Как в Бишкек ездили.

Есть такой напиток в Бишкеке, который в теплое время года продается ну фактически на каждом углу. Ходят байки, что по уровню продаж они нааамного опережают продажи таких брендов как Cola и Pepsi вместе взятые. Поверить в это можно, вкус приятный, эффект оздоровительный. А называется - Максым Шоро! =)).

Состав простецкий - Вода артезианская, ячмень, кукуруза, пшеница, топленое сливочное масло, мука пшеничная, соль, дрожжи.

Полезные свойства приличные:

-Богат витаминами и минералами, которые необходимы для жизнедеятельности организма

-Улучшает работу желудка, печени и почек, нервной системы, а также способствует выведению шлаков из организма.

-Повышает обменные процессы, улучшает усвояемость и перевариваемость пищи

-Обеспечивает организм витаминами группы В и минеральными веществами

-В жаркое время года – балансирует водно-солевой состав организма, придает бодрость

С этого напитка начался мой "тюнинг". После прохождения нервной границы, оказались мы на территории родного Казахстана, в пути решили это дело обмыть, выпив Шоро, знали о хитрых свойствах напитка, есть на бутылке даже инструкция - выпустить газ, взболтать, пить. Вроде все так и сделали, открытием занимался коллега на заднем сиденье. Максым Шоро оказался хитрее, при повторном открытии фонтан был такой, что словами сложно описать, благо выстрел не достал до потолка. Можно лишь подытожить что фактически все содержимое напитка оказалось на моем любимом и чистейшем заднем диване, который в предверии поездки был отмыт и смазан смягчающим молочком единорога. Что не впитал диван ушло на пол и его впитал ковролан. Вот такая штука приключилась. Коллеги, зная мое отношение к машине, кажется поняли почему мое настроение вдруг немного изменилось, но на самом деле в голове я думал, что случилось того уже не миновать и вывод был таков, что Шоро мы больше пить в машине не будем). Остановились возле оазиса по трассе, помылись как могли. А дальше меня ждало большее разочарование, в напитке присутствуют мелкие зерна и злаки, все они забились в перфорированную кожу. В итоге до химчистки конечно не дошло, но на мойке пришлось дополнительно замотивировать ребят, чтобы все было сделано в лучшем виде и сделали таки, за что им отдельное спасибо. В течении нескольких дней ожидал что может появиться неприятный запах и тогда химчистку точно уже не избежать, но все нормально, напиток без консервантов и ГМО, вправду эко продукт.

И нашел я после этого замечательную штуку как 3Д коврики. Меня откровенно говоря всегда смущала чрезмерная работа маркетологов в разработке аксессуаров для машин. Только вдумайтесь - Нано Шампунь, 3Д коврики, нано покрытие, жидкое стекло итд... Нашел контору в Алматы, заехал на замеры (30 минут) и через 4 дня все было готово к установке (30 минут).

Вот как получилось:

Сделаны из эко кожи, состоят из двух частей. Нижняя подкладка из кожи, которая закрывает в машине весь ковролан и кудрявые резиновые коврики. По стоимости вышло 56000 тенге или 10500 рублей.

Всем удачи на дорогах!