Обслуживание

Доброго времени суток огромная страна! Всем доброго солнечного отдыха или его томного предвкушения. В связи с большим количеством машин данной марки в нашем ветренном городе открыли официальный сервис - центр компании Lexus. Поскольку данная контора находится рядом с моим местом проживания - мне пришла в голову мысль посетить сервис центр, ознакомиться с услугами, качеством сервиса и прайсом на все перечисленное. Посетил, доволен, обслуживаюсь. Сервис на высшем уровне. В ожидании выполнения процедур возможно провести время в комнате отдыха с ТВ или в интернет-зоне с ПК, чай - май, прочие мелкие услуги - бесплатно. Девушки на ресепшине - концентрат доброты и няшности. В самой ремонтной зоне чище чем у меня дома. Всех посетителей одевают в рабочий белый халат. При желании можно покататься на спине менеджера. Цены на запасные части адекватные (у не официалов немногим меньше), многое в наличии, все прочее - на заказ, срок доставки не более недели. Цены на услуги в чем то кусаются, в чем то в адеквате. При каждом посещении выдают заключение о проделанных работах. В итоге: провел диагностику звука - 50$, оставлял машину на 4 часа, заменил декоративные панели на центральных стойках - 250$ панели и 20$ работа, заменил стойки - амортизаторы передние (230$ за штуку в оригинале), стойки - стабилизаторы (135$ за комплект), подушку АКПП (163$), провел диагностику ходовой с последующим сходом - развалом, стоимость всех работ составила 270$. Все рассказали - показали, выдали накладные документы и парт - номера заказанных деталей, старые запчасти аккуратно упаковали в коробки и складировали в багажнике. Безусловно стоимость работ у дяди Коли была бы меньше, но не настолько, чтобы сломила жабность моей вечно сомневающейся душонки. Кстати, вибрация на "тормозе" в режиме D исчезла вовсе. У кого еще она присутвует - рекомендую провести ревизию подушки АКПП. В целом авто, несомненно, радует, приносит каждодневную обычную радость. Хотя все же хочется что - то повыше. Заглядываюсь LX 470 в рестайле. Хреновое такое ощущение, море, отпуск, пляж, не обессутьте. Всем удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла!