Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Лексус ГС 300 2005 года

Lexus GS300 2005

, Владивосток
Тема:

Хочу установить подсветку днища по типу Brabus. Пока не могу найти подходящих светодиодов. Они либо открытий(незащищенные) либо большие по размерам. Хочу сделать как на картинке, чтобы при приближении к автомобилю, либо открыванию дверей загаралась подсветка в порогах. При езде соответственно гореть не будет, только при посадки/высадке.

может кто нибудь мне посоветует, где купить диоды?

, пробег 130 000 км   

Как я писал ранее, был удар при переключении автомата с режима "D" в режим "R" и наоборот. Заехал менять масло в двигателе сразу решил поменять в редукторе. После смены масел выехал из бокса и в момент парковки понял, что удара больше нет. Теперь при переключении передач все происходит плавно. Как объяснили в сервисе, что видимо жидкость в редукторе сильно износилась и потеряла свои свойства. Теперь жидкость, которая залили, смягчает "удар" который был раньше и он не заметен.

Масло в двигатель залил: Castrol Magnatec 5w30 SL/CF (6,5 л.) цена 3 076 рублей; в редуктор: Castrol SAF-X 75w/140 GL5 (1,2 л.) 1 000 рублей....

, пробег 130 000 км   

Как то раз решил помыть коврики, достал их а под ними сыро да так что прям хлюпает. Думал что из-за того что в прошлый раз когда мыл ковры их не высушил и влага скопилась. Достал ковры, начал сушить пол. Сушил неделю!!! сперва на солнце, затем включил печку, затем поставил дуйку, высушил, поставил авто на стоянку, следующим утром опять все сыро. Понял что не просто так. Сегодня на работе загнал на подъемник думал выпала заглушка в днище, все на месте. Снял сидушку заднюю вскрыл полы, там целая лужа, но откуда течет не ясно....

   

Обнаружил, что автомобиль перестал тормозить на скорости 120-140 км/ч, каждый день езжу на работу по трассе, при нажатии тормоза автомобиль тормозит только один раз, затем тормоза плывут и "долбят". Заказал диски и колодки с Москвы, не оригинал - Textar. Задние колодки заказал тоже, но они еще не пришли. Загнал на работе в сервис поменяли, тормозить авто стал намного лучше, только вот нужно менять задние колодки, без них машина тормозит только передними колесами а это не правильно.

Цена дисков передних и колодок комплект: 4 508 рублей....

   

Загнал автомобиль в сервис поменять задние тормозные колодки. Начали менять, обнаружили, что задний правый суппорт еле ходит по направляющим, закис. Кое-как расшевелили, смазали, заработал. Занялись левым, направляющая закисла, заржавела, сгнила. Скорее всего из-за Московской дорожной соли, которую любят обильно сыпать в центральной части России. Пытались разобрать, нагревали, откисали, стучали и в итоге сломали нижнюю направляющую в резьбе. Начал искать новый суппорт или контрактный.

Во Владивостоке такой запчасти нет, только заказывать из Москвы....

   

В последнее время, приследуют неудачи. Неделю назад попал в открытую ливневку стоя в пробке, сломал левый порог и погнул бампер. Уронил на ногу обогреватель, прищемил палец дверью, а на след. день, собрался ехать в больницу сделать рентген и мой GS не завелся. Вызвал эвакуатор, отвез на работу, посмотрели и объявили, что сгорел топливный насос.

Нашел в интернете б/у насос опять же от Mark X, поехал покупать. Приехал пошли искать, на полках не оказалось. "Да чтож за неудачи такие" - подумал я поймал мотор и поехал на дугую разборку за насосом от Crown Zero GRS182....

   

DROM.RU полное "гавно"!!! Не хочу дописывать здесь обзор.

Просил администраторов удалить мой обзор, не хотят.

Продолжение моего обзора читайте на DRIVE2.RU

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300
Запчасти на двигатель 3GR во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ГС 300 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром