Отзыв автовладельца Lexus ES350 2012

Lexus ES350 2012 — отзыв владельца

, Симферополь
Год выпуска: 2012
Название: Luxury 2
Ни когда не писал отзывов!Решил написать так как автомобиль действительно очень хороший,а отзывов на этот авто почти нет. Простите заранее за ошибки и т.д. Машина выехала из салона в марте 2013 года.Купил этот автомобиль 1.5 года назад.Являюсь вторым автовладельцем данного автомобиля.За время моей эксплуатации  не было особых проблем, замена фильтров,масла,колодок и всё. Да поменял 2 шаровые не из-за того что старым хана,появился какой то стук,отдал на сервис,разобрали,сняли гранату одну почистили другую поменял так как была поношенна и была уже выработка,это  мой любимый автомобиль и для него не было жалко новой гранаты,всё равно менять,вопрос времени.(стук устранили).Моя комплектация напичкана всевозможными функциями такие как автоматическое переключение с ближнего на дальний свет,помощь при выходе с авто (сиденье сдвигается,руль складывается),ну множество разных других.Автомобиль очень комфортный,шумоизоляция достойная!Ни чего ни где не скрипит,не гудит,кондиционер и климат работает на 5+ быстро охлаждает летом и быстро согревает зимой,сидения все с подогревом в 3х положениях,так же есть обдув с регулировкой.Краска достаточно прочная как мне показалась крепче чем на брата камри в предпоследнем кузове.хоть и морда и у него и у меня заклеена бронёй.Врезался мопед в задний бампер (пропускал я пешехода на пешеходном переходе) а мопедист варежку открыл,помял и поцарапал себе крыло (такой мопед китайский на больших колёсах),а у меня ни царапины, увидел какая машина стал заикаться когда я вышел и хотел было бежать,не стал я вызывать ни кого,хоть машина и застрахована,отпустил короче его)) Масло не ест,от замены до замены,как ни газуй! Салон кремовая кожа оказался достаточно практичный,даже практичнее чем чёрная,летом так не греется (был другой автомобиль с чёрной кожей) Машина очень комфортная и удобная для многих вещей,багажник очень большой и задним пассажирам тоже много места и удобно ездить на дальние расстояния и с девушкой заняться сексом достаточно комфортно как оказалось!!!Сидения передние сдвигаются и складываются почти до самого конца и появляется огромный траходром с большим задним диваном!))) Единственный минус,а для кого то он будет и плюсом это профиль(дорожный просвет) не очень большой и на этом автомобиле где то на бездорожье,сильно не съедешь,длина машина 5 метров как ни как.Передвигаться на большие расстояния очень комфортно практически не устаёшь.Автомобиль достаточно с мощным мотором 3.5 277 коней и если обогнать нужно кого то хоть в городе хоть на трассе даже не задумываешься.Есть селектор выбора режимов движения ECO/ NORMAL/ SPORT , езжу на NORMAL,ест в таком режиме 13-15 л. 95го по городу и 9-12 л. по трассе,можно укладываться и в 12 по городу на экономе,но я так ездить не могу,машина подтупливает экономя бензин в спорте расход по городу 15-18 л. ,машина едит гораздо быстрее,по трассе не замерял. По запчастям: колодки покупал задние камривские за 1200 р.,вообще подходит абсолютно всё от камри. На дороге чувствуется уважение уступают дорогу многие,мало ли кто там едет,прошлый хозяин был прокурор при Кремле,по этому номера менять не стал!Ещё небольшой минус это пикают иногда парктроники,мол что препятствие,особо чувствительные они,особенно когда машина не помыта(не проблема отключаю если что кнопкой в салоне,не надолго и всё нормально,ловить у электриков этот не большой сбой особо нет желания это ведь иногда только,кароче не напрягает).Не подвёл меня ни раз за всё время эксплуатации. Рекомендую этот автомобиль если вы передвигаетесь в основном по асфальту Надёжный,Комфортный и Представительский бизнес седан.Сейчас продаю,мой автомобиль есть на дроме кроме лексуса больше другой марки ни чего уже и не хочется!(а было у меня разных марок более 10 авто и эксплуатация на всех была не маленькая,знаю о чём пишу!)Всем удачи на дорогах!

коркино челябинской
МАшина хорошая. Но убивает когда пишут про уважение на дороге! Глупость полная. Оценку не ставлю добавляй!!
Вот продал бы потом и отзыв писать.
Да и понты отзыв подпортили, - 4.

Добротное авто

Тольятти
Рано написали, надо было после продажи!)
Про уважение тоже лишнее, просто встречаются люди на дороге с завышенным ЧСВ, со всеми вытекающими, а есть люди с уважительным отношением к другим участникам движения, и авто тут не играет роль.
Мой отзыв: Opel Astra 2008

Тольятти
А машина добротная!
Удачи с продажей!

Не понял,что там с ГРЗ у ТС?Новая МАсковская спец.серия?Или в этом топик себя убеждает?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002
Влад
=(
5974623 -080
одной букве-L-уважение

den 121:
Написал то что действительно наблюдаю из окна автомобиля!Когда еду на жене ниссане по тем же проспектам и улицам,то разница есть!Я же не выдумываю а пишу то что вижу!
Мои отзывы: BMW M3 2007, Lexus ES350 2012

Кларк:
Не понял ваш вопрос

Kel725:
Рано написали, надо было после продажи!)
Спасибо за комментарий,поверьте я уважительно отношусь ко всем участникам движения не зависимо какой автомобиль.А какой авто играет роль,есть на жигулях наглый и хамло который так и норовит подрезать,а есть и на крузаках ребята которые и пропустят и подвинутся.А понтов у меня и нет и не было ни когда.Это от человека зависит ***** он или порядочный.

