Отзыв автовладельца Lexus GS350 2012

Год выпуска: 2012
Название: Luxury
Цвет кузова: Black pearl
Цвет салона: Охра
Сразу говорю, что автомобиль не мой, ездил на нем 5 дней и пишу свои первые впечатления. В следующий раз надеюсь вернуться к нему на первом ТО и сделать подробный фотоотчет.

Проходя вокруг да около Лексус GS четвертого поколения, все никак не налюбуюсь: линии гармоничные, никакого диссонанса. Да, японские дизайнеры явно не один месяц трудились над обликом! Цель — понравиться с первого взгляда — достигнута. Лицо по-японски дерзкое, благодаря новой линейке дизайна L-Finesse, его мы впервые лицезрели на премиальном хетчбеке Lexus CT200H. Передняя оптика куда спокойнее «ломанной» решетки радиатора с бампером, которым можно было бы добавить хрома. Линза активно вращается не только во время движения, адаптируясь, но и во время включения зажигания.
Задние фонари в духе диодной оптики лимузина LS 600, которая стилистически парирует передним фарам. Нижний бампер в фирменном духе с двумя хромированными накладками глушителей. Все это отлично контрастирует на солнце черным перламутром. В Японии этот цвет дорог на уровне классического самурайского White pearl.

Подойдя к двери, ее необязательно открывать с помощью кнопки брелока, а достаточно всего лишь потянуть ручку и дверь распахнется. По весу двери не дотягивают до массивных Infiniti G. И закрываются они не так сочно. Зазоры между панелями стали меньше.

Когда-то очень давно немецко-английские интерьеры покорили душу автомобилистов своей роскошью и качеством. И до сих пор покоряют. А вот у японских машин салоны не всегда  блестали эталонным уровнем. То кожа полунатуральная, то пластик жесткий. В последнее время Lexus напару с Infiniti активно исправляет эту несправедливость: вот и каюта GS 2012 отделана от души, качественно, и натуральными материалами. Придраться не сможет даже большой знаток германских автомобилей.
Потолок затянут красивой бежевой тканью, пол застлан приятным на вид черным ковролином. Полуанилиновая натуральная кожа цвета «золотой дуб», которою обшиты кресла и задний диван с подлокотниками, выглядит не хуже вашего богатого костюма. И как нельзя кстати прекрасно сочетается с черным цветом кузова. Водительское сиденье для максималиста: электрорегулировки по 18 направлениям. Подушка поднимает-опускает колени, спинка в районе плечей двигается, воздушная подушка для поясницы... Настроиться и хорошо посидеть в GS 350 сможет любой человек, но только с адекватными габаритами тела — ведь сиденья анатомического фасона, с низкой посадкой, которая сближает ваше тело с центром тяжести Лексуса. Правда, лично мне кресла GS 2012 жестковата, особенно это ощущаешь после езды на «королевских перинах» любой модели Infiniti. Не особенно радуют мягкостью и передние подлокотники.
Серьезные аналоговые часики отныне есть не только в Infiniti. Массивную панель GS тоже подчеркивают фирменные часы. К тому же они на славу обрамлены алюминием. Центральная панель полностью затянута черной натуральной кожей и темным деревом, среди которых красуется самый большой в мире экран с диагональю 12.3 дюйма. Он показывает GPS-карту с жестким диском, климат, DVD, USB-файлы, радио, бортовые  данные. Анимация симпатичная, интерфейс меню простой. Хотя есть нюаны — по части каверзной навигации. Без мануала и 50 грамм коньяка (шутка) я не смог элементарно составить маршрут. Есть и тонкости с папками MP3-файлов, много лишних телодвижений.
Саунд-систему от бренда Mark Levinson венчают алюминиевые круглые ручки, которые вызвали ассоциацию у нашего американского коллеги с усилителем Marantz. Явный подход в стиле hi-end. Браво, Lexus! Отдельный поклон за 17 динамиков с технологией GreenEdge. С ее помощью увеличивается КПД: энергии акустика потребляет 6.5 ампер, а усилитель выдает суммарно 835 ватт (по RMS, разумеется). Низкие частоты могут запросто конкурировать со звуком нештатного сабвуфера. Хотя замечу, что эквалайзер банальный, с тремя регулировками низких, средних и высоких частот, а на десерт — DSP. Все. Хотя этого хватает за глаза (за уши), чтобы прочувствовать душою и телом потоки музыки. В моем случае это стиль tribal tech от английского диджея Steve Lawler, который зазвучал на акустике Lexus GS совершенно по-новому. Самое важное: у меня нет желания доработать звук! как, например, звуковую систему Bose в Infiniti G. Ее так и хочется «протюнить», добавив качественных твитеров и сабвуфер.

Если в Infiniti M, G, и даже в премиальном хетчбеке Nissan Tiida Axis, есть свой биокондицонер, то и в новом Lexus GS он должен быть. Здесь он 3-зонный с фирменной системой Nanoe. Если в Infiniti я пользовался только циркуляцией воздуха по салону, когда стоял в тылу какого-нибудь МАЗа, то в GS 350 мне ни разу не пришлось выключать забор воздуха с улицы: кислород в любом случае поступает в каюту очищенный нано-частицами от вредных примесей. Во время стояния в пробке очень актуален энергосберегающий режим S-flow, по сути напоминающий Webasto. Холодный воздух распределяется по салону в автономном режиме, не экплуатируя при этом генератор и двигатель с бензином соответственно. А если пассажиров нет на своих местах, то S-flow закрывает воздуховоды.  Гениальная японская техника!

Руль стыдно назвать рулем, уж очень он массивен. Это скорее всего штурвал, закатанный в матовую кожу, дерево и алюминий. Есть подогрев.

Сверху над козырьком спидометра разаместился диодный проектор, который дублирует спидометр на лобовое стекло. Полезная и удобная вещь. Хорошо помогает ловить взглядом, и держать нужную скорость без круиз-контроля. Актуально для нашей страны, в которой того и гляди - накажут за превышение скорости.

Рукоять 6-ступенчатой АКП выглядит презабавно, выбиваясь контрастом из общего стиля. Гораздо креативнее с этим делом в Lexus IS второго поколения и в Toyota Mark X.

Место директора никто не потревожит. Высоченный тоннель посередине пола очерчивает границу личной неприкосновенности. Шторки на окнах смотрятся гораздо пафоснее, чем банальная черная тонировка. Еще пафоснее выглядят стекла с напылением песочного цвета. Тонирование по-японски. На барском подлокотнике можно рулить звуком и независимым климат-контролем вместе с подогревом сидений.
Как там в общем сидится директору? Он собственноручно может двигать переднее сиденье пассажира, если тот подпер его колени. А он их обязательно подопрет, если у директора фотомодельные, то есть ноги от ушей (от 190 см). Для полного отрыва от мира сего не хватает регулировки спинки дивана. Больше претензий возникнуть не должно.

Уровень изоляция от внешних шумов почти на эталонном уровне. Толстые стекла и металл могут запросто усыпить людей в салоне нового Lexus GS. Идиллию нарушает резина Bridgestone Turanza 235/45R18, которая на плохом асфальте ведет себя шумновато.

Наш Lexus GS оснащен идеальной связкой «мотор-трансмиссия». Модель двигателя не новая, известная под номером 2GR-FSE. Агрегат впервые был представлен 6 лет назад в представительском седане Toyota Crown. Доработана топливная система D4-S с двойным впрыском: при степени сжатия 11.8:1 Lexus кушает умеренное количество 95 бензина, учитывая постоянный привод на две полуоси. И при этом выдавая отличный момент в 378 ньютонов на метр уже на 4.800 оборотах коленчатого вала. А это значит, что в городской толчее крутить V-образный двигатель нет необходимости — 317 японских лошадок отлично тянут 1805 килограмм снаряженной массы автомобиля. Ускорение до 100 занимает 6.3 секунды, максималка ограничена 190 км в час. Почему так мало? Потому что регламент Евро-5, под который модифицирован двигатель 2GR-FSE.

Управлять Лексусом можно 3 режимах: Eco, Sport, Sport +.
В экономичном варианте реакция дросселя на педаль «газа» флегматичная. Да и система климата настроена на сохранение топлива. Идеальный вариант семенить неспеша где-нибудь в мегаполисе. Расход топлива самый подходящий.
Следом идет Sport. Тут снимаются ограничения по отклику дросселя. Лексус выдает отличное ускорение, как с места, так и накатом. Хотя Infiniti M37 стартует на полкорпуса быстрее.
Для директора, который стремится успеть всегда и везде, придуман режим Sport+. У Lexus даже подкидывает корму от кратковременного нажатия на акселлератор. Мощная реакция доступна на любой скорости. При этом адаптивные амортизаторы работают в жестком режиме — забудьте о поперечных кренах! Но будьте бдительны на дефектном асфальте.

Даже в штатном режиме подвеска нового GS довольно упругая. Тут для сравнения приятно вспомнить езду «как по рельсам» на стареньких Лексусах. Что-то давно я не встречал новые премиальные седаны с гипермягкой подвеской. На память приходит только бизнесклассовая Toyota Camry, и то предыдущего поколения. А нынче эпоха многорычажных, алюминиевых подвесок, поэтому мелкие ямы GS 350 проходит отлично, а вот большие лучше обходить стороной. Иначе амортизаторы сработают на максимум. Разумеется, машина не для дачных разбитых дорог, а для приличного асфальта, поэтому без претензий на суперкомфорт.

И отныне можно забыть о такой классической технологии как ГУР. Отмеченная гонщиками и журналистами, как самая подходящая для спортивных автомобилей, теперь с ней можно спокойно расстаться. По крайней мере, во время экстремального управления GS 350 у меня не возникает сожаления о том, что здесь применен электроусилитель. Он приятен, как для производителя, так и для потребителя: легко обслуживать, меньший расход топлива. И при этом Lexus GS 350  реагирует на все движения не менее предсказуемо, чем его конкуренты с гидроусилителем руля. В режиме Sport+ реакции штурвала удивят даже профессиональных гонщиков.

О расходе бензина в случае с Lexus говорить некомильфо. Расскажу без подробностей. Да и пока рано молвить о точных цифрах, ибо мотор еще «не притерся» за 3600 км общего пробега. В данный момент трасса отнимает около 9 литров, если ехать чуть больше 100 км в час. По городу в пробке у меня выходило от 13 литров. Очень недурно для 3.5 литров объема цилиндров вкупе с постоянным полным приводом! В глухом траффике копмьютер показывает 30 литров.
Однако эта цифра вообще не должна волновать потенциальных покупателей. На то он и премиум, неважно сколько стоит и неважно, каким образом достигнут результат. Главное то, что японцы попали точно в цель: новый Lexus GS 350 - автомобиль с большим количеством плюсов. И очень серьезных! Есть все шансы стать и быть вселенским любимцем.

Год выпуска: 2012
Пробег: 3600 км
Объем двигателя: 3456 куб.см.
Мощность: 317 л.с. при 6400 об/мин.
Крутящий момент: 378 Нм при 4800 об/мин.
Трансмиссия: 6АТ
0-100 км/час: 6.3 сек.
Максимальная скорость: 190 км/час
Расход в городе (по паспорту): 14.3 л.
Расход в городе (по факту): от 13 до 30 л.
Расход по трассе (по паспорту): 7.9 л.
Расход по трассе (по факту): 9 л.
Передняя подвеска: Независимая на двух продольных рычагах
Задняя подвеска: Независимая многорычажная
Комплектация: Luxury
Стоимость: 2.720.000 руб.

Текст: Александр Власов
Фото: Тимур Мухамеджанов

После длительного теста журнала Мотор.ру ко мне в руки попал этот бежево-золотистый хетчбек. Буду делать отчет.

После моего "Кар лидера" черный GS 350 обкатывал журнал "За рулем". Как приятно быть первым) И как приятно видеть такие прекрасные фото.

На первом старте я объезжаю Фина, но и он в долгу не остался тоже. Но водитель М37 крутил мотор на тормозе перед стартом + банки не заводские стоят, а китайские Ультеръ, которые для Финечки считаю моветоном. Хотя бы NISMO или IMPUL засандалил...

