Стойки(замена на контракт или новые KYB) ) )

Lexus GS300 2002

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание

Здравствуйте, друзья. После зимы, и наших "прекрасных " дорог, решил встряхнуть подвеску. Итог 1 стойка передняя левая под замену(есть течь).

Но вот в планах всю поменять, потому что машина не новая, и езда уже не такая комфортная. Мелкие ямки не чувствуешь, но и нету того комфорта от езды по нашим дорогам. Это ощутил после того, как с другом прокатился на его немце w203 2004г.вроде спорт комплектация, но в машине тишина,не чувствуешь ямки. Подвеска отрабатывает на все свои деньги.

И вот у меня сейчас дилема.-поставить контрактную с японии подвеску, или же новую от фирмы KYB. Ценник у них одинаковый. Около 20т.р получится.

Может кто подскажет, что будет лучше?или может есть какая то альтернатива.