Лексус ГС 300 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Ни когда не хотел чёрный салон, оказалось очень практично, а главное максимально уютно.

Фотки личные,с моим участием есть,целенаправленно не фотографировал для продажи)

В последнее время, приследуют неудачи. Неделю назад попал в открытую ливневку стоя в пробке, сломал левый порог и погнул бампер. Уронил на ногу обогреватель, прищемил палец дверью, а на след. день, собрался ехать в больницу сделать рентген и мой GS не завелся. Вызвал эвакуатор, отвез на работу, посмотрели и объявили, что сгорел топливный насос.

Нашел в интернете б/у насос опять же от Mark X, поехал покупать. Приехал пошли искать, на полках не оказалось. "Да чтож за неудачи такие" - подумал я поймал мотор и поехал на дугую разборку за насосом от Crown Zero GRS182....

Загнал автомобиль в сервис поменять задние тормозные колодки. Начали менять, обнаружили, что задний правый суппорт еле ходит по направляющим, закис. Кое-как расшевелили, смазали, заработал. Занялись левым, направляющая закисла, заржавела, сгнила. Скорее всего из-за Московской дорожной соли, которую любят обильно сыпать в центральной части России. Пытались разобрать, нагревали, откисали, стучали и в итоге сломали нижнюю направляющую в резьбе. Начал искать новый суппорт или контрактный.

Во Владивостоке такой запчасти нет, только заказывать из Москвы....

Сделал несколько фото.

На первой фото на Проспекте Мира. Рядом стоит RX350 в белом цвете - можно сравнить цвета.

Вообще, цвет интересный и, скорее всего не white pearl (жемчужный белый), как сказал бывший хозяин, а какой-то другой - нужно будет "пробить" по вин коду, так как иногда отливает белым, иногда жемчужным, иногда отсвечивает голубым, иногда серым и иногда светло-серым металликом. Всё зависит от времени суток и освещения.

Последние 3 фото: да простит меня Эйдзи Тойода, который при создании подразделения врядли имел в мыслях подобную эксплуатацию, но я имел наглость заехать на поле......

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300