Отзыв автовладельца Lexus GS350 2007

Название: GS 350 awd,executive,USA
Цвет кузова: Grey Mercury
Цвет салона: Серая кожа,темное дерево
Двигатель: V6,24 valve,direct inject
Довольно долго готовился к покупке внедорожника из штатов,но увидев ЖС ,да еще к моему удивлению 4вд,то сразу поменял свое мировоззрение!Как говориться все познается в сравнении ,а сравнивать было с чем:Первый авто был ВАЗ 2109,затем Мерс 124,Тойота Камри 30.

Двигатель.
Очень отзывчив на любых оборотах,если тапку в пол ,то прижимает даже при езде 100 км/ч.При этом звука в салоне почти не услыхать, разве только при мощном старте.Я сторонник динамичного вождения,так вот иногда подваливает какой нить бумеранг,или мерзавец на 10-12 горшках,но уже при старте ихние ухмылки умирают в зародыше.Взаимодействие с трансмиссией отличное.Поразило как инженера добились на атмосфернике получить маленький расход и при этом обеспечить запас большой мощности.

Экстерьер.
Все делалось для безопасности и экономичности,при этом линии кузова придали ЖСу агрессивный,даже спортивный вид.Лобовое почти не собирает грязи и пыли.Передний бампер очень низкий,что уже выработала во мне фобию при парковке(.

Интерьер.
Когда подходишь к авто то загораются лампочки под боковыми зеркалами заднего вида,как будто Лексус завет вас в свой мир ,где царит гробовая тишина, откуда не хочется выходить.Да да,понимайте меня в буквальном смысле!
При своем невысоком росте( под 180см) иногда  нет-нет  макушкой шаркаю потолок.Отделка салона,качество кожи,пластика и дерева на уровне!Много разных светодиодных лампочек по салону,даже под ногами у всех пассажиров!Есть горбатость под ногами водителя,но это издержки за 4вд,горю отнюдь не мешает.Очень не понравилась передняя стоика своим широченным размером - в поворотах страдает обзорность.Когда забирал авто с СВХ чуть не посадил пешика на капот ((
Багажник ответил с полна за все фантазии дизайнеров...((уж очень он маленький и не эргономичный.

Ходовка.
Спереди двух рычажная,сзади много рычажная.
Плавность хода на 5+,даже на 17 дисках.
Но есть одно НО,на трассе Мерсы шли как по рельсам не чухая прелести наших асфальтаВОРителей ,а ЖС прыгал на волнистых участках...или они ехали с мешком песка в банажнике,или это прелести американской настроики шасси((
Кренов почти не бывает,а вот информированности руля на высоких скоростях не хватает.
Могу сказать ,что Знакомство с прелестями наших асфальтоВОРил ему не понравилось(

Если все подытожить,то в целом доволен ЖСом.Есть свой + и -,например заметил ,что пропускать на дорогах начали чаще))

Всем удачи на дорогах!

Владимир!!!
Какой разгон до 100?

И дорого сейчас стоит такой привезти?
Это наша зима! ;)

тоже не понравился горб под ногами, на е-классе новом этого вроде уже нет, а качество материалов лучше всего прочувствовать сев с первого жс, вот ей богу в первом и пластик лучше и кожа мягче)
иное измерение

Тоже думаю такой взять, только хочу 450H. Cмущают жалобы на посторонии звуки в передней панели.... Надеюсь, что это "баг" автомобилей ранних годов выпуска. Автор расскажи как у тебя с этим дела обстоят?
Секе-автор
1.разгон до сотни 5.3 секунд у меня было при откл ТРАК VSC и режиме power
2.цена вопроса без таможни 29 кило зелени
3.Действительно есть звук исходящий из района торпеды (,но на очень плахой дороге

