Отзыв автовладельца Lexus GS300 2006

Цвет салона: черная кожа
Салон: суппер
Кузов: все
Ходовая часть: супер
Здравствуйте дорогие друзья вновь сел за написание лехи, прежде писал о годе 2000 который пригнал с Москвы " лексус и нетолько" короче теперь в новом кузове который шел до 2012 г. Прежний продал за 2 дня так как был в хорошем состоянии но перед новым годом мне его разбил таксист, короче продал за 450 т.р. хотя брал за 390 т.р.. (фотки тоже скину позже). И так машину такую хотел и опять же через друзей в Москве взал ЗА 770 Т.Р. и это за такой год, где в Иркутске стоит 1 100000 р.но были небольшие вмятины и царапины на правой тороне (ездила девушка, не умела парковаться,) короче на скорость не влияет. И так купил побыл в столице матушке и утром в воскресенье погнал ДОМОй, если раньше я писал о дороге (выезд из Москвы)  отлично, то теперь ужас, ямы чуть не по колено честно боялся за колеса ведь штатка 235/45/17, короче очковал,  но подготовился заранее, купил копмрессор, аптечку и.т.д.. выезжал с Москвы шел дождь +1 в области -5 машина обледенела (на одном из участков не смог открыть двери все обледенело,  вылезал через окно) ближе к нижнему пошел снег дорога как зеркало чуть не улетел под фуру на повороте,  спасла система курсовой устойчивости (кстати она не отключается) . Да мой навигатор меня подвел (сдох сволоч) ,  а без него не могу темболее нчью, ведь не далнобойщик и всез сьездов, обьездов не знаю,  короче на психовался,  разбил навигатор,  два раза проехался по нему машиной (чтоб пусто этой сволочи было)  короче заехал в самый суровый город где суровые мужики (Челябинск)  подьехал к гаишникам спросить дорогу,  направили, кружил часа 3,  повстречал месную достопремечатильность, яму в метр шириной и в глубину так что вспомнил всех родственников и молился инжинерам лехи. Вообщеме промотав по ихнем указателям часа три, я попросил экипаж гаи вывести из города на трассу,  спасибо помогли и бесплатно. Ночью доехал до Екатеренбурга где и за ночевал (ждал утро чтоб навигатор купить)  номер снял сразу на вьезде в город стоит 700 р.проспал три часа и то весь психованный. Утром дождался местного спер центра и купил навигатор,  да забыл сказать по дороге в перепаде температур руль поварачивался с большим усилием и не возвращался, думал сдох но при понижении цельсися все налаживалось. Также хочу сказать при покупке а /м хозяин заверил, что маслецо я поменяю уже дома но на пол дороги комп машины показал низкий уровень масла,  пришлось брать2 литра кастролла 5 в 40 синтетика,  пртив родной тойоты. Короче по дороге много чего было и страшного (аварии,  смерть)  и веселого. Доехал я в одного за 3,5 дня, по приезду поменял масло в фильтре стоймость 4200 р. С промывкой и масленным фильтром,  по дороге хотел менять масло в автомеханике но там сказали едьте в автоград берите масленный фильтр маслецо и просим,  что к чему. Про машину только положительно, за время перегона хана колодкам, перед и диску проточить, займусь на днях,  хочется конечно многое написать нонехватка времени дорогого это плртит,  фотки выложу в ближайшее время,  за ошибки ссори писал быстро с планшета.

Ну смотри, чтобы такая экономия в 770 т.р. боком не вылезла. Даже для Москвы ценник ОЧЕНЬ низкий! За отзыв 2.

Волгоград
Машина конеш на5, а отзыв http://4.comment_quote_0 Да , ценник чет подозрительный !!.
Ляпота !!.

Комсомольск-на-Рек
похоже что школота писала
Мой отзыв: Subaru Forester 2003

Продажа Lexus GS300 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300