Отзыв автовладельца Lexus GS300 1998

Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: ~17 лето (город) ~9 (трасса) л/100км
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: черная кожа
Привет, спасибо что зашли на мою страничку.Это моя первая и пока единственная машина.8 июня 2013 получил права и уже 10го стал обладателем GS300.Было осмотренно 4 лексуса, но в самом хорошем состоянии оказалля этот зелененький, хотя зеленый цвет мне не очень нравица но на лексусе в этом кузове смотрица очень даже солидно.Куплен авто был в плачевном состоянии по ходовке,вложено не мало сил и денег,установлены спортивнее стойки билштайн,передняя верхняя распорка в капот после этого валкость и раскачка авто просто исчезла никаких намеков на крены,идет как по рельсам,конечно на плохой дороге надо ехать аккуратно.Разгон около 8 сек до сотни вполне хватает для города,тормоза слабоваты 2х и 1поршневые для столь тяжелого авто мало,буду ставить 4х поршневые от цельсиора.Да и в целом хочу довести его до достойного состояния и достойного его имя GS300.
Всегда нравился этот кузов,просто в один прекрасный день(лет эдак 7назад) я увидел его просто на картинке и даже не знал что это за машина...это была любовь с первого взгляда, просто про себя сказал что когда нибудь у меня будет такая,и все получилось =) GS НЕ ИМЕЕТ ГОДА.ВАЖНО ЛИШЬ СОСТАЯНИЕ КОТОРОЕ В ВАШИХ СИЛАХ ЕМУ ДАТЬ, И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ОН ОТБЛАГАДАРИТ СПОЛНА!

солидный корабль! для первого авто совсем круто.
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993
A2

Красава. 5 за отзыв. Однозначно.

курган
отзыва в общем и нет? за пол года весь отзыв?

Геленджик
Сообщений: 2096
Надо "жить в шлеме", не снимая, чтобы просечь разницу в покатушках с/ и без распорки под капотом.

Патолог:
Поддерживаю!
N7

У ГС нет года. За это олько 5. Однозначно.

вася васин:
помойное ведро
Почему?

курган
на счет : помойного ведра? боюсь с вами не согласится никто, по сути превосходный авто, по всем параметрам!

Тимофей_08:
превосходный авто, по всем параметрам!
Да, один из лучших в мире авто на сегодняшний день.

Для первой машины,просто красавчик!!! А почему 226 коней,у меня у друга ариста была 280 пони

dronnn23:
Наверное потому что у этого авто атмосферный двигатель??

тогда как машина едет,хватает для такой массы?

Ващще ниедит...)))

Беларусь г.Борисов
Продай диски!!!
продажа МТЛБ/МТЛБу.

A2:
Да, один из лучших в мире авто на сегодняшний день.
Напиши про своё авто отзыв, мы прочтём, оценим, однозначно или нет.

Вертикальный ветер:
Напиши про своё авто отзыв, мы прочтём, оценим, однозначно или нет.
Да там не о чем рассказывать. Машина - крайне скучная и неинтересная, для формата местных отзывов. Никакого жора масла, контрактных моторов, бесконечного ремонта или тюнинга, жизни в гараже и т.п.

A2:
Мне очень интересно прочесть про такое авто, не стесняйся, все свои.

Кимберлитогорск
Пять за Лекс.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Ишим
лексус хорош, но отзыв короткий и по орфографии слабоват, оценку ставить не буду.

54 регион
Классный Леха) Задний привод збс!

По фотке не могу понять, тебе его на зимней резине продали? или ошибаюсь?
MARK II GX-110 1G-FE 02 г. был
MARK II JZX-90 1JZ-GE 94 г. был
MARK II GX-110 1G-FE 03 г. был
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Отзыва нет, как-будто за полгода ездил только из дома в булочную.
Пишешь по подвеске был очень печальный, а сам поменял только амортизаторы да распорку. Разве это печальное состояние. Вообщем тема отзыва не раскрыта. На 2 с +.

Надёжный машин

налог будет нехилый на эту Аристу

ватокато:
солидный корабль! для первого авто совсем круто.
спасибо

Тимофей_08:
отзыва в общем и нет? за пол года весь отзыв?
я мало на нем езжу достаточно,что вас интересует спрашивайте все раскажу

Патолог:
в шлеме жить не нужно,нужно просто попробывать поехать с распоркой и без и все поймете

dronnn23:
тогда как машина едет,хватает для такой массы?
8 сек до сотни вам бы хватило?

алекс м:
Продай диски!!!
:) диски не дешевые

Ritter&Sport:
Классн ый Леха) Задний привод збс!
По фотке не могу понять, тебе его на зимней резине продали? или ошибаюсь?
Нет шины летние вы ошибаетесь

Тымь:
налог будет нехилый на эту Аристу
около 8 тысяч

NAR

пять+

Рязань
Лексус огонь! Жирная комплектуха!
а ты совестлив?

vagovod:
Лексус огонь! Жирная комплектуха!
спасибо,только люка нехватает

Березники, Пермски
Диски как у меня вроде)) У меня на 17, прочные хорошие колеса, прочней моей штамповки оказались.

oppozite:
согласен диски оч хорошие,тут стоят SSR Vienna на 18,ширина диков 9и10j

Классное авто.+5

омск
Вот диски (хром на 18 золото на 17 на зиму)

хорош
GET BIG OR DIE.

