Лексус ГС 300 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Кстати забыл написать . За все время эксплуатации не было ниодной незапланированной поломки . Все как швейцарские часы . Ну и в скором времени напишу отзыв о следующем зверьке , думаю многим тоже будет интересно . И проверю сравнение между ними .

Вот и продан мой красавец! Продажа затянулась ровно на год, можно было сделать это быстрее тем-более, что предложения поступали, но никак не могли сойтись в цене с покупателями. Про обмен вообще не говорю, люди пытаются скинуть всё: дома, дачи, землю, технику и т.д.

За 3,5 года эксплуатации потеря в стоимости составила 160 тыс.рублей, конечно не смертельно, но ощутимо, при том, что автомобиль был ухожен сверху донизу.

Что хотелось-бы посоветовать людям присматривающим такой автомобиль - обязательно заезжайте на диагностику и проверяйте компрессию особенно в 5-м цилиндре!...

Продал полтора года назад в таком виде как на фото. Скучаю до жути бля... Попробовал последний GS , ездил полтора года. Понравилось)). Обменял в силу обстоятельств на Аристу). Привожу в достойное состояние, отзыв будет. Суть будет в сравнении одинаковых машин с разными деталями в подвеске. Точнее как достойные машины превращают в ТЕЛЕГИ посредством применения полиуретана, танковой резины и т.д..

Всем привет. Не так давно продал старичка. Продавался месяц. Для данной модели очень быстро, потому что неликвид конкретный. На мой взгляд сильно недооцененный автомобиль. Ну да ладно. О новом GSе пока много сказать не могу. Опишу первые впечатления. Дизайн удался. Некоторые пишут что авто страшный))). Большинство на мой взгляд лукавят. Авто редкий и притягивает взгляды....

Вчера продал авто покупателю из Астаны. Жаль было расставаться, НО, не привык ездить на авто больше года.

Могу только добавить что данная модель оставила только положительное мнение.

З.ы. Сфотографировал машину напоследок. (фото из мобилы, 3 мп.)

Итак можно поставить точку, если только Саша будет продолжать. Авто продан, уехал в славный город Ярославль. Чего - как писать не буду, если покупатель захочет напишет. Контакты с ним сохранены. В замен заказан Lexus GS 250 Премиум цена около 2 млн. придет 20 июня черный сцука - кредитный + куплен жене Форь (Subaru Forester 2009 в идеале), тайно надеюсь использовать Форь зимой. В остальном полет нормальный.

Эмоции быстро прошли и начались будни эксплуатации.И продажа.

Панель дребезжит, расход 20 ка. Всё писать не буду короче проданна за два дня. Новый Хозяин счастлив.

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300