Отзыв автовладельца Lexus GS300 2006

Lexus GS300 2006 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2006
Название: есть все, кроме люка и нафигации
Цвет кузова: оливковый
Цвет салона: черный
Салон: Mark Levinson
Кузов: спойлер, туманки, парктроники вкруг
Ходовая часть: очень энергоемкая подвеска, высокая плавность хода. На трассе машина плывет :)
Двигатель: 3GR-FSE, 6 цилиндров, V-образный, 249 л.с., впрыск D4 с ТНВД
Приветствую всех!
Пишу отзыв первый раз, поэтому прошу строго не судить.
Лексус я приобрел по обмену на Хонда Аккорд 2009 в максимальной комплектации. Аккорд у меня был уставший сильно, весь кузов крашеный и шпаклеваный, таким купил. А когда люди приехали на лексусе, то начали проверять прибором аккорда, сторговали доплату в большую сторону. Лексус по кузову весь в идеале, нигде ничего не шпаклевано, толщина ЛКП везде одинаковая. Единственное - красился передний бампер, но оно и понятно, за 6 лет эксплуатации - это норма.
Первые ощущения от посадки в лексус - круто, как в самолете. Кожа очень приятная на ощупь, в хорошем качестве, без потертостей и трещин. Панель приборов утоплена глубоко вниз и имеет металлический оттенок. Когда зажигание выключено - практически ничего не видно, даже цифр. А самое необычное для меня - вентиляция передних сидений. У меня было много автомобилей на коже и всегда одна проблема в жаркую погоду: потеешь. Здесь это очень приятная фишка :)
В общем мне лексус понравился, я завел двигатель, послушал его, вроде бы ровно работает. Продавец сказал что надо заменить свечи и тогда вообще будет все отлично. Кстати, имелись документы что недавно был заменен насос ТНВД и все стойки, а также была промыта дроссельная заслонка.
Я взял тайм-аут чтобы подумать насчет обмена и на следующий день позвонил продавцу лексуса и мы поехали оформляться. Я доплатил за обмен.
Зарегистрировав машину на меня, получил номера и поехали. Я был весь в восторге, т.к. давно мечтал о таком авто. Но, в тот немного расстроился, когда услышал скрип панели. Авто такого класса и такой неприятный скрип... Как я узнал позже - это у них болезнь и все лечится :) что я потом и сделал, почитав форумы.
Вечером в этот я поехал испытывать Леху, покатался по ночному городу, все понравилось :) особенно динамика разгона, она в районе 7-8 секунд до 100 км/ч. Проверил типтроник - тут 6 ступенчатый автомат, все переключается плавно и четко.
Но уже на следующий день меня ожидал неприятный сюрприз - заглох на светофоре!!! Я в изумлении, ниче не поняв как так??? начал заводить машину на Дшке (коробка) в суете, потом перевел на парковку и машинка завелась. Я сразу же поехал домой и начал читать интернет... И многое страшное там нашел про такие лексусы. Оказывается у них у всех есть болячка - проблема 5-го цилиндра. Со временем в нем пропадает компрессия и либо замена двигателя на контрактый, либо капиталка с гильзованием. Но кроме износа цилиндра, такая проблема есть еще с клапанами на пятом цилиндре - прогорают и компрессия также снижается. Тут я пожалел, что не читал отзывы про такие лексусы перед обменом, когда было время подумать. На следующий день я поехал в сервис к знакомому, он послушал двигатель и предложил заменить свечи. Я купил новые свечи по 800 р. за шт, и поехал к нему. Выкрутили мои свечи, там оказались свечи Бош, но они одноконтактные, а я купил оригиналы трехконтактные. Тут я сказал: давайте измерим компрессию! И ее результаты оказались неутешительны - в 5-м цилиндре компрессия была 7 очей, а в остальных 12-13. Вердикт - вскрывать. Свечи менять не стали, вкрутили старые. Но почему-то появилась ошибка датчиков детонации, высокий уровень. Неделю катался с ошибкой - так и не исчезла. Удаление тоже не помогало. А для того, чтобы добраться до этих датчиков, надо было снимать впускной коллектор. В общем машина начала тупить, иногда переходила в аварийный режим, иногда глохла. Я решил загонять ее в сервис для капиталки.
После вскрытия мотора было обнаружено, что правая голова уже делалась (видать хотели исправить проблему, или была проблема с клапанами), а на пятом цилиндре был очень большой износ - 1 мм. Но были и приятные моменты: муфты VVTi были новые :) После дефектовки я заказал в экзисте следующие запчасти: поршни, кольца, комплект прокладок полный, подушку двигателя левую (была убитая, сильно болталась), прокладки на форсунки, цепи ГРМ (3 штуки), натяжители, вкладыши, болты. Плюс к этому купил масло мобил 5в30 8 литров, антифриза 10 литров, фильтра, ремень генератора. На запчасти ушло примерно 55 т.р. Блок был отдан в гильзовку. Гильзовка 5-го цилиндра обошлась в 5 т.р. (причем длилась гильзовка 1,5 месяца, т.к. мотор В-образный, только один человек в Красноярске делает такие моторы, и сначала он был в отпуске, поэтому так долго). Потом мотор весь промыли специальной химией, все собрали и установили. И, наконец-то, я выехал оттуда :) Сумма ремонта с запчастями мне вышла в 100 т.р.
Зато как теперь работает мотор - просто шепчет :) Сейчас у меня период обкатки - 1500 км. Езжу не более 2000 оборотов. Большой плюс лексуса - 6-ти ступенчатый автомат. При скорости 100 км/ч обороты в районе 1800. Расход по трассе при такой скорости около 7 литров на 100 км. По городу Красноярска, с его пробками и прогревами расход 14 литров (у меня пробег от дома до работы 2 км., большую часть прогреваешь и стоишь в пробке). В смешанном режиме расход получается 11 литров.
На двигателе закончим, переходим к салону :)
Салон выглядит очень богато - вставки из шпона красного дерева с черным салоном выглядит достойно. Кожа на сидениях отличного качества (лучше чем на Крузере 100ке и лучше чем на аккорде). Имеется память сидений, руля и зеркал на 3-х водителей. Также имеется память сидения для переднего пассажира, также 3 режима памяти.
Комплектация моего лексуса без люка и навигации. Люк, конечно, штука прикольная, но у нас в пыльном городе им негде пользоваться, а имея печальный опыт с аккордом (взорвался люк на трассе) - даже некоторый плюс его отсутствие. Навигация мне не нужна, т.к. использую Яндекс.Навигатор на телефоне.
Штатная аудиосистема МаркЛевинсон - очень порадовала звучанием. Причем для хорошего звука надо использовать именно лицензионные диски.
Имеется система связи с телефоном по блютузу и есть кнопки на руле для поднятия и опускания трубки - очень удобная вещь! Настроил свой телефон и разговариваю без проблем :)
Очень качественная шумоизоляция. У меня стоят шипы Бриджики 5000. Это очень шумная резина, но в лексусе ее не слышно :) как и посторонних уличных шумов. Когда лексус был на ремонте, я ездил на Митсубиси Лансер Х - он был проклеен, но ему очень далеко до шумоизоляции лексуса...
Данные лексусы оборудованы безключевым доступом SmartKey - запуск с кнопки. Удобно: подходишь к машине, она тебя распознает и открывает двери. Закрывать двери очень просто - надо нажать на кнопочку на ручке двери и машинка становится в охрану.
Еще одна приятная мелочь - штатные датчики давления в шинах. Причем даже в запаске стоит датчик :) У меня спускало заднее левое колесо - датчики сразу же показали. Причиной этому был партизан-саморез. Вылечили установкой заплатки на шиномонтажке.
Я заменил лампочки ближнего света, они тут ксеноновые. У меня изначально не горела левая фара. Купил оригинальные лампочки и свет стал хорошим! + помогла регулировка. Правда я всего лишь один раз ездил ночью. Тут еще есть система автоматического подруливания фарами AFS - не понял как работает, но должно быть очень комфортно.
Сейчас я выставил авто на продажу, т.к. наступает строительный сезон и я буду сам заниматься стройкой своего дома. А для этого лексуса мне просто жалко, да и не вывезет он, т.к. надо 4вд, лучше джип, чтобы тягать прицеп и возить всякую строительную мелочь и не только.
Для тех кто ищет себе такого Lexus GS300 - обязательно проведите диагностику с замером компрессии, иначе Вас настигнет такая же участь как и у меня. Либо готовьтесь к таким затратам. Оценку машины везде по максимуму кроме двигателя, т.к. тойота могли и сделать нормальный двигатель, а не с такой болезнью, т.к. ее решение недешевое.
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен людям.

На выходных решил провести небольшое ТО - сменить масло в АКПП и заднем редукторе.

В АКПП слилось 6 литров черного масла, мастер сказал что так и должно быть, на таких лексусах масло хорошо моет коробку. В поддоне грязи не было. Фильтр поставил новый.

В редукторе масло было не очень черное, туда залили 2 литра специального масла.

Итого по затратам 5000 рублей за масла и замену + 1500 за фильтр АКПП.

Также сфотографировал салон, особенно места со вставками из шпона красного дерева. Ну и помыл машинку, чтобы во всей красе выставить фотки....

Надо было Пассат брать.

алтай
На 100т.км. капиталка?О_о!!! Да нах он нужен?

Какая это замарока- извечная тяга к "прекрасному"...А получаются понты...
Бу-га-га-гатти

Что ещё за взрыв люка ? ))
N7

N7:
Пластик на капоте очень красивый и крайне необходимый.
Это чтобы лобовое не взорвалось,как люк.

оренбург
отзыв на 5. а я ведь мечтал о таком!!!

Борода старая уже, решил не брать) буду выжидать на рынке б/у новый кузов)
Мой отзыв: Kia Spectra 2007

мдаа поменялись....впарили машины друг другу))Лексус повидал конечно....

5 за отзыв,удачи!

оренбург
Алекс56 рус:
мдаа поменялись....впарили машины друг другу))Лексус повидал конечно....
точняк

".....Надеюсь, что мой отзыв будет полезен людям....."
Даже очень, спасибо! Блин, машине то всего навсего 7 лет и уже такое, ну ка на фиг.
За отзыв пять++++!

У 3GR-FSE есть два заводских врожденных дефекта.
1. Из-за ошибки в конструкции воздушного фильтра в цилиндры №5 и №6 летит песок (есть даже сервисный бюллетень по этому поводу).

Это ужасно:((

Это ужасно:((
Увы, это реалии.

Увы, это реалии.
Но ведь все эти машины отзывают,и бесплатно устраняют дефект?

autopahan:
Но ведь все эти машины отзывают,и бесплатно устраняют дефект?
Сейчас уже нет. Все сервисные кампании на GS3 (а их было навалом) в настоящее время прекращены. Теперь ремонт-замена двигателя - только за свой счет.

A2:
Моему знакомому на прульном Приусе 1998 г.в. бесплатно заменили рейку у официалов. Очень удивился.

autopahan:
К Приусам (и к гибридам) у Тойоты в России несколько обособленное отношение.
Есть случаи, когда на древних прульных Харриере и Эстиме черт знает какого года выпуска гибридные инверторы тоже бесплатно меняли.

омск
Тойеда одним словом, поэтому

Бийск-Краснодар
Не думал, что GS такой проблемный по двигу.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

Бийск-Краснодар
А пробег какой у него?
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

Лейтенант:
Не думал, что GS такой проблемный по двигу.
Только GR-серия.
UZ и UR (которые V8) - бессмертные.

Углегорск
фото панели нашел, а салона?

Республика Drom, г. Тойотовск
Только GR-серия.
UZ и UR (которые V8) - бессмертные.
Вот это - то что можно назвать "дельные" комментарии.

Если бы А2 написал свою статью обзор по машинам и двигателям нулевых: что нельзя брать, что лучше не брать, что лучше взять - то я бы очень внимательно ее прочитал.
Toyota Progres '99 IR WP 2,5L
Toyota Prius '06

классная тачка

На 100т.км. капиталка?О_о!!! Да нах он нужен?
я машину брал б/у, поэтому не факт что 100 т.км. На лексус форуме у человека это возникло на 160 т.км. Он единственный хозяин у машины. А щас пробеги скручивают за милый мой. Пока я был у автоэлектрика, за несколько часов пару прадиков к нему подъехали, чтобы скрутить пробег. Причем скручивали по 10 т.км. именно для ТО. А потом покупаешь машину, у нее и пробег подтвержден сервисной книгой, только вот совсем нечестный.
Лаймонд:
Что ещё за взрыв люка ? ))
ехал по трассе, скорость примерно 130 км/ч, только разминулись со встречной фурой и вдруг БАЦ, такой грохот, как будто полмашины отвалилось. Я сразу же в зеркало посмотрел - все целое, и тут понял, что что-то с люком произошло. Остановился, а там дыра в люке. Причем стекло сталенитовое (это которое на мелкие части распадается), часть та, которая вылетела, задела крышку багажника и до металла выскребла краску. Я потом люк скотчем заклеил и дальше поехал. Пришлось новый люк покупать. Потом его в бронировочную пленку закатал :)
N7:
Пластик на капоте очень красивый и крайне необходимый.
Пластик на капоте спасает капот от сколов. Кстати, капот в таких лексусах дюралевый. По нему если постукиваешь, то звук как от пластика.
Мой отзыв: Lexus GS300 2006

Кстати, пока мой лексус ремонтировался, у знакомого точно такой же леха и такая же проблема была, он в другом сервисе делался. У него пробег был около 200 т.км.
И еще когда я забирал свой блок с расточки, то там был еще один такой же блок. Видать тоже кто-то капиталил.

Спасибо за полезную информацию. Мало отзывов есть с дельными подробностями. Про лехусы так вообще одни слюни пишут в основном. 5ять.

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007

по-любому бывший хозяин ездил с пробитой свечкой долгое время, вот пятый цилиндр и загнулся от постоянных гидроударов. вряд ли это болезнь. я бы еще катушки и провода заменил на всякий случай

EVDKHV:
Какая то лажа про пятый цилиндр. У меня на крауне 2008 г. стоит точно такой же двигатель 3 GR пробег 165 т.р. В жизни не слышал, что подобный гемморой с двс может быть.
Это не лажа. "5-ым цилиндром" страдают обычно моторы 2004-07 г. (потом были внесены изменения), и с пробегами под 200 тыс.

Республика Drom, г. Тойотовск
ALiX:
Согласен. Когда отзыв - одни слюни - может и приятно почитать, подкрепить свои убеждения, что лексус - это прекрасно.

Но польза для людей именно в тех отзывах, где пишут о проблемах, причем характерных для модели проблемах. Это важно знать, чтобы не ошибится при покупке следующей машины.
Toyota Progres '99 IR WP 2,5L
Toyota Prius '06

Бермудский треугольник....

Galantizzz:
Интересно в каком месте в салоне "шпон красного дерева"?
на руле вставки и на центральной консоли (последнее фото). Почему я решил что это шпон красного дерева? на форуме лексус клуба этот вопрос обсуждался, там человек с разбитой машины сломал панельку и было дерево под лаком. Вот так.

Ознакомился.
пять.

Даже очень, спасибо!
Конечно спасибо, сложишь в свою коллекцию еще один отзыв.
Блин, машине то всего навсего 7 лет и уже такое
Причем здесь возраст авто? если всему виной:
ну ка на фиг.
можно подумать ты побежишь покупать себе б/у-ый Лексус...

Рулить самому и в одного на бизнес классе,-ребячество.Я так думаю.
Мой отзыв: Москвич 410 1960

А что удивительного Это вам не камри с доисторическим мотором.А потом удивляются почему немцы ломаются

У тебя краун с правым рулем а праворукие Тойоты вечны

Inzer":
У тебя краун с правым рулем а праворукие Тойоты вечны
Император не проверяет при сборке Лексусы на качество - а отсюда и все проблемы потом.

Очень этот кузов у лексуса нравится. Жаль что продаете, так и не поездив на сделаном моторе. Отзыв нормальный. Машина класс!!!!!

windsl:
я продаю, но не избавляюсь. Если подвернется удачный вариант с джипообразным - поменяю. А так - буду ездить на лексусе, т.к. авто нравится :)
Сегодня фильтр акпп купил, завтра поеду масла менять в коробке и в редукторе заднем.

СССР
за 7 лет покоцать только бампер - это круто, потому что тут и за 1-2 умудряются перевернуть

Отличный авто.)

Galantizzz:
Интересно в каком месте в салоне "шпон красного дерева"?
Там реально - шпон. И на обивке дверей, и на центральной панели.

На 100т.км. капиталка?О_о!!! Да нах он нужен?
Это вопрос экономики - гораздо выгоднее делать машины не на 15 лет как раньше, а на 3-5 лет и потом срывать кэш на запчастях - раньше японцы делали недорогие и качественные машины чтобы заработать имя, сейчас заработали имя - взвентили ценник и стали гнать пургу - знакомый купил 2 недели назад прадик в новом кузове, уже передняя подвеска вся хрустит после 1 000 км. - приехал к дилеру, гарантийным случай признали но запчасти сказали через месяц будут. Знакомый крайне огорчен, что вообще его взял.

