Лексус ЕС 330 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

При парковке опускающихся зеркал мне мало...решил поставить камеру заднего вида...(благо дисплей есть штатный и позволяет это сделать)

Камеру брал без "треков", но с линиями дальности...цветную...без ночной подсветки..(чувствительности достаточно даже при подсветке ламп заднего хода)

Устанавливал не сам...доверил дело электрикам...все вместе обошлось...камера 3500, установка 2500...итого 6000

Вот решил в свете прогноза удорожания топлива поставить себе ГБО.

По рекомендациям и опыту хороших друзей, были предоставлены телефоны фирмы куда я и обратился.

Машину отогнал в 19.00 и мне сообщили что она уже готова в 16.00 следующего дня. (Не так долго для всех работ!)

Стоимость работ составила 32 990 руб...можно было дешевле, но я решил поставить ГБО последнего поколения...типа самое самое супер-пупер!

ГБО производства Италии...полностью автономное и не требует никаких вмешательств и манипуляций по переходам...все переходы с газа на бенз и назад - автоматизированы и не заметны для водителя...в выданном свидетельстве по установке ГБО указаны комплектующие и модули таких итальянских фирм: «Lovato», «Tartarini», «ВRC», «ОМVL», «Zavoli», «Bedini»....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЕС 330.
Посмотреть всё о Лексус ЕС 330

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЕС 330 с фотографиями, недостатки и все минусы!