Отзыв автовладельца Lexus GS300 2005

Lexus GS300 2005 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: по трассе до 130 кмч - 10-0 л. по городу 15-17л л/100км
Машина нравится безумно , до этого ездил на двух моделях лексус превая IS 200 пригнал с германии, машина просто неубиваемая, никаких нареканий, до сих пор ездит отец и проблем не знает, вторая RX-330 машина купленная для прекрасной половины, по динамике не моя, слишком туповата, gs - мечта с момента появления её на свет, купил в июле 2008, 2005 г.в., цвет - преламутр, салон - кашемир, все опции, все работает, выбирал товарищ в америке, 23 ооо миль пробега
Теперь конкретно о машине, понимая , что агрегат абсалютно другой категории не расчитывал на безумные динамические характеристики, но все же хотелось понимать что 3 литра в сочетании с 249 силами должны давать результат, как показала практика, или уже приелась динамика, все три машины примерно одинаковы, и тут я только сильнее зауважал IS с его то 4-х ступкой и разницей в сто лошадей при одинаковом весе.
GS отличная машина для любителей ездить спокойно, вальяжно, но при желании желающих нажать на газ, адекватное состояние автомобиля на наших дорогах до 140 кмч, дальше плывет, жесткости явно не хватает, на европейских есть регулировка жесткости , возможно это плюс, дорогу тем не менее держит достойно и комфорт в салоне на 4, возможно с +. Плавность хода при наличии полного привода и своевременной реакции коробки передач вызывавет восхищение, управляемость автомобилем отличная, достигнуто , как мне кажется оргономикой водительского места и конечно же ходовкой лексус, неровности дорожного полотна подвеска чувствует, но дальше старается не пропускать, хотя некоторые доходят и водителя.
Полный привод авто в купе с системой стабилизации работает отлично , мне очень понравился, на скорости 160 по московской трассе - крайняя левая полоса, снежный брустверк по левым колесам, справа камаз, расстояние минимальны, VSC - пищит, но едет прямо и держит машину- ощущения непередаваемые.
Возможно слабовата оптика, эти ощущения после RX, но все та же активная.
Техническое обслуживание авто ограничивается все тем же заменой масла, фильтра и тормозных колодок, по цене того же IS, это радует, с IS вообще в сервисе не был на сегодняшний день 160 000 км, ничего в машине не менялось, отцу повезло, извините что не пою диферамбов в адрес GS не имею права машина в моих руках полгода.
Единственный минус с которым мне предстоит бороться, не знаю смогу ли победить это появившийся ужасный скрип в салоне авто, как мне кажеться скрипит все, передняя панель в районе расположения колонок, обшива дверей - всех четырех, задняя полка с расположенной на ней выезжающей шторкой, ребята если есть люди прошедшие подобную процедуру дайте знать, очень прошу.

Magadan
Зачетный аппарат
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Сообщений: 2052
хороший отзыв
жаль без фоток

Отзыв четыре, пепелац пять.:) а автор походу лексусофил...
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

63-й регион
Кинель
На наших дорогах и Майбах скрипит.Отзыв на 4 и фоток нет.
Только в сервис на проклейку торпедо и салона иначе никак,конструктивный недостаток именно этой модели.
Ты не первый...

Хороший отзыв, не поленись, добавь фоток!
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008

полный привод на GS300?
а разве его не ставят на GS с движком V8, отстал я что-ли...?
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993

Полный привод есть на GS300 и 350м, на 430 и 460й не ставят полный привод.
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Блин че у вас там скрипит на джиэсках у меня нихрена я ваще считаю по шумке тока мерс S класс тише ну естественно LS
Очень заинтересовался кашемированным салоном, и особенно расходом.
П.С. Трасса при 110 - 7-7,5 до 130 от 8, город если без особенных пробок 11.

Сообщений: 2086
На счет этого болезненного скрипа скажу - это у них болезнь, бесит до истерики...а потом ниче привыкаешь))) кстати можно исправить за 10 000 деревянных)

gsssss
кашемированый салон, бред канешна, awd тока для америки, расход по спокойной трассе при 105 км/ч на круизе 6,5!!! город при небольших заторах 11. скрипы в салоне за 10000 рэ не вылечить, шумоизоляция не на высоте, динамика сильная, по расходникам относительно недорого, сейчас 100000 тыщ пробега, сам за 2 года наездил 60 тыщ почти, менял стойки передние, диски тормозные передние (хроническая болячка) и все.
рулевая рейка не в счет, поменяли по "сервисной компании" хотя моя была в порядке, но поменяли все равно

GC-300 2006ГОД.100Т.КМ ЗАБИРАЛ У БАНКИРОВ СЕГОДНЯ 140Т.КМ..ВСЕ Т.О..СТО..ДИЛЕР..НИ КОПЕЙКИ ЛИШНЕЙ ТОЛЬКО РАСХОДНИКИ..11 ЛЕТ ПИРЕГАНЯЮ АВТО И СКОЖУ ВАМ ЭТО АВТО ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЗДИТ А НЕИЗУЧЯИТ СТРОЕНИЕ ПОДВЕСКИ-КУЗОВА И Т.Д.

КОТКА
КОТКА:

Липецк
Хачу такой ((((((
Да отсохнет его карбюратор во веки веков!

г. Кемерово
Понимаю тебя, братан! Продал камрюху и купил GS 300 4wd. Ездиит жена. Вот она мне и сказала что под панелью сверчек живет. Брызгал силиконом с балончика - помогает, но не надолго.

Продажа Lexus GS300 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300