Отзыв автовладельца Lexus GS300 2002

Lexus GS300 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 17москва л/100км
Лень дополнять отзыв гемор какой-то,проще новый накатать,вот предыдущий отзыв Отзыв о Lexus GS300
за 3 месяца владения ничего не произошло,разбил левую форсунку фароомывателя,заказал на экзисте в цвет за 860 рублей,заказал ролик с поликлиновым ремешком,3500 и 600р соответственно,и купил свечи иридиевые по 350 за штуку denso.По шумке скажу так,двигатель очень тихий,тише чем на немках,а вот ходовка посредственно заизолирована,слышно брызги от воды и слякоти,но всё равно для японок очень неплохо.Скоро будет  штраф за транзиты просраченые в 1000р,поэтому машинку продаю,считаю что платить налог 20000 в год это не в моём вкусе. Буду покупать опять фрица какого нибудь до 200л.с. ауди или мерса, бумер уже не хочется,не для наших он дорог. Всем успеха во всём.

Максим, Тюмень

Класная машина у тебя!Ещё раз повторюсь 5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Тут и так ,без писанины все видно держи пятак...
Nissan Safari. Питомник охотничьих собак. www.safari-r.ru

Сибирь
на двери водительской под зеркалом - что такое? примерно на уровне ручки
память на руль зеркала и сидуху

У тебя же БМВ была??? Продал?? За Лексус 5
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

а понял это уплотнитель воздуховода на часть стекла района зеркала

А под капотом у него JZ, как и на Аристо?
рядная 6ка вроде 2jz ,конечно без турбины,и муза хуже чем на аристе,фуфло какое-то на аристе стоит jbl вроде,зато кожа как на немцах сзади сидух и в дверях и деревцо натуральное

Хороша машинка, 5)
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003

тоже ездю на транзитах два года, ибо налог после 200 сил конский. Государство не дает людям со средним достатком (20 - 30 тысяч в месяц, коих абсолютное большинство) ездить на мощных(в большинстве своем довольно старых) автомобилях. Просто насильно заставляют пересаживаться на маломощных. В нашей стране все только для олигархов!
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

про немцев в топку +1 сам поставил?были б они хуже я не брал бы фрица следующим,я уже чётко определился,у япиков мне нравится как двигло на холодную шелестит а немка тарахтит до прогрева

сам два года на "транзитах" езжу, после 200 лошадок налог конский. Государство практически насильно заставляет людей среднего достатка (20 - 30 тысяч в месяц, коих абсолютное большинство) пересаживаться с мощных, хоть и старых, авто на новые маломощные тазики.
ну че тут сказать ЛЕХУС!!!катки ммм...

Р-н-Д
ГС зачетный! Ничем не хуже бумера пятого, что рядом стоит)
avk спасибо за комплимент,а то в мыслях одно крутится что машина хуже соседа,надо такую бэху или а6

Златоуст
Аристо)))
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Златоуст
тока с левым рулём))
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Аristo красивая-5

Тьфу ты конечно же LEXUS:)

nemchik
Горно-Алтайск
всегда нравился лексус в таком кузове, но посидел однажды в салоне и навсегда разонравился, ощущение что в америкоса сел, всё какоето неуклюжее и простенькое, видать для штатов делали. а внешне очень даже неплохо

почём продаешь?
иное измерение

по деньгам ты всё равно с красноярска

колеса гармонично смотрятся на машине
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Oмск
А ты красноярским не продаеш?
Внушительный список...

Сообщений: 20580
Просто на западе расстояние больше 200 км считается не преодолимым
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

у друга в аристе салон побагаче как то выглядит...

красноярским с удовольствием но как то нереально это кажется, прошу 550

отзыв никакой. зачем писал?
ПРАДО 150, 2018 г

КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Нижневартовск ХМАО
Нормальный Лекус, тже такого хотел, но взял всё таки IS200 на механике

Всем привет!!!
Езжу на таком-же GS300 2000г/в с января 2008 г.
Машиной очень доволен. До Лексуса 2 года был Мерс Е124-95г/в с мотором 2.8л. Машина тоже неплохая но слишком часто требовала посещения СТО. Взяв Лексус забыл про СТО. 2 года с лишним езжу, поменял втулки стабилизаторов 4шт., ремень генератора, менял масло, свечи, чистил заслонку и инжектор, делал развал.
Проехал на машине 58000км.
Сейчас пробег 186 000 км. Масло машина не берет. Только только появились трещины на передних сайлентблоках, тыс.через 10-15 надо будет поменять, но наши дороги на многих машинах убивают их гораздо раньше. В управлении класс, легко, комфортно. По трассе правда Мерс ехал поуверенней, как утюг прилипал к дороге. Лексус еле заметно подтанцовует. Ну это не критично.
Расход у машины мин.16л-мах20л. как не наваливай ей под хвост.
Звук мотора очень прикольный.
В общем машина исполнена на высшем уровне: комфорт, динамика, надёжность!!!
Если сравнивать с современными машинами разных марок то ОЧЕНЬ многим даст фору по надежности и опциям!

К стати dimonvideo, мне очень понравился легкий тюнинг твоей машины. Внатуре очень элегантно и ненавязчиво. Главное клиренс не украли.

Спасибо за внимание!

Да ваши разговоры ниочем
Сами сядьте и прокатитесь хоть раз на этой машине.
Просто сидите тут с воздуха пишите.
Аристы это Япония муд***ё. А в Японии как правило салон они сами доделывают. Ни одна музыка Мерса со стандартной музыкой Gs рядом не стоит, соответственно если одного класса машины.
Так что ездите на аристах пока вам еще и это не запретили )))
а сколько у тебя кобыл, что ты платишь налог аж 20 000?!
я вот думаю купить такую машину(99-00г.), но налог что-то шипко крутой!!!

Ханты-Мансийск
Привет всем! вчера купил GS300 Что-то руль как-то туговато крутится, куда крутанёшь на ходу туда, и едет (не выравнивается) так должно быть? И ещё подскажите, как сидухи запрограммировать и что за замок в низу под панелью рядом с кнопками для открытия бака и багажника? Cпасибо
КАБАН SEL 500.

про руль это не нормально,либо гидрач либо рейку закусывает,может просто масло в гидраче поменяй.программировать надо нажать 2 кнопки вместе м и 1

Спасибо

lexus gs300 super
аристо авно лиш потому что у него руль с бардачка торчит.и комплектация как эконом класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!лексус рулит!лексус тема!gs лучшее сочетание комфорта качества и цены!

Нижневартовск - Самара
был 3года, стал 2002
ещё пару отзывов станет 3 двери
Хочу стать вахтовиком, но в Газпроме
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

Алматы
Шикарная машина! Скажи, пожалуйста, какой марки титанки и какого размера?

lexus gs300 super:
Ты, друг на аристе то ездил??? на лексус и двигателей то таких на ставят как на аристо... даже 430 будет нервно курить рядом с 2GZ-GTE не говоря уже о тюнинге...
Мой отзыв: Toyota Aristo 2006

Задний бампер отличный, пороги супер, перед - кака! Вроде лексус а комплектация эконом!не тачскрина не люка! Я понимаю если лексус так полная круть должна быть!!!!!!!! но это чисто моё мнение!

Продажа Lexus GS300 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300
Запчасти на двигатель 2JZ в Москве