Лексус ГС 250 отзывы владельцев

GS250, 2014 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Задний привод
Дизайн, интерьер
Слабый мотор. Мягкая подвеска
Ничего
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Vladimir
1 месяц назад
GS250, 2012 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Задний привод
Красивый и внешне и салон. Большой багажник. При дальних поездках - это огромный плюс. У сестры NX200, вроде паркетник, а в багажник влазит гораздо меньше вещей. В городе, на GS, прохожие обращают внимание. Выглядит моложе своих лет. На трассе, на скорости, как влитой. В меру мягкий и тихий (хотя у меня прошумлен был полностью). После владения автомобилем остались только тёплые воспоминания.
Низкий авто, но это в угоду управляемости. Кожа очень нежная, при малейших трениях об неё одеждой или, к примеру, пуговицами или клепками джинс, сразу царапается и вытирается. Но это болезнь не конкретной модели, а Лексусов в целом, на сколько я знаю.
75000 км, поломок не было ни одной. Примерно на 60 тысячах люк начал немножко постукивать на кочках, вылечилось обычной регулировкой. И перед продажей, на 74 тысячах пробега, при запуске двигателя, пару раз слышал щелчки муфт WWTi. Ну это у них болезнь двигателей GR, кто сталкивался, знает. До GS250, был GS300, там пробег был под 200 тысяч и треск муфт WWTi стоял при каждом запуске на холодную.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6)
Ханты-Мансийск
3 месяца назад
GS250, 2012 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Задний привод
Выделяется на дороге, практичен.
Не увидел недостатков
Помпа системы охлаждения
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)