Отзыв автовладельца Lexus GS300 2001

Lexus GS300 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Всем Добрый день. Долго выбирал автомобиль и нашел ее. Была кончено не совсем аис но терпимо. Купил ее за 2 млн тенге. Как купил сделал всю ходовку где то за 186 000 тыс тг+210 000 диски и резина+ 200 000 по мелочи. Диски поставил на р18 летние (когда то мечтал о таких дисках доставить на камри 30).
В целом машина нравиться комфорт. Хочешь можно вваливать. Масло жрет не спорю. Как и бензин хавает 14л /100км при спокойной езже, 16-18 если быстро ездишь.Машинка тяжелая чувствуется. Все датчики VSC, ABS, сделал и зимои езжу уверенно. Электроника тфу тфу не подводит все работает. НО порой забивается печка радиатора. Ее в 2 месяца 1 раз промываю сам научился два патрубка снял и промыл на автомоике у друга)) миниум расхода максиум удовольствия. Машина для своих лет хороша. Снег пробивает спокоино. Но если застрял то нива или легковущка не вытащит))) Хочу машину до ума довести и ездить мне кажется новые GS сы капризные часто сижу в форумах читаю. Машинке можно 4+ поставить во всем. Я часто езжу на других авто друзей и замечаю лексус это комфорт, но года берут свое. А так хорошая надежная машина и запасные части не дорогие.

вован
Хороший Лёха,получе многих Немцов будет,печально что сейчас уже такое качество не делают любой производитель сейчас делают машины на 3-5 лет потом на свалку

Команда Дрома
30 литров видимо опечатка...

Камри 30, наверное.

Непонятно, чем у тебя печка забивается.

радиатор печки я поменял но такие проблемы до сих пор. но машина в целом хорошаааа)))

дизайн до сих пор актуален

красивый в этом кузове
Астана
Жрать масло вообще не должен он. Максимум от замены до замены грамм 500 на пробег 8 тыс км

Продажа Lexus GS300 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300