Японцы молодцы, новый GS хорош и по дизайну и по ходовым качествам. Ставлю 5!
Мой отзыв: Hyundai ix35 2012

москва
морда на любителя,я не любитель...ни rx ни ls новые не нравятся...а ***у сделали по is250,который мне оч нравится)
удачи)

SNAP1:
Очень похоже.

омск
Да хрен с ним с отзывом. Фотки хорошие. Ну и машинки ничего так.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1995

А где красотка твоя???
моя в Японии, вчера купили Bluebird Axis 2-литровый на бежевой коже, такой как на фото, только без линз:
Car Leader

Фотки зачОт, а вот стиль изложения надо бы с журналистского на более простой и незатейливый перевести - тут каг бэ так принято :)

человек просто ответственно подошел к написанию отзыва и фотосессии, а народ возмущается, я в шоке)))

SNAP1:
С журнала какого перепечатано, что ли? Явно не "5"...
это не перепечатка с журнала, это с моего автосайта мой же материал. Имею право)

А где красотка твоя???
Я про девочку, которая была на фотках.
На самом деле- они просто всплыли.

коробка то не автомат, а вариатор, селектору.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Красивый авто!
Toyota Corona Premio, 7A-FE, АКПП, 97, Е - была.
Honda Accord F18B, АКПП, 2001, CF-3 - есть!

Поэт.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Carozeria:
Я про девочку, которая была на фотках.
будет на фотосессии Range Rover 4.4TDI 2012
Car Leader

интерьер - просто бомба, всё таки не зря затачивали под БМВ (где-то в интервью говорили), но дизайн, конечно на любителя, старый больше нравился, но всё конечно же ИМХО
Мой отзыв: Opel Astra 2011

СавеЦкий СаЮз!
Автор а нафига ЯТЬ пихаешь где ни попадя - стиль?
И откуда в адресе столица Колымы?
Ни просто так для интереса!
BMW X5 4,4l Sport

а чего всех так смущает изложение?) главное, чтоб все по делу было) gs кстати бомбовский, и фоты красивые и все остальное

shuher49:
Автор а нафига ЯТЬ пихаешь где ни попадя - стиль?
И откуда в адресе столица Колымы?
Ни просто так для интереса!
читай не как ЯТЬ, а как обычный знакЪ) стиль олдскульный нравится. Жил раньше на Колыме.

vit.pahmutov:
фотосессия ваще грамотная) я бы свою так пофоткал, да только руки ни из того места растут)))

СавеЦкий СаЮз!
Привет земляку!
BMW X5 4,4l Sport

владивосток
Да уж единая россия

ZHURAVEL:
http://www.facebook.com/photo.... .208863725791933.55921.161792303832409&type=3&theater в таком стиле замутите))

красиво жить не запретишь
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992

vit.pahmutov:
http://www.facebook.com/photo.... 08863729125266&set=a .208863725791933.55921.161792303832409&type=3&theate r в таком стиле замутите))
Бугаггааааа)))))) сильно!!!!

Что оценивать надо, блюберд ?

vit.pahmutov:
интересно про лексус есть такие фотки?))))

Что то 190 км/ч как то мало... он так то вроде на европу выпускается, а не на японию..

не интересно читать статьи, их и так куча. Хочется живого общения, человеческого, а не литературных изысков и метафор.
X-trail 2001 дорестайл, правый руль, 4WD, райдер

ZHURAVEL:
интересно про лексус есть такие фотки?))))
видел как чувак в америке случайно в бассейн кинул свой) http://carscoop.blogspot.com/2... o-california.html

москва
согласен...и сразу надо писать,что это перепост или удалять нах!!!
asa8863:

Yuzhno-Sataninsk
мапеттт не мой, я просто разместил объяву ))

))))))) прикольно))))

Кстати я помоему уже проходился по этому поводу ;-)

asa8863:
ну вам неинтересно, а кому-то интересно. )

DenZik:
Как правильно заметил товарищч asa8863 - от таких слащавых статей