Отзыв автовладельца Lexus GS350 2008

Lexus GS350 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Приветствую всех! Решил написать пару слов о своем GS 350 AWD. До этого владел одними тойотами (chaser 1999 года 4WD, затем Verossa V25, Mark X 4wd).
Как увидел GS на улицах города - сразу захотел им обладать. Это была, как любовь с первого взгляда. Очень красивый автомобиль. Приступил к поиску данного авто. Сначала хотел купить с рук в России, но затем передумал и решил взять с аукциона в Японии. Хотелось именного праворульного, ибо привык к ним. Оставалось определиться с цветом, хотелось либо белый, либо черный. Т. к. белый более практичный, на нем не видно разводов после мойки и мелких царапин. С черным же обстоит всё иначе, зато смотрится богаче, хоть и требует соответствующего ухода. В итоге взял черный, он вышел дешевле на 200 тыс. руб.. Белые стоили почти под 2 миллиона,  а то и больше, это всё с учетом таможенной пошлины. В моей комплектации есть всё, единственный минус - это отсутствие люка. Эх, так хотелось автомобиль с люком, но ладно.
Своего красавца ждал с Японии около месяца. И вот наконец он прибыл. Еду забирать его на СВХ. Подходя ближе к площадке, где в ряд стояли автомобили, ждущие своих новых хозяев, мой сразу выделился из толпы - черный красавец, так и блистает на солнце, остальные автомобили меркнут рядом с ним.. В общем, сел в автомобиль, завел, выезжаю за ворота СВХ и вижу, что горит лампочка бензина. Поехал на заправку, пока до туда доехал пару раз чуть не посадил пешеходов  на бампер своего новенького железного коня.
Прибыл, в общем-то, на заправку, залил 92-й бензин "Роснефть" и тронулся к себе в город. Проехать надо было около 40 км по трассе. Ехал сначала не спеша, ибо автомобиль новый, габариты машины сразу-то не почувствуешь. Стаж вождения всего 3 года. Сам не заметил, как разогнался до 140 км/ч. Был приятно удивлен. Еще бы, дури у авто "мама не горюй", ни больше, ни меньше - 315 лошадей.
Благополучно пролетел эти 40 км пути. /тьфу-тьфу-тьфу/. Обидно было бы, если бы в порыве положительных эмоций врезался бы во что-нибудь. :)
Разгон до сотни примерно 6-7 секунд.
Расход топлива, хм, мне тысячи рублей хватает на 2-3 дня.
Знаю, отзыв, толком, не несет никакой полезной информации. Спасибо, что дочитали. Навеки ваш, Джанни :))))))))))))
ps: фото салона выложу позже.

Комсомольск нА
Тойота Аристо для немцев :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Ну очень красивый авто !!!!.5
Белый вообще ШИК!!!!!!!!.

kovalex32:
подвеска жестковата, а шумка приличная

авто супер!!! а люк он нах не нужен. у меня приятель взял такого же только с левым рулем и люком. люк так тема для понта а функционала никакого.
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2003

Kovagenn:
подвеска жестковата, а шумка приличная
Я бы не назвал её жёсткой........наоборот мягко идёт и управляется при этом на ура! Шумка, как и положено Лексусу, но особо притязательные и на такие машины доп.шумку клеят))

World Sports and Kykyevo

Сообщений: 199136
Машина хороша ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

5+. Молодец, что с правым рулем взял. Ты теперь обладатель абсолютного качества!

тут можно обойтись без слов :) одними фотографиями :)

давай фото салона а так только пять

Движок такой же как на камри 3,5? Если такой, то почему мощьность 315, а не 277 л.с.?

crazy town
чего то я не понял, во сколько вышел данный лекс?

Волгоград
Как я понял отдал около 1800т, машина 2008года. Владеешь пол года .
Но можно за такие деньги Дома взять годовалую !!!!!!!!! с левым !!!.

crazy town
за лям 800 это сумашествие...

Заринск
deNSK:
за лям 800 это сумашествие...
Это для вас. Для него нормально. Это его деньги.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Штогрин34:
Как я понял отдал около 1800т, машина 2008года. Владеешь пол года .
Но можно за такие деньги Дома взять годовалую !!!!!!!!! с левым !!!.
Конечно,после лобового
Клоун смеётся,а ТЕНЬ его крадётся...

Kovagenn:
Тойота Аристо для немцев :)
Прикольные комментарии праворуких регионов:))

Анапа
всегда аристы нравились
Subaru Forester 04 2.0X MT, Honda Civic Ferio Vi-RS MT 99 (Продан).

Carozeria:
Это для вас. Для него нормально. Это его деньги.
Да нее, конечно, можно и подороже взять, но есть рынок, и для рынка цена через чур высокая...

Штогрин34:
Как я понял отдал около 1800т, машина 2008года. Владеешь пол года . Но можно за такие деньги Дома взять годовалую !!!!!!!!! с левым !!!.
https://irkutsk.drom.ru/lexus/g... За эти деньги новую машину в новом кузове взять можно.
Lexus ES250 2012

vizitor22:
Прикольные комментарии праворуких регионов:))
японский - родной с детсва!
Вакаримас ка ? :))

BLACK 2011:
Двиг и 4wd-это пох.?
Клоун смеётся,а ТЕНЬ его крадётся...

BLACK 2011:
С таким движком как у него не возьмешь.
Ляпота !!.

А как продать его потом, спустя годика 2? Купил за 1.8, а за сколько продавать седан с правым рулем с 3.5 и 315 л.с.? Такой лексус то продать наверно тоже нужно постараться, а это ПР! Таких покупой я не понимаю, честно сказать. Хотя аппарат сумасшедший
Пятая колонна состоит из 2 частей: идиоты и предатели. Эти части слегка переходят друг в друга
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2001

NovosibirskStadt
Зачем ты его купил?! Это опасное японское авто!
Бери европейца!

ИНЕТ:
Согласен,что продать его сложно будет....
А так-то аппарат вааааще зачётный....
МЯЧТА....
Сервисное обслуживание и ремонт газовых котлов.
Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.

ИНЕТ:
Если нормальное состояние будет то я возьму! Пох где руль. Люди мерсы с попонии тащат с правым рулем и не парятся.
nakhodkaauto.ru
авто в наличии и под заказ http://auto.drom.ru/nakhodkaauto/

А говорят что в Японии лексарей нет,значить брехня наверно ???
А еще многим тысячи рублей на бензин хватает на пару месяцев,интереснокакой у них расход ???
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Y-S/Khabarovsk
Всем спасибо за оценки и комментарии.
deNSK:
чего то я не понял, во сколько вышел данный лекс?
Данный лексус обошелся в 1 730 000 руб., если быть точным. Это с учетом таможни.
Мой отзыв: Lexus GS350 2008

Первым желанием было спросить владельца: вы в своем уме, брать леху за такие деньги с правым рулем? :) Но потом понял, что автор отзыва явно молод и не очень задумывается, что при продаже он потеряет.. я даже затрудняюсь предположить, сколько. Минимум треть цены. Я сомневаюсь, что вообще найдется еще один человек, кроме автора отзыва, кто купит лексуса с правым рулем.
А аппарат нравится, удачный бизнес класс от лексуса, плюс есть комплектации с полным приводом, что важно для наших условий.

Planet Earth
Лексус с правым рулем думаю купят, во Владе и 200-е Крузаки праворукие покупают, и легковые Лексы тоже нередкое явление. Машина супер, кузов класс, люк не нужен, я вообще редко о нем вспоминаю, в самом деле для понта больше.

г. Одесса
Жидкий отзыв ну прям писатель прозаик ни какой инфы 3-

Жанна ну зачем так скудно...
Лексус за такую стоимость с правым рулем...мне не понятно,большинству думаю тоже.
Я 2 года катался в день по несколько раз левый-правый руль и вообще пох...Левый удобней конечно для правостороннего движения особенно по трассе
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok

Красивый но всегда в пыли, хочу белого

Горно-Алтайск
и какой налог на его?

налог 45900 в Челябинске! у самого такой! машина этого стоит!
было все: бмв,камри.....но это что-то!!!1
Новый Уренгой
Скажите по поводу 5 цилиндра. Очень хочу себе такую машину но переживаю.

п
Лангепас
Нет, только на 430 и 460 нет проблем с 5ым цилиндром

stat22
Абсолютно другой мотор и коробка

TURBO333
Только эти лексусы праворукие стоят край 800 там, вот в чем все дело! Я вообще в этот отзыв не верю, как? Просто как? Можно было купить за такие деньги вообще этот кузов (это третье поколение) за эти деньги спокойно можно было покупать gs350 awd 4 поколения!

Скажите по поводу 5 цилиндра. Очень хочу себе такую машину но переживаю.
Умрёт на пробеге 250т

С 4 поколения

Иннокентий
Якутск
Kovagenn
kovalex32:
подвеска жестковата, а шумка приличная
Жестковатая? А люди писали что плывет. Это неправда значит?

7720352
deNSK
Привет из 2022 правый руль до сих пор ликвиден 😂

Ачинск
7720352
Привет из 2022 правый руль до сих пор ликвиден 😂
Привет из 2023, правый руль тащат больше чем все остальное🤣
Уже пол страны на прулях ездят

Сам не заметил, как разогнался до 140???🤣 вот это самолёт!

Ачинск
deNSK
А через пару лет и во владе Пруль будет менее ликвиден...
Эхх, на дворе 2024, правый руль охватил почти всю Россию, тащат немцев на пруле, япошек просто горы уже на нем, вся сибирь и дальний восток на Пруле сидят:)

Продажа Lexus GS350 2008 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 350.
Посмотреть всё о Лексус ГС 350

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ГС 350 с фотографиями, недостатки и все минусы!