Дополнения к отзыву о Лексус ГС 300 2002 года

Lexus GS300 2002

, Красноярск
Тема:

Доброго времени суток, друзья. Вот решил поделиться информацией.

Как я писал ранее в машине былА проблема,а именно педаль акселератора не реагировала. И после диагностики, был заказан в Барнауле новый (принципиально) датчик положения дроссельной заслонки. Стоит впринцыпе не дорого, я отдал 8100р. Вот получил датчик, еду радостный в сервис,менять.

Приехал, поменяли, завожу и вроде бы прекрасно всё, только check горит, думаю ладно, пройдет, датчик наверно приспосабливается. Выехал, еду к другу, музыка играет, и на светофоре какое было моё удивление, когда снова педаль стала реагировать лишь в конце (механически открывая Дроссельная) , а обороты держатся около 1300....

Здравствуйте, друзья. После зимы, и наших "прекрасных " дорог, решил встряхнуть подвеску. Итог 1 стойка передняя левая под замену(есть течь).

Но вот в планах всю поменять, потому что машина не новая, и езда уже не такая комфортная. Мелкие ямки не чувствуешь, но и нету того комфорта от езды по нашим дорогам. Это ощутил после того, как с другом прокатился на его немце w203 2004г.вроде спорт комплектация, но в машине тишина,не чувствуешь ямки. Подвеска отрабатывает на все свои деньги.

И вот у меня сейчас дилема.-поставить контрактную с японии подвеску, или же новую от фирмы KYB....

Доброго времени суток, друзья.

Вопрос для бывалых владельцев 2jzge.)

Подскажите такой вопрос, у меня расход на машине с прогрева и, пробками в городе на данный момент 22л/100км. Это разве нормально?!) Я конечно сильно не обеднел, но не приятно, когда 1000р заливаю(25л), хватает на 120-130км.

Двигатель работает ровно вообще, не Троит. Ошибок нет никаких. ЕСЛИ ЭТО В ПОРЯДКЕ вещей, для данного мотора, то я со спокойной душой, буду обогащать дальше Газпром)

И ещё один момент, с наступлением зимы, заметил, что у меня отказала система vsc....

Итак, друзья поменял свечи. Расход упал до 17-18л.Но расход ушёл на второй план, вот разгон, динамика с ума сводит.)

Отдал за свечи почти 4т.р за 6шт.

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300