Отзыв автовладельца Lexus GS300 2008

Lexus GS300 2008 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Другое
Короче история такая...правам у меня всего 2 года и за 2 года было всего 3 машины. Nissan Teana, ASX и вот это чудо.
Расскажу по подробнее.
Всегда в машинах привлекал комфорт, никогда не было желания брать "лучше новую" горе-иномарку или, не дай бог, отечественную. Без хейта ребятки. Только своё мнение.
И вот после долгих мук приобретения Ниссана понял, что комфорт - основопологающее при выборе машины. ASX просто проскочил на пол годика - перебиться. А потом дальше - выбор между БМВ 5 E61 или Леший.
Выбирал долго. У всех свои плюсы и минусы. Но вот единственное - БМВ просто море! В разных состояниях и комплектациях. А Леших меньше, нт состояние у всех почти среднее, ибо владельцы авто в идеале дерут за свои корыта непомерные деньги. Ну это же "Лексус", я вложил, я любил и т.д. Нихрена не аргумент, как по мне.
Короче взял себе Лешего. Чёрный на чёрной коже. Аппарат еще тот. С нуля загнал на сто и полностью сказал перетряхнуть всё. Менять любую, вызывающую, хоть маленькое опасение деталь. Колодки, диски, суппорты. Короче меняли всё, что может в процессе эксплуатации котироваться, как расходники.
И тут то сразу плюс - цена запчастей. Копейки
Дешевле WAG, Nissan, Mitsubishi. Удивился. Едем дальше.
Почитал про болезни. Ребятки на СТО всё проверили. Леший из Эмиратов - проблем на них с 5 цилиндром нет , но и печки нет. Предыдущий владелец поставил. Поменяли масла. И в путь. Уехал недалеко. Приказал долго жить один из радиаторов. Заменили, опять же недорого. Промыли. Почистили.
А теперь самый сок.
"Вау эффект" от машины не проходит, что у тебя, что у пассажиров. Мягкий, приятный салон с обдувом и подогревом. Хорошая кожа, приятная музыка. Со светофора неплохой рывок. Не спорт конечно, но в потоке не застоитесь. Все пропускают.
И само ощущение того, что эта тачка с яйцами! не оставляет мозг ни на секунду. Демократичный расход по городу в пределах 14 л. без безумных рывков, что кстати, он не особо любит.
Поэтому очень рекомендую.
Если нормально подобрать и положить на первых порах рублей 50-70. Горя знать не будете!