Дополнение

Почему GS II и Аристы не востребованы на рынке? Сразу оговорюсь, что не продаю и не собираюсь. Из этой ценовой категории владел Камри 30-40. У друзей есть немцы. Сколько они тратят на обслугу - можно взять премиум в салоне в кредит - то на то и выйдет. Ни на одном немце я не рискнул бы поехать в путешествие за 5000 км, в каком бы идеальном состоянии они не были. Да, ходовка дорогая, но в задней подвеске за 50000 км менялись только втулки и до меня шаровые восстанавливали - на сегодня все в идеале. По переду выше писал. Если в порядок все привести, то в машину можно годами не лезть. Мотор - очень надежный с большим ресурсом. Коробка - идеал. Авто очень крепкое и надежное, качество езды отличное. Не могу понять почему таких машин мало в городе. Арист еще меньше. Из доступных машин всегда нравмлись Majesta, Soarer, Supra. Заморочился с левым рулем. Немцы нравятся Е60 amg или Е500(эксклюзивы) 124, w140. Да воообще машины 80-90х нравятся, современные - не то кино.