Дополнение

Всем привет. Не так давно продал старичка. Продавался месяц. Для данной модели очень быстро, потому что неликвид конкретный. На мой взгляд сильно недооцененный автомобиль. Ну да ладно. О новом GSе пока много сказать не могу. Опишу первые впечатления. Дизайн удался. Некоторые пишут что авто страшный))). Большинство на мой взгляд лукавят. Авто редкий и притягивает взгляды. Пешеходы и водители обращают внимание. Немецкая тройка так взгляды не притягивает. Случайно услышал разговор двух девушек на мойке. Обсуждали внешний вид авто. Сказали, что очень красивый. Согласен)). Салон слишком строг на мой взгляд. У данной модели всегда был намек на спорт в любом поколении. А здесь прям как в офисе. В позапрошлом поколении дизайнеры интерьера поработали на пять. Для меня лично это был один из лучших салонов. Материалы отделки не плохие, но в старом кузове побогаче. Например раньше потолочные ручки были обиты кожей, а сейчас пластик. Низ центрального тоннеля был весь из мягкого материала, а сейчас жесткий пластик, который царапается ремнями безопасности. Кожа раньше была кожой или сильно похожа на кожу, что сейчас я пока не понял. В общем подобных моментов хватает, но не смертельно. Внутри приятно находится. Мотор - ПЕСНЯ. ЕДЕТ. Особенно радует ускорение с ходу. Не знал бы подумал, что под капотом 4-4.5 литра. На низких оборотах конечно так не подрывает, но после 4000 оборотов летит как из рогатки. Коробка в связке с мотором работает отлично. Все нравится. Ходовка приятная. В меру жесткая, рулится отлично. Насколько крепкая не знаю. Но по ощущениям не сказал бы что сильно лучше старого GS II. Не стоит забывать что авто новое и все резиночки новенькие. Как говорится муха не е б л а с ь. В целом автомобиль классный. Но... Если сравнить бы GS II(4.3) и GS IV(3.5), да чтоб новые оба были. Динамика думаю похожая будет. Расход тоже. У каждого свои плюсы и минусы. По крайней мере мне удалось поездить одновременно на разных кузовах около трех месяцев и пропасти между ними точно нет. А все таки как приятно ездить на новом автомобиле))))