25 регион
Очень красивая машина, за отзыв 5
Владимир!!!
Секе-автор:
1.разгон до сотни 5.3 секунд у меня было при откл ТРАК VSC и режиме power
2.цена вопроса без таможни 29 кило зелени
Разгон до 100 как у супры 3.0 твин турбо? Не верится.
Амиак
Владимир!!!:
Разгон до 100 как у супры 3.0 твин турбо? Не верится.
дак она же 4wd пока Супра будет буксовать она лексус уедет вот.
JZZ

хорошая машина. Но сказки про 5.3 сек до сотни улыбают))) 7.3 сек вполне реально
Toyota Soarer turbo
Lexus RX300

Невинномысск
этот цвет ему не идёт.....
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Биробиджан
тачко огонь!!!!!!!!
All in one и друг

разгон до сотни 5.3 секунд ----- как на субару импреза! не может такого быть

приятная, но не идеальная
Четкий аппарат!!!!!!

Спидометр в милях или в километрах?
v!n_t
эх когда же наши ТАЗики такими будут... 5 за отзыв коротко и ясно. Машина очень красивая, ничего лишнего, и в то же время всё есть. Про лампочки в зеркалах улыбнуло)))) 5 за отзыв

skd

Минск
Эххх, ностальгия,хороший аппаратец, за 2 года ниразу не подвел! При росте 196 см. головой ни за что не цеплял, надо тока сидушку опустить вниз) А скрип передней панели победил заталкиванием между стеклом и панелью куска трубки омывателя лоб. стекла, дешево и эффективно))
Mitsubishi Sapporo 1979
Lexus IS200 SportCross '04

Секе-автор:
.Действитель но есть звук исходящий из района торпеды (,но на очень плахой дороге
Всё усугубится зимой, при непрогретом салоне. Я недавно продал кроун 180тый( машины практически идентичны) так и не удалось до конца победить эти звуки. А так машина огонь, экономичная, мощная, комфортная и надёжная. Реально в эти деньги сложно альтернативу.....
За отзыв 5!

vladimir84:
разгон до сотни 5.3 секунд ----- как на субару импреза! не может такого быть
)))
Замечательный самолет!!! жаль, что только 5 , большего стоит.

На трассе ДЖС подскакивает....если загрузить 2 мешка песка или 2 чела по 80кг.... вот тогда правит по трассе (на своем опыте....) а разгон у него 6,1 сек(350) а на 7,2 сек разгон у ДЖС300
Друг ты кажется продаёшь эту машину??? Казахстан?

Регион: 65
Мой отзыв: Lexus GX470 2005
Dosan
Разгон до 100 км/ч (с) - 5.7 секунд

crazy town
Нормально так с 3,5 отжали 307л.с...

Отзыв честный, про разгон наврал, наверно по сотику мерял...
У торпедо скрепят крепления, на рестайлингах обильно проклеены антискрипом с завода, поэтому там не должно быть такого...
по сравнению с немцами при такой комплектации стоит своих денег
Lexus GS300 GRS190L

Машина класс! Дополни отзыв, напиши побольше!

Е-шка интереснее.И скрипов нет.

Dosan:
Разгон до 100 км/ч (с) - 5.7 секунд
В каталоге такой показатель у LS460 (381л/c).
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
Горно-Алтайск
Икакой налог на этого красавцы?

Ляпка:
Икакой налог на этого красавцы?
Вымораживают такие вопросы! Сложно взять налоговую ставку для своего региона и пересчитать?

Антон
Уренгой
Сам как владелец жс 350 подтверждаю. Лс 307 до 100 разгон за 6 секунд, в режиме pwr 5.6 секунд. Тачка агрессивна в наборе скорости даже от 160. 5 литровый финик с 400 лс до 100 и особенно выше делал беспроблемно
Антон
Уренгой
Зарегистрируй на маму и вопрос Закрыт. С пенсионеров налог на машины не взымают

Продажа Lexus GS350 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 350.
Посмотреть всё о Лексус ГС 350

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ГС 350 с фотографиями, недостатки и все минусы!