Отзыв автовладельца Lexus ES330 2005

Lexus ES330 2005 — отзыв владельца

Василий Ли, Ставрополь
10к
21
19
5  45 пятерок
Оцените отзыв:
131
голос
3.1
1 / 1
Год выпуска2005
ДвигательБензин, 3.0 л, 231 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
ПриводПередний
Тип кузоваСедан
РульЛевый
Поколение4 поколение
Расход топлива по трассе13-15 вообще, а так смотря какой у тебя стиль езды!
Внешний вид10
Салон10
Двигатель10
Цвет кузоваиссиня-чёрный металлик
Цвет салонабежевый какао
Ходовая частьклиренс изменяется
Здравствуйте и Доброго дня замечательные читатели!!!!!!
Мой Lexus Es мне понравился сразу, а именно это замечательная машинка одним словам "яхта". Я долго выбирал из автомобилей мерседес, тойота, инфинити. Но всё таки мне  подсказывал мой разум однозначно бери японку, вот я и приобрёл правда американка из texasa. У машинки полная комплектация с жидко-кристаллическим монитором и эл.люком в трёх положениях. Музыка в авто восхитительная, саб звучит отлично. Машина в любую погоду на ходу - заслуга японцев. Зимой климат работает отлично а летом безупречно недаром Лексус Es расшифровывается как представительский седан. Динамика машины восхитительная!!!!!! Старт рвёт супер!!!!!! И при обгоне легко!!!!!!! На машине есть недостаток: Лучше на больших скоростях не маневрировать потому что длинный, и широкие карма, низкий клиренс 130 мм. Но на машинке гонять не хочется, купите BMW 5 и играйте в гонки. Машина просто плывёт по трассе как "Яхта". Шумоизоляция супер, бензин кушает для такого двигателя отлично не жалуюсь по городу 13 литров по трассе 10. В машине встроен сиди чейнджер на 6 дисков, в багажнике чейнджер можно смотреть DVD, имеется навигация с маршрутами. Авто очень комфортабельный. Быстрый просто супер, за год владения безупречно и без нареканий!!!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!!! Lexus это тойота, вот только модернизированная и в прямом слове улучшенная модель. Берите и наслаждайтесь своим автомобилем LEXUS ES.
            
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

4.4
Тема57, Орел
8 40011
3.4
Aleks_Avensis, Симферополь
42к105
4.5
kapudm, Москва
84к140
4.7
7 дополнений
DDDDEN, Астрахань
31к152
4.3
1 дополнение
Diablo74, Челябинск
34к13
4.5

Комментарии

    
Сообщений: 54
Всего мало
9
 
Ответить
     
Сообщений: 85
Обязательно возьмём и непременно из texasa . Отзыв "слюни" .
13
6
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 200753
ужас какой
Силы добра
Тупой модератор - горе для всех
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005
7
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2281
отзыв отстойный:(
9
5
Ответить
    
Сообщений: 38667
Отзыва нет.И расход как у Оки...
Сомневаюсь,что это написал владелец этого авто.
Двоечку поставлю.
10
5
Ответить
    
Сообщений: 1194
Расход вполне реальный если не гонять , у меня по трассе тоже 10 по городу от 13 до 15.
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999
3
1
Ответить
  
Шымкент
Сообщений: 339
Artoba:
Отзыва нет.И расход как у Оки...
Сомневаюсь,что это написал владелец этого авто.
Двоечку поставлю.
Почему же? Если движение не сильно плотное, и если не рвать всех на светофоре, то вполне можно уложиться в 13 литров.
3
1
Ответить
   
белово
Сообщений: 879
чо то маловато как то совсем.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4334
Нормальная машина!
5
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Так и не понятно, ES300, ES330 или ES231??? )))
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
 
1
Ответить
N7
  
Сообщений: 9049
Artoba:
Отзыва нет.И расход как у Оки...
Сомневаюсь,что это написал владелец этого авто.
Двоечку поставлю.
Был бы это Виндом, и расход бы всех устроил, и руль правЕльный.
2
5
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2085
Авто - красавец. Отзыва нет. 2
MosKvich-Combi и всё такое...
6
 
Ответить
   
Сообщений: 29434
у тойоты есть анолог тойота виндом ,разница лишь в руле и цене ,отзыванет ,а тачка классная 5
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
2
2
Ответить
    
Сообщений: 38667
NIK 007:
Был бы это Виндом, и расход бы всех устроил, и руль правЕльный.
Да нет,я бы и на виндоме в такой расход мало бы поверил.Мне без разницы где руль...
5
1
Ответить
     
Алтайский край
Сообщений: 141630
Ни салона, ни передка. Да и "карма"- это судьба или типа того.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
1
1
Ответить
     
Ставропольский кр.,
Сообщений: 66
тачка и правда классная,но из отзыва этого не понять.
Lexus ES300 1996 г.в. радовал
INFINITI QX4 2000 г.в. радует!
2
 
Ответить
N7
  
Сообщений: 9049
Artoba:
Да нет,я бы и на виндоме в такой расход мало бы поверил.Мне без разницы где руль...
Сам себя не обманывай.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 38667
NIK 007:
Сам себя не обманывай.
Когда нет аргументированного ответа,можно сказать и то,что вы сказали...
Откуда же вам знать,обманываю я сам себя или нет.Вы же не всезнайка?Или я ошибаюсь?!..........
В следующий раз подумайте прежде,чем что-либо написать.))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1194
Расход реальный абсолютно , правда у меня виндом 3 литра . Зимой побольше на пару литров . А по трассе больше десятки это редкость , правда я не гоняю . На этой машине не хочется гонять она для этого не предназначена , оптимальный вариант на круизе с климатом катиться под хорошую музыку из пункта А в пункт Б.
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3222
машин отличный. в отличие от отзыва
строгаем мебеля
2
 
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Artoba:
Отзыва нет.И расход как у Оки...
Сомневаюсь,что это написал владелец этого авто.
Двоечку поставлю.
расход реальный. "двоечку" человеку поставил совершенно зря.
2
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Lexus ES330 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЕС 330.
2004, 2005, 2006
Посмотреть всё о Лексус ЕС 330: Модельный ряд Лексус ЕС 330, продажа Лексус ЕС 330

Подробные отзывы реальных владельцев Лексус ЕС 330 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром