Отзыв автовладельца Lexus GS300 2004

Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: бежевый
День добрый всем.
Хотел рассказать что же произошло после продажи своей машины Отзыв о Lexus ES300, хотя уже прошло почти 5 лет. Думаю вам будет интересно.=)
Пока не закрылся железный занавес в виде Таможенного союза и держалась прежняя цена на растоможку, двинул я в солнечные Эмираты вместе с братом. На дворе был ноябрь 2010 года. Впервые увидев авторынок в городе Шарджа, я был поражен ассортиментом и ценами, что были дешевле почти в 2 раза чем в Казахстане. Ходили с братом 2 дня под палящим солнцем. Смотрел множество вариантов, но в конце пути, почти там где заканчивался базар я увидел ее. Это была GS300. После ES300 она смотрелась дерзко, агрессивно, модно и молодежно=))) По документам значилось - прибыла неделю назад с юга США, вся в целлофане. Просили за нее 11 000$. Но к концу дня я смог уломать братьев афганцев за 10 500 (в то время он стоил у нас все 25 000). На оставшиеся деньги от продажи ES300 поставил на нее 18-ые диски, 3 монитора, DWD, камеру заднего вида, светодиодные фары, спойлер и кучу ништяков. В итоге вместе с доставкой и пошлинами получилось чуть больше чем проданный ES300. Ждал месяц, волновался, не спал и вот она приехала. Стояла и ждала меня в порту такая вся красивая. Гнал домой больше 500 км по убитой дороге на низкопрофильной резине, ничего с ходовкой не случилось. По приезду поставил на проверку - идеальное состояние, ничего не надо было делать. После ES300 это был бальзам на душу.
Я был и сейчас влюблен в нее. Управляемость, разгон, обгон, управляемые заносы -- 5 баллов. Отзывчив на педаль газа и тормоза чем ES300. Хотя салон и багажник меньше чем у нее. Все в силу отличия кузова - она более обтекаемая и сопротивление воздуху меньше.
Поломки случались, в виду возраста авто, но по ценам вполне даже не дорого. Ездил на ней 2 года и был счастлив... Пока не сел за руль Audi A8 4.2L в обвесе W12. Но это уже совсем другая история. Может напишу отзыв о ней лет через 5)))
Вкратце все, машиной был доволен как слон, аж оборачиваюсь до сих пор на похожие машины на дороге.
Всем добра!!!

Lexus GS300, 2008
Lexus GS300, 2008
14139391, Симферополь

Karpov Ivan
Первый, нах))) шикарный lexus)))

Урал
ниочем отзыв.зачем вообще фото грязной машины???это ж не внедорожник подготовленный. лучше б не писал.без обид.

Шляпа, а не отзыв. Неинтересно.

Мда за пять лет то??!

Мухтар
За пять лет уже не помнишь все детали. Я хотел просто поделиться мнением, сравнить ЕС и ГС. Грязная, потому что фотографировал на трассе. Простите что отнял у Вас столь дорогое ваше время.

Мухтар:
У тебя есть возможность полноценно дополнить отзыв.

A2G8N7:
У тебя есть возможность полноценно дополнить отзыв.
ОК, убедили) Скоро дополню отзыв с фотографиями из архива.

Мухтар:
ОК, убедили) Скоро дополню отзыв с фотографиями из архива.
Вот это уже другой разговор. Решил отзыв написать подготовься малость и вперед а так это просто вброс какой то. Удачи!!

Геннадий
Так Атырау или Барнаул?) Совсем не одно и то же)

Геннадий:
Так Атырау или Барнаул?) Совсем не одно и то же)
Атырау. Не смог зарегиться под старым аккаунтом.

Геннадий
Мухтар:
Атырау. Не смог зарегиться под старым аккаунтом.
Атырау- комариный рай, комаров там у вас просто жуткое количество)

Кузов у этого "джээса" хорош.)

хорошая машина

Продажа Lexus GS300 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300