Отзыв автовладельца Lexus GS300 1994

Lexus GS300 1994 — отзыв владельца

, Кызылорда
Год выпуска: 1994
всем привет, пишу отзыв потому что любил свои лексус и может комуто помогу, при покупке выбирали с женой между опель астрой, ниссан приммерой, и маздой 626 они были в очень хтс, а лексус был в плохом состоянии. до этого о лексусе мы с женой не думали и ничего незнали,  машина нам очень понравилась ( светлая кожа, огромный размер, шумоизоляция, хорошая динамика, мягкость хода) . после покупки обнаружил проблемы своего авто = 1)низкие обороты на холостом около 200-300 обмин, 2) вентилятор охлаждение включен постоянно гудит ужасно, 3)горит индикатор низкого давления масло красный чайник 4) климат и мафон перестали работать 5) зеркало наружное правое отвалилось, 6) заднее стекло не поднимается. все это пришлось ремонтировать самому потому что за ремонт пункта 1 на сто за работу просили 70000 тенге, после услышанной цены не стал интересоваться ценами по остальным пунктам. сам программист машины не ремонтировал никогда лексуса вижу впервые, но гугл со всеми рускими стошниками помогли спс им. долго искал нашел оказалось надо было пакрутить отверткой шурупик на инжекторе чтобы поднять обороты и все. поднял обороты поставил 800 на холостых, лампочка красного чайника погас, мне стошники грозились что я стукану мотор (2jz-ge). пункт 2  снял вентилятор  и его муфту постучал похлопал, поменял реле и предохранитель заработало нормально не понял что именно помогло. пункт 4 вытащил мафон не родной потом понял, родной оказывается сд чейнджер, короче китайскому мафону дали питания 12 в от климат контроля который сидит сверху мафона от климата еще взяли питания на усилитель с буфером. и два провода китайского коротили между собой и проводами отсутствующего чейнджера а проводов чейнджера было много около 30. конечно отменил эту электрическую операцию и оставил климат в покое со своими проводами, а мафону с усилителем дал новую линию питания от акк, после этого все трое шикарно работали. пукнт 5 стекло зеркало склейл пластмассы закрутил саморезами, зеркало у него с эл.подогревом. пункт 6 открыл обшивку двери поменял шестеренку пластиковую и все. изза того что геометрия колес была не правильной износ двух передних покрышек и ступичного подшипника настиг меня  за 2 недели , поменял их. заливал масло бардахл 10 40. этим мои ремонтные работу закончились и только наслаждался ездой около1.5 года. зимой утром меня мой лексус  ждал на улице заведенной , прогретой, с включенной музыкой с буфером, с включенным подогревом сиденья и с включенными фарами от автозавода томагавк. если в грязь  соидеш с асфальта гарантия что застрянеш. через несколько дней после покупки я узнал что авто задний привод))). тяжелый длинный седан с маленьким багажником изза бака 90л зато с просторным салоном. не жалею что покупал ее продал за ту же цену и купил чуть моложе тоже гс300. как то убегал от гайшников на трассе 20км сопровождали 2 шкоды октавия новые в форме тока вот третего позвали спереди тот то и остановил было как в MOSTWANTED, обычно я тихий мирный законопослушный гражданин и редко за 60кмч в городе. мне часто  говорили лексус не для бедняков, запчасти дорогие, сервис дорогой , бензина много жрет, а я им говорю лексус сам по себе не ломается и на нем 2 раза приятней ездить чем на обычных авто. напишу еще о лексусе гс300 1999 года, я не русский ошибки возможно присутствуют

Критик, Новосибирск
BMW 3-Series, 2001
Антон, Новосибирск

Легенда
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

судя по фото машина хорошо выглядит

Караганда
Судя по правильному написанию "most wanted", автор чаще играл в NFS, чем посещал занятия в школе.

Плато Путорана
Чехлы огонь!
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.

KEMEROVO
sulrus
Он программист. А программист русский может и не знать, а английский знать обязан.
Хорош старичОК, жаль что обслуга у него недешевая.

sulrus
годами играл в NFS, отзыв пишу впервые

ПАЛАСИО
Удачи на дороге!

volvovod
Чистка заслонки, и топливной системы творит чудеса, настаиваю.

Лекс 1994 года - уже хлам. У меня был ES300 1994 года - я вложил в него гораздо больше покупной цены.
Автору-респект! Молодец, в авто профан, но есть тяга к самообразованию. И пофиг, что хромает орфография и тд, главное руки у него не из ***ы и голова на месте. Ровной дороги тебе, дружище!

Это самый ни****ый отзыв о гс300 в первом кузове) здоровья тебе брат!

Красавчик! тоже вот думаю брать или не брать... клиренс сильно маленький?

Красавчик! тоже вот думаю брать или не брать... клиренс сильно маленький?
нет не сильно маленький, уменя стояли р16 диски

Приветствую! Земляк классная статья, сам сейчас думаю брать такого же лексуса. Что скажешь? На что посмотреть в первую очередь? Я из Алматы

Владимир Пак
Советую брать конешно. Тем более если вы с Алматы. Увас там с запчастями нет проблем. Смотрите по внимательней заднюю часть авто где кардан мосты. Кнопки управления рулем и сидением.

Братцы, а код этого шикарного вишнево-бордового цвета может кто подсказать?

Мельниково
drewkap
Неее, технический английский от обычного отличается

Продажа Lexus GS300 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300