Отзыв автовладельца Lexus GS300 2008

Lexus GS300 2008 — отзыв владельца

, Одесса
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2008
Здравствуйте дорогие форумчане и любители марки Lexus.Так вышло,что до GS были автомобили марки Mercedes (124-2,5D);(210-2.0бензин);(210-2.7CDI) и после продажи последнего хотел 211 бензин или дизель,в конце 2008г они расспродавались с остатков т.как в продажу поступил 212 кузов,в остатке были только 3.0 бензин полный привод.Полный привод я не хотел и начал смотреть что-то подходящее и на эту роль подошел GS 300,на тот момент о марке отзывов я не нашел ,кроме предыдущего кузова и решил брать,выбор был не велик либо б/у GS 350 америка 2007г.в. с пробегом 18000,либо новый 2008г.в. на 2000у.е дороже но араб компл.кроме: вентиляция сидений,навигация и пневма.Выбрал новую с пробегом 308км,черный на черном куплена 25 ноября 2008г.За все время только ТО,при пробеге 60000 появилась иформация про 5 цилиндр сразу проклеил уплотнителем короб воздушного фильтра и стал ездить дальше.Мотор в сочетании с коробкой работает очень даже синхронно,динамика разгона 7.2 с до сотни,по салону все хорошо только торпеда возле лобовухи чуток попискивает в мороз на приличных ямках и нет USB только AUX и 6 DVD Машина настолько классная ,её не хочется дорабатывать(внешний вид)кроме дисков и не доставляет проблем что готов был сделать мотор,при пробеге 70000 машину отдал жене,себе купил на время ниссан террано,через некоторое время субару форестер,а потом уже RX 350 2006г.в.Но когда иногда пересаживаюсь в GS езжу с большим удовольствием,авто какое-то другое:разгон,тормоза даже Марк Левинсон звучит лучше только два недостатка :колодки передние 20000 ходят и низкая для меня.При пробеге 80000 купил любимой диски r 18,в 100000 при большом ТО померяли компрессию во всех цилиндрах 11.9-12.0 в каком какое точно не помню ,при замере присутствовал сам,моторист сказал что повезло что араб мотор FE  ,в европейце мотор FSE и на 100000 уже все плачевно.Но в любом случае Любимая так любит свою машину, что до ТО сказала что если придётся то сделает мотор.Про расход реально в городе в будни с пробками и прогревами и малые дистанции 14-16,5л,если трасса при скорости 100-110-7.2л смешаный 11-12л.Расходы по машине только ТО ну и диски насадки на трубы,козырек на стекло , спойлер на багажник,ходовые огни филипс,регистратор и ветровики.Я буду рад если мой отзыв кому-то поможет в выборе авто.По мере пробега буду дополнять,думаю супруга еще несколько лет будет ездить на своем Лехе.

120252
14139391, Симферополь
2094
Lexus GS300, 2000
22302836, Москва

Какой у вас налог в Одессе за 249л ?
Артем Арсеньев
Требую дополнения с фотографиями!

"Здравствуйте дорогие форумчане и любители марки Toyota" думаю, многие согласятся, что так правильнее)

RedYarsk
110000км за 10 лет. главное верить...

Хороший Лексус,был такой,тока дорестайл.
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

неожиданно араб получился лучше чем европеец. а в случае с Прадо было наоборот. не по движкам, а по теплу в салоне зимой, по шумке и т.д.
Michalich
А написать то и нечего. Ездит, не ломается. После мерина, только торпеда свистит-скука смертная. Какой ремонт? Если только спецом масло вылить,то да-ремонт обеспечен.

110000км за 10 лет. главное верить...
почему бы нет. у меня за 10 лет накатано даже чуть меньше. где-то в районе 90 тысяч.

110000км за 10 лет. главное верить...
За 10 лет моя мама проехала 47ткм. Машина новая с салона.
JZS
РОМАН
Урай
110000км за 10 лет. главное верить...
иногда лучше жевать чем говорить!

Odessa
Какой у вас налог в Одессе за 249л ?

serj86
Точно,исправлюсь....

110000км за 10 лет. главное верить...
Во что верить?Если я авто новым брал..

Я за восемь лет 100 тысяч прошел. 80% город. Первые 4 года автомобиль был как разъездной по работе.

Артем Арсеньев
Требую дополнения с фотографиями!
Позже дополню .

Новороссийск
А в чем разница моторов для Европы и Арабов?

Kinshasa
pavel559
У подмосковных гастарбайтеров за год такой пробег))

Kinshasa
lexus od
Во что верить?Если я авто новым брал..
Без экспертов и разоблачителей на этом сайте никак.. лучше не спорить , и них всегда 100% инфа
Вася
У нас налог вложен в бензин 30 грн за литр
А нам все обещают налог в стоимость бенза включить...

Уссурийск
если наши придут то налог поднимут
у арабского мотора сколько лошадей?

если наши придут то налог поднимут
Да но бензин и газ станет дешевле....

если наши придут то налог поднимут
Так у Вас газ дешевле и бензин,так что то и на то выйдет....

Арсен
А в чем разница моторов для Европы и Арабов?
В арабах 3.0 л 3GR-FE, а в европейцах и америкосах 3GR-FSE, отличаются системой подачи топлива. Арабский вариант надежный, в европейском почти всегда умирает 5 цилиндр

если наши придут то налог поднимут
Они сами скоро попросятся обратно. У меня родня (не кровная правда) во Львове уже с голоду пухнет.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.
У нас налог вложен в бензин 30 грн за литр
А у нас вождь всех переиграл и в топливо вложил тр.акциз и тр. налог оставил, мудрый вождь

Новороссийск
Не знал про арабов .надо будет почитать .хотел себе GS ,но из за 5 цилиндра не решился на покупку ,потому что езжу динамично.

Симферополь
З0 гривен литр бензина... Наверное, сейчас только немногим одесситам и киевлянам удается "прокормить" такие машины. Вспоминаю, как при украинской зарплате было напряжно заправлять тачку до 2014 года, когда бенз был по 10 грн/литр, а газ-пропан по 7 грн/литр, и то ездил на газе. А зарплаты-то в среднем на данный момент в Украине выросли только чуть-чуть, по крайней мере, у бюджетников.

Хорошая машина
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

110000км за 10 лет. главное верить...
При продаже 10-15 летнего авто надо сделать пробег не больше сотки, иначе не продашь никогда-типа дедушка в аптеку только ездил.....

AC
Michalich
так это лечится на изи .

AC
...

Спасайте!Что-то нажала в настройках на дисплее и теперь экран монитора тушится... а до этого постоянно светится с данными от расходе и т. п.

Одесса
Добрый день, уважаемый автор! Подскажите, если не секрет конечно, данное авто ещё во владении у Вашей семьи? Если да, не рассматривается ли в ближайшем будущем его продажа? Заранее благодарю!

Sergey_Odessa
Авто ещё во владении до следующего года пробег 126000, сейчас продаем авто сына ES 350 в родной краске подкрас на пассажирск.двери с переходом на заднюю весь обслуженных от и до

Nikolay
Тимашевск
Добрый день форумчане, если интересно то присоединяйтесь к чату в Ватсапп по Лексус ГС в 3 поколении

Kurbazzer
Калининград
Nikolay
Добрый день,ссылку можно получить?

Когалым
Хотел приобрести тоже GS300 но просмотрев видео обзоры узнаю что у них есть серьёзная проблема с ДВС а точнее с 5-ым цилиндром, то что он перегревается из-за плохого доступа охлаждающей жидкости. Машина шикарная красивая но из-за этой недоработки побаиваюсь её покупать.

Продажа Lexus GS300 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300