Лексус ГС 300 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Кстати забыл написать . За все время эксплуатации не было ниодной незапланированной поломки . Все как швейцарские часы . Ну и в скором времени напишу отзыв о следующем зверьке , думаю многим тоже будет интересно . И проверю сравнение между ними .

Купил сайбер, думал получу лексус только дешевле))) как я ошибался.

Сайбер так в целом не плохой, 2 литра 160 сил, с места очень хорошо разгоняется, но при этом и жрет бензина много, примерно 10-12 литров, также кушал и лексус но он был на 400 кг тяжелее и 3 литра.

Рядная 5, то влекло за собой замудренную схему, ДВС-АКПП-Редуктор, чинить все это дело очень дорого, к примеру поменять сальники в редукторе требует почти пол машины разобрать.

Сайбер по размерам почти такой же как Лексус, но при этом салон меньше, при этом обзорность хуже, попу вообще трудно почувствовать при парковке задом))

...

После продажи хонды, купил ниссан блюберд, машина понравилась не плохая, разве что не хватает задней подвески большего хода по нашим дорогам. После покупки где то через неделю, начала странно себя вести, жмешь на педаль а машина не едет, потом резко ускоряется, и это началось сразу как я поменял масло в двигателе, почитал форумы и судя по всему виноваты были кольца, не стал парится продал, был один момент, дал машину Маме, а она еще учиться ездить, в общем она приехала с мятым багажником, так и продал.

Похоже была залита какая-то присадка, на том масле машина ехала нормально, а после замены начала так себя вести.

Всем привет. Пожалуй созрел для написания событий которые произошли после аварии Лексуса, добавлю сюда эти машины т.к. ездил на них не долго.

Обменял лексус на хонду сивик.

Двигатель B16A какой то доработанный на 180 сил Втек, в общем именно из за этого и клюнул на это дело.

В общем об этом обмене я долго жалел, тогда я хотел просто обменяться на машину которая на ходу и по быстрее и вот что вышло, толком хонду не посмотрел, прокатился едет и все решил меняться, спустя месяц обнаружил трещину вдоль лонжерона, если бы она разошлась бы дальше на скорости 150 то все… Из за больших колес ее не видно, когда колеса снял и обнаружил это дело....

Что-то понесло меня на писанину, пока "несёт" - нужно делать!

Давно хотел написать о том, как выбрать себе нормальный GS – нюансы выбора именно этого авто, а не общие моменты типа пробейте ВИН на кражу, посмотрите на состояние педали газа и тормоза и прочее. Раньше, с одной стороны, руки не доходили, а с другой: что я мог написать, имея небольшой срок эксплуатации? Сейчас прошло почти 3 года, уже могу смело поделиться опытом. Хорошие статьи, о том, на что обратить внимание (например, на лесус-клубе), повторять не буду....

Итак, по прошествии почти 3-х лет эксплуатации данного авто решил написать небольшие дополнения. Ну мало ли кому понадобится? Да и сам, когда читал отзывы, всегда думал: ну вот, написано красиво, а что с машиной года через 3? Как и что про нее думает хозяин? Продаст? Обматерит? Найдет недочеты? Разонравится?

Ну вот пишу…

1. Нашел применение 3-ей памяти сиденья!!!! Нет, не любовницу завел, как можно было подумать из вышенаписанного ))). В общем, как-то вдруг случился такой момент, когда нужно было откинуть переднее сиденье до конца, а потом такой момент случился еще раз и еще раз, а делать это немного нудновато (пока там электрика отодвинет, откинет), в общем, записал на третью память....

Давно не давала мне покоя облезлая от времени ручка АКПП. Решил попробовать перешить её в кожу сам. Для этого потребовалось немного времени и подручных средств. Сначала не думал что что-то хорошее из этого получится с первого раза, поэтому фото начала процесса нет. Но про эту процедуру есть много записей в интернете с фотками. Вкратце: сначала сделал лекала для лоскутков кожи — обмотал ручку стрейчем и бумажным скотчем, нарисовал где мне надо шов, разрезал по нему канцелярским ножом. По получившимся лекалам вырезал кусочки кожи, потом начал сшивать крестиком с одного конца....

Доброго времени суток, страна! С начала 2013 года заметил в городе все больше растущее количество ES и GS в новом кузове. Шило в жопе направило в автосалон. Новое поколения - яркие конфетки изнутри и снаружи. Но не более. Проехался на GS, все так - как надо для нового авто соответствующего класса. Но в душе осталось непонятное чувство, что конструкторы что то упустили, что то важное и нужное. Но что именно - не могу понять. Нет, это не ощущение "игрушечности", GS все так же удобен и солиден. Но что то уже не так...

Еще, 4-х цилиндровый двигатель на ES - разочарование. Это, простите, уже не лексус а камри. ИМХО.

DROM.RU полное "гавно"!!! Не хочу дописывать здесь обзор.

Просил администраторов удалить мой обзор, не хотят.

Продолжение моего обзора читайте на DRIVE2.RU

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300