Эксплуатация

Всех приветствую. Авто продолжает радовать, несмотря на пару заморочек. Первое: стал подклинивать передний правый суппорт. При езде стал слышен прерывистый свист при не нажатом тормозе. Поначалу думал что дело в тормозном диске или колодках, потому что похожая херня уже была и решилась проточкой дисков и заменой колодок. Специалисты сказали, что на этот раз дело в суппорте и оказались правы. Покупать контрактный суппорт не стал т. к. намека на люфт не было. Взял новые поршни(4 штуки по 590 р.), какие-то там резиночки и направляющие на оба суппорта на всякий случай. Все это обошлось в 5000 р.+работа. Не знаю дорого или нет, просто ждать на заказ и ездить свистеть, как на телеге не охота было. Оба суппорта перебрали и все работает отлично. Новые суппорта стоят около 30000 за пару, ради интереса спрашивал. Так же были заменены стойки стабилизатора спереди по 350 р. китай.)) Оригинал около 2000 за шт. Дело в том что такие уже пробовал ставить и проходили они около 30000 км. Поменял не потому что греметь стали а из-за порваных пыльников. может фартануло. Если эти умрут быстро, то поставлю оригинал и сравню. В скором времени потребуют замены задние плавающие сайлентблоки, хотя мне сказали, что ездить с ними можно еще долго. Никаких симптомов что, ними что-то не так я не ощущаю. На диагностике больше нареканий не было. Машину я смотрю всегда на двух трех СТО с хорошей репутацией. Просто интересно что скажут разные специалисты. Но у меня сложилось ощущение, что задние стойки не идеальны. когда будут делать заднюю подвеску заменю их. Проблема №2: ПЕЧКА. С водительской стороны дует не такой горячий воздух как с пассажирской. Проблему не устранили и сказать пока ничего не могу. Взял новую зимнюю резину Bridgestone Ice Cruiser 7000 225/60/16. Доволен)). Больше понравилась чем Hakka 5. Hakka 4 на мой взгляд дрянь-превращает машину в повозку. Пользовался Yohohama Ice Guard 35 - за неделю улетело больше сотни шипов, на всех колесах(на Камри брал). Посчитали когда вставляли новые, которые тоже улетели)). Только не надо учить как надо ездить на новой резине - я нормальный человек и все знаю. Думаю на этой резине они вылетают уже на балансировке. Больше ничего интересного. Как меняется салонный фильтр и лампочки думаю никому не интересно. Кожа обрабатывается, пластик натирается, машина моется)). В планах покраска переднего бампера и капота, удаление сколов и полировка. Думаю покрыть кузов каким-нибудь супермегананотурболаком. Не знаю стоит ли, может лохотрон это все.