Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Поездка в приграничный Суйфеньхе (3800 км туда и обратно)

Поездка в приграничный Суйфеньхе (3800 км туда и обратно)

Lexus GS250 2012

, Guangzhou
Пробег: 30 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

На днях ездили в Суйфеньхе (суньку то бишь). Проехал 3800 км туда и столько же обратно. Ехали по платным дорогам, в общем по пути - ни единой ямы, вмятины или провала в асфальте - дорога до границы была идеальной.

Только в одной провинции немного дорога была неровной, но 100 км в час можно держать.... Ну как неровной)) В России бы посчитали за идеал

За всю дорогу от Гуанчжоу до границы мы отдали примерно 900 юаней (4800 руб). Из неприятностей с автомобилем за всю дорогу туда и обратно - один раз проклоли колесо. Доехали туда примерно за 2.5 дня. В день возможно проезжать 1500 км.

Был замерен расход топлива - точный. На 100 км в час автомобиль кушает 6.1 литра бензина на стоню. На 120 км в час - 6.6 литра. На 150 км в час - 8 литров.

Примерно до Шанхая воздух был чистый, после него и вплоть до провинции Хейлуцзян начался смог от заводов, особенно в ночное время - китайцы врубают вредное производство в ночное время и тогда в свете фар виден этот дым и что китайцы творят со своей природой. Дышать даже было сложно - заводы, фабрики. Один из таких заводов - нефтеперегонный - размером с небольшой город - сделал его фото.

Сунька встретила обилием русских помогаев, которые все также волочат баулы, бухают водку в ресторанах и делают дешевый шоппинг. Все китайцы более или менее говорят на русском. Парковок нет - все ставят авто у дорог. Все магазины заточены под русских, с названием на русском языке.

Очень много багадулья, которые приезжают за счет турагенств бесплатно (ну конечно на них потом вешают 50 кг груза, которые те вывозят забесплатно) приезжают ради того, чтобы побухать дешевого алкоголя в местных обрыгаловках. Но хочу вам сказать - еда очень дешевая и вкусная - этого у китайцев не отнять. Самое большее понравилось в ресторане "Максим" - действительно вкусно готовят и рецепты также ориентированы на русских, у нас в ГЖ такой еды нет.

В итоге автомобиль выдержал такие нагрузки без особых проблем, задница в дороге не устала. Но все-таки по деньгам дешевле будет на поезде или самолете

По пути обратно запечатлел лимузин на базе Грейт Волл Ховера - вот такие там лимузины

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus GS250 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром