Дополнения к отзыву о Лексус ГС 300 1998 года

Lexus GS300 1998

, Саратов
Тема:

Еще фото

Вот и прошло полгода с момента приобретения Лексуса. Писать особо не о чем, так как никаких проблем с автомобилем нет, несмотря на возраст. Радует динамикой и комфортом. Поэтому, просто осеннее фото авто.

Передвигаюсь в основном по центру города, на фото мой расход. По трассе выходит 11, но езжу редко куда-либо.

Зимой Лексус заводится отлично в любую погоду. Лыжи помещаются без труда в салон) Автомобиль радует каждый день

Поменял масло в двигателе в декабре. До этого было залито SHELL ULTRA 5W40, масло отличное, ни грамма не ушло за 6 тыс. Решил попробовать TOYOTA 5W30, вошло 5,5 литров.

Давно не давала мне покоя облезлая от времени ручка АКПП. Решил попробовать перешить её в кожу сам. Для этого потребовалось немного времени и подручных средств. Сначала не думал что что-то хорошее из этого получится с первого раза, поэтому фото начала процесса нет. Но про эту процедуру есть много записей в интернете с фотками. Вкратце: сначала сделал лекала для лоскутков кожи — обмотал ручку стрейчем и бумажным скотчем, нарисовал где мне надо шов, разрезал по нему канцелярским ножом. По получившимся лекалам вырезал кусочки кожи, потом начал сшивать крестиком с одного конца....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300
Запчасти на двигатель 2JZ-GE в Саратове