Не для него эти диски...по-моему,самые уродливое литьё,какое существует..)

лекс хорош .
литьё такое ему не идёт ИМХО .

baskettt:
8 сек до сотни вам бы хватило?
10, 5 до сотни если быть честным.

romic:
10, 5 до сотни если быть честным.
вы о чем?

5 хорош

вы о чем?
О реальном разгоне этого болида до 100 кмчас.

romic:
О реальном разгоне этого болида до 100 кмчас.
я не собираюсь вам ничего доказывать,почитайте в интернете за разгон gs300

я не собираюсь вам ничего доказывать,почитайте в интернете за разгон gs300
Голословно и не докажите. Ну дайте ссылку, на достоверную информацию, будьте так добры!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Lexus_GS пожалуйсто почитайте

romic:
Отвечая возрастающим запросам американского рынка, была запущена новая модификация GS 400, которая имела на вооружении 300-сильный 4-литровый V8 двигатель UZ-series. С ним автомобиль набирал заветные 60 миль/ч (96 км/ч) за 5.4 сек (согласно данным Edmunds.com). Также предлагалась более спокойная версия нового поколения GS 300 с рядным 6-цилиндровым 3-литровым двигателем мощностью 228 л.с. От 0 до 60 миль/ч автомобиль разгонялся за 7.6 с. Обе модели укомплектовывались 5-ступенчатыми АКПП, а модель GS 400 к тому же имела кнопки переключения передач на рулевом колесе. И снова не было предложено «заряженных» турбо моделей для внешних рынков. Благодаря своему выдающемуся разгону 0-100 Lexus назвал свою модель GS самым быстрым серийным седаном в мире.

Ни того, ни другого сейчас в реальности нет, относительно обсуждаемого GS.
ну и то что я вам скажу что засекал вам всеравно не о чем не скажут,каждый остается при своем мнении

Ни того, ни другого сейчас в реальности нет, относительно обсуждаемого GS.
Ну че ты брешишь то?))))а если джиэс этот с горки пустить он все 6 секунд покажет,а то и 5.зависит от уклона

endorf1n:
Ну чЁ-чЁ... А если его с Эвереста скинуть, то он вообще скорость звука превысит.

жжоте господа

A2:
ему бы туда еще забраться)))

жжоте господа
Нормальная тачка))особенно если она первая)

НеДоМеРСеДеС

Согласен
endorf1n:
Нормал ьная тачка))особенно если она первая)

endorf1n:
Нормальная тачка))особенно если она первая)
первая =)

http://ru.wikipedia.org/wiki/L... пожалуйсто почитайте
Это свободная Энциклопедия. В ней, в данном случае. выдержка из рекламного буклета. Значит +1,5 сек минимум можно прибавить (в лучших традициях Тойоты и в лучшем случае). +1,5+2,0 сек за старость, т.к. тело весьма древнее. В итоге правильные 10,5-11,0 секунд и имеем. Еще за катки надо добавить, конечно....

N-ск
Привет, baskettt! Не обращай внимание на разных нищебродов, есть такая категория водил-ворчунов (я им бы не отвечал даже). Развели демагогию: "старая..., ремонт неделями в гараже, разгон до сотни...". Сами ездят на "кредитных пыхтелках" с "деревянным" пластиком салона, двигателем который везет только водителя и худосочного пассажира и веслами вместо нормального электростеклопакета. Уважаемые нищеброды, вам в разделе Лада Гранта или Хендэ Солярис будет интереснее, можете и свой отзыв оставить там, как раз формат подходящий. Зачем вообще заходить в этот раздел если вам машина неинтересна и непонятна. Лично ездил на таком Лехе (за 1,5 года затраты только на ТО). Для меня остается лучшим вариантом по соотношению, цена-качество-комфорт-класс авто. baskettt, отлично начал. Отзыв дополни и поменьше ребяческой эспрессии. Удачи на дорогах...Да совсем забыл! Скорее всего через годик захочешь пересесть на GS в 190 ))) лучшее что можно найти после GS 160 (для водителей-ворчунов: имеется ввиду цена-качество-класс авто)

Герман В.:
Спасибо,все верно подметил Герман,а про следующий кузов вапще в точку! =)

ВОРОНЕЖ

Юрий
Тобольск
Герман В.:
Мотор у 160го лучше,да и дизайн мне больше по душе.

basket
Юрий:
Мотор у 160го лучше,да и дизайн мне больше по душе.
Не могу не согласиться!

Продажа Lexus GS300 1998 в России