100 тыс.за ремонт движка!!! Мда, вот тебе и дешевая в обслуге на Тойота... а так, очередная предпродажная писанина про то, как типа все в идеале сейчас у авто, некрашенанебитасинтетиказалита , но , БЛИН, продаю, т.к. десятый ребенок рождается, третий дом строю, пятую квартиру ремонтирую )))))

A2:
А2 как ты з...бал уже со своим императором, ну ей богу в каждом отзыве одно и тоже пишешь!!! Хоть немного фантазию можешь включить!

autopahan:
Не приставайте к А2,он бог юмора и ходячая энциклопедия.
Не знаю насчет бога юмора, но то, что он везде где только можно пишет про этого своего императора, это я заметил. Постоянно где надо и где не надо все его фразы про одно и тоже, про то, проверяет ли император качество или нет

Нижний тагил
Думается мне нифига не 100т там пробег

Vitos80:
Думается мне нифига не 100т там пробег
Скорей всего так. За год в среднем выходит 20 тыс.км., соответственно пробег там скорей всего 130-140 тыс.км., хотя в жизни всякое бывает, у меня брат за год всего тысяч 10 накатывает, а у меня по 18-20 тысяч км. выходит.

Магадан-Спб
не повезло..

как дополнить отзыв? хочу вставить новые фото, все заполняю, нажимаю ДОБАВИТЬ, сначала что-то грузится а потом просто белый экран....

dimawar:
размер фото сделай меньше, слишком большие видимо не прогружаются. или попробуй фото поочередно загружать, а не все сразу.

10JQKA:
спасибо! уменьшил размер фоток и обновление вставилось :)

dimawar:
спасибо! уменьшил размер фоток и обновление вставилось :)
не за что, обращайтесь;)

Приборка нравится на таких, ничего лишнего! Не просто так "машину в идеале" поменяли на твой шпаклеванный аккорд! Удачи с авто!)

Приветствую.

..........Кстати, имелись документы что недавно был заменен насос ТНВД и все стойки, а также...........

У тебя дизеляка или ,,зажигалка,, ?

Халява сладка как уксус.
Халява - рулит !

Приветствую.

В 80 - х работал диагностом в автосервисе, про иномарки мы даже не слышали.
Каждый день привозили к нам авто на капиталку ДВС. Очередь была неимоверная(Обычно участники ВОВ нагло лезли без очереди) , со всего региона, у нас был региональный СТО.
Ну так вот, то были ,,ТАЗы,, а сейчас иномарки стали по качеству как те ,,ТАЗы,,.
Печалька, типа у нас, у русских научились туфту впаривать.

мабус:
Приветствую.
У тебя дизеляка или ,,зажигалка,, ?
у меня зажигалка, но в непосредственным впрыском. В народе известен как D4. Форсунки работают под давлением 80-120 атмосфер. Для нагнетания такого давления установлен ТНВД.

Калгари
Отзыв хороший.
Заслужил 5.
По поводу криков, что 100т.р. для капиталки это ахутнг - дак, народ, вы как думаете, что при таком движке и вообще общей ценой автомобиля около 1млн капиталка должна 20тыщ стоить как на древней королле с двигом 1.5?
Нормальная цена за хорошую капиталку. Я бы сказал очень нормальная.
На субару капиталка стоит от 70 до 150. Дак когда машина стоит 500тыщ - 150 это уже как бы дохрена. А когда капиталка это 1/9 часть от стоимости - вполне подъемные деньги.
кто здесь?

Молодец автор, что правду пишет, спасибо за совет и опыт. Хотя если честно у меня тоже краун 2004 года с таким же двигателем, пробег 155 тыс и проблем тьфу тьфу не видел. УДАЧИ НА ДОРОГАХ.

Северск
так это из той же оперы что и GDI у мицубы ? чур меня

BARTOLOMYU:
так это из той же оперы что и GDI у мицубы ? чур меня
GDI у мицубы это непосредственный впрыск.
у Тойоты это D4
у Фолькса это fsi
да много где щас используется. Но это подача топлива в двигатель, на ресурс никак не влияет. Расход меньше с такой системой.

Друг привет. Я тоже с Красноярска . Дай свой номер для обмена информации по ремонту автомобиля.
Добрый день, собрался двигатель на своем GS делать, скиньте номер для консультации. Спасибо за ранее.

Муравленко
За отзыв 5.Очень полезная информация, передумал брать сей аппарат и теперь точно остановлюсь MB W211.НЕ думал что лексус может быть такой проблемный. Благодарю

abakan
Привет! Правильно подчеркнул, что будет полезной выставленная тобою информация. После года езды столкнулся с аналогичной проблемой. Машинка нравится по всем параметрам, комфорт, хорошая тяга и меньший расход топлива и много прочего хорошего в этой тачке имеется, не хочется расставаться, хочу откапиталить движок и дальше ездить на ней. Подскажи пожалуйста контакты СТО в Крае где разбирал движок и того кто точил цилиндр и адрес где запчасти заказывал. Буду премного благодарен.
abakan
Друг! Напиши пожалуйста на адрес tagagak@mail.ru, Спасибо!

<Барнаул>
Пробег у машины смотаный (как минимум 100) .Укатанный вариант попался..
ac
dimawar:
пля ты в каждом отзыве на нем что то меняешь и все кричат ооооооооо да это же лексус ))) p/s он он такой "хороший" не нужен ..

ac:
не нужен, так не нужен.
Авто классное! Сейчас езжу на LX470, корабль еще тот. И расход... Все-таки GS будет покомфортнее

машина реально хорошая))) благо мне достался уже загильзованый))) были проблемы только с датчиком ASF и датчиками дваления в шинах ( их часто в шиномонтажках срывают по незнанке)

Tyumen
dimawar:
У Аккорда таких проблем не припомню не у кого ))) Лучше живого Аккорда найти.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
а где в Красноярске этот единственный мастер по ремонту двигателя находится???

Дмитрий
Артём Марченко:
а где в Красноярске этот единственный мастер по ремонту двигателя находится???
Где-то на грунтовой, там гаражи справа, если ехать от кольца мичуринского в сторону затонской. Надпись: расточка блоков, гильзование.

Baimet:
Я твой брат по несчастью)))

Nik Nik
Продаю свою касаточку с целью покупки такого лексуса. Слышал про их болезнь, но за 350-ый денег не насобираю. Буду проверять и молиться! А нельзя это как-то профилактировать? Может, что-то в конструкции изменить?

Nik Nik
И над зеркалом заднего вида что за кнопки?)

Дмитрий
Nik Nik:
Если капиталки не было, то будь готов к этому.
С 2008 года в конструкции изменили впускной такт и корпус воздушного фильтра. Я на воздушный фильтр специальную ленту клеил, чтобы лучше была герметизация.
По поводу кнопок - это чтобы включать-выключать подсветку в салоне.

ник
Итог всегда одинаков: кольца лопаются, блок задирается.
Можно увидеть этот бюллетень как-то полностью все страницы?

Макс
Нижневартовск

Виталий
Макс:
С 2008года на рестайлинговых проблем с 5цилиндром уже нет
Есть какая то официальная информация об этом? А то один сказал, а другие подхватили. Да, фильтр там улучшили, но, насколько я начитался об этом инфы, полностью это проблему 5-го цилиндра не решило. Даже сейчас я могу найти объяву на дроме, где рестайлинговый GS300 продается со скидкой, потому что проблема 5-го цилиндра и продавец об этом пишет в объяве.

Alexei
Макс
Подскажите, достоверная информация?

добрый день! подскажите номер телефона или адрес где делают движок на дс 300?

Добрый день. Подскажите где капиталили мотор. После покупки так же попал. Заранее спасибо. Если не трудно можно смс на номер 89835082156.

Николай
Сочи
привет. да машинка супер, сам месяц катаюсь, вот только я купил с движком 2JZ и только по этому так скажем и купил Лексус, не убиваемый мотор от маркообразных таёт :)

EVDKHV
3 GR пробег 165 т.р. В жизни не слышал, что подобный гемморой с двс может быть.
Приветствую, слышал что у карунов другой ТНВД стоит, правда нет ?

kos1881
Боготол
Капиталка 100т.р , 9 лет назад???? Что то из области фантастики...

Вообще 130тр было.
А сколько должно быть?

Продажа Lexus GS300 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300
Запчасти на двигатель 3GR-FSE в Красноярске