A70 MKIII:
Вот продал бы потом и отзыв писать.
Да и понты отзыв подпортили, - 4.
да какая разница,решил написать до продажи,так как отзывов на дроме на эту модель нет,а машина то хорошая!

Kel725:
А машина добротная!
Удачи с продажей!
Спасибо!

Влад:
=(
это ты свою так разбил? жаль...
самоса
Дружище а теперь прочитай сам что написал. Прочитал, неудобно, нет абзацев, смысл путается, в школе вроде все учились, диктанты сочинения писали, а как дело касается главного то увы.
Первоначально должно быть уважение к читателям отзывы. Ведь Вы его нам писали а не себя любимого утешить что вот он, лексус мой.
На бедующее, относитесь к людям нормально, в ответ получите тоже (закон мироздания - отклик).

УФА
Я один не догоняю что в номере особенного?

Нарьян-Мар
hitman_vk:
Кто на чем стоял?(с)
Impreza 20R 2007
Олег
Астрахань
Один узрел "какие то понты" Другому кажется что уважение на дороге глупость полная, но вот людям на крузаках, лексусах, мерсах прочих авто переваливающих за 3 ляма сигналить, подрезать, хамить будут на мнООООго реже чем на автовладельцев вазов, или серии маленьких авто это Факт господа!!! Таковы наши суровые реалии дорожного движения стран СНГ. А что касается отзыва, человек написал как написал. не многие в школе писали сочинения на отлично) Кстати и я не исключение в этом плане. Автомобиль кстати действительно добротный! а надежный таетовский 3.5 это та еще песня, которая не дает покоя многим любителям БМВ которых были наказаны)))

den 121:
Это точно, не такой уж дорогой и серьезный автомобиль! Дополнений думаю не будет, отзыв написан с целью продажи.
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005

MAKS UFA:
Я один не догоняю что в номере особенного?
Самовнушение,)

да и мопедисту зашли на лечение от заикания, ведь в этом твоя вина, что на такой крутой тачке всех в ступор вводишь и люди заикаться начинают при виде прокурорских номеров, странно но в поисковике не пишут, что они от прокурора, как люди разбираются не понять

Фляга:
я не знаю,дело в буквах вроде))) но гайцы останавливали раза 3 за 1.5 года,1 раз за парковку в другом городе и 2 раза за превышение - всё!

Арс ен:
Самовнушение,)
Дружище поверь мне,деньги есть на одинаковые цифры в номере,решил сначала поезжу посмотрю будут нет тормозить,вот так и ославил.... может счастливые!

Арс ен:
Могу дополнить!Что тебя интересует?

Олег:
Спасибо Олег за понимание!

vtarasov:
Кто на чем стоял?(с)
от нового мерса s класса до таврии

самоса:
Я написал,так как думал и в начале сразу извинился за ошибки. И у тебя они кстати тоже есть,если на то пошло

коркино челябинской
hitman_vk:
Так меня тоже один раз останавливали за год когда номера 600 были. Только вот я не склонен к тому что это из за номеров!! Друзья есть которые на трассе и в городе работают. Так вот с ними как то стоял пару часов так время убить надо было так они вообще на номера плевали. Кто попал того и принимают. Поверь плевать они хотели на номера!!!

3х литровый БМВ уже не накажешь)

И, конечно, хороший авто.

Олег
Астрахань
Сергей:
3х литровый БМВ уже не накажешь)
На Camry 3.5 вставали три раза с 530 (E60) Camry уезжает на пол корпуса. Хотя это не столь важно, так, воспоминания из личной практики.

den 121:
Так не везде,уверяю тебя!

Сергей:
Это вопрос спорный!

Я и говорю, одинаково.
Вот если далеко сзади остаётся авто, это явное преимущество.
Да и Лекс не располагает к гонкам.

А, тут вообще Камри...
Она ещё и легче.

Симферополь
Согласен! Но в спорте она едет вообще весело)) мгновенное переключение передач на высоких только оборотах

красавец
алексей
Такой же двоечник.
самоса:

Николай
Отзыв хороший , а сопереживающие комментаторы, не очень понимающие не очень . Совсем не давно получил в подарок такого - же Lexusa , только цвет (металик) . А писать расхотелось . Удачи в продаже . И Всем всего доброго , не только на дорогах !
Саныч
Автору привет ! Сам когда то писал отзыв , потом стёр , у нас больше недовольных людей которые пишут всякие гадости , люди не обращают внимание что отзыв начинается ,, не судите строго это мой первый отзыв я не писатель и т. д. , машина достойная , сам в предыдущем кузове эксплуатирую два года , масло от замены до замены да колодки с фильтрами и всё !!! В наше время я считаю надо ездить а не на СТО жить через день да каждый день !! Удачи !!!

Олег:Один узрел "какие то понты" Другому кажется что уважение на дороге глупость полная, но вот людям на крузаках, лексусах, мерсах прочих авто переваливающих за 3 ляма сигналить, подрезать, хамить будут...
Уедет ЕС 350, но после того как перестанет буксовать..

Продажа Lexus ES350 2012 в России