Лексус ГС 300 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Парни, мой Лехус уже давно продан, а колеса Vossen CV4 диаметром 19 дюймов так и лежат. Если кого-то интересует отдам за 48 000 руб.

Ссылка на объявление: http://baza.drom.ru/chita/wheel/disc/diski-vossen-cv4-39393452.html

Купил шины на зиму 225х55 на 18 литье, протектор 4 мм, по середине меньше, в общем за 5250 рублей, вполне норм. Yokohama Ice Guard IG30

Цена вопроса: 5 250 рублей

Как то сидел, пил кофе и тут подумал, а почему бы не поменять свое литье на что нибудь более подходящее лексу, начал искать объявления и нашел, доплатил 4000 и вот они красавцы. 18 дюймов 35 вылет, резина 215 на 45, стоит домиком. Резина правда маленькая, ну все со временем.

Родные шины стояли Nokian Хака 225 на 55, задние покрышки бгагополучно скатал) В общем начал искать шины, нашел по объявлению на дроме, Triangle Group TR777 (shina.drom.ru/triangle_group/tr777/). Купил я их за 6000 рублей, перед остаток 8 мм, зад 7.7 мм, еще пахли с завода 215 на 65

Это первые китайские шины у меня, но очень понравились, ездил на дачу, там снег как раз начал таить, грязь, все в перемшку, думал сяду, но проехал, все нормально, стало мягче ехать, но пострадало управление не много(

Цена вопроса: 6 000 рублей

Доброе время суток, всем посетителям данного сайта! С момента написания моего последнего отзыва прошло уже девять месяцев.

За это время мною было сделано следующее: приобретена хромированная решетка радиатора в славном городе Владивостоке по умеренной цене в 3500 рублей вместе с доставкой, считаю, машина сразу же преобразилась, стала выглядеть солиднее;

Одна новая шина марки «Fulda Carat Extremo» производство Германия, по смешной цене 3500 рублей вместе с доставкой. Нашел её по интернету в г. Ростове-на-Дону на родное 17 литье, приобретенное ранее в г....

Всех приветствую. Авто продолжает радовать, несмотря на пару заморочек. Первое: стал подклинивать передний правый суппорт. При езде стал слышен прерывистый свист при не нажатом тормозе. Поначалу думал что дело в тормозном диске или колодках, потому что похожая херня уже была и решилась проточкой дисков и заменой колодок. Специалисты сказали, что на этот раз дело в суппорте и оказались правы. Покупать контрактный суппорт не стал т. к. намека на люфт не было. Взял новые поршни(4 штуки по 590 р.), какие-то там резиночки и направляющие на оба суппорта на всякий случай....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 300.
Посмотреть всё о Лексус ГС 300