Список дополнений

Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Лексус ГС 300 95

Тема:

Родные шины стояли Nokian Хака 225 на 55, задние покрышки бгагополучно скатал) В общем начал искать шины, нашел по объявлению на дроме, Triangle Group TR777 (shina.drom.ru/triangle_group/tr777/). Купил я их за 6000 рублей, перед остаток 8 мм, зад 7.7 мм, еще пахли с завода 215 на 65

Это первые китайские шины у меня, но очень понравились, ездил на дачу, там снег как раз начал таить, грязь, все в перемшку, думал сяду, но проехал, все нормально, стало мягче ехать, но пострадало управление не много(

Цена вопроса: 6 000 рублей

Как то сидел, пил кофе и тут подумал, а почему бы не поменять свое литье на что нибудь более подходящее лексу, начал искать объявления и нашел, доплатил 4000 и вот они красавцы. 18 дюймов 35 вылет, резина 215 на 45, стоит домиком. Резина правда маленькая, ну все со временем.

Купил шины на зиму 225х55 на 18 литье, протектор 4 мм, по середине меньше, в общем за 5250 рублей, вполне норм. Yokohama Ice Guard IG30

Цена вопроса: 5 250 рублей

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300
Запчасти на двигатель 2JZ-GE в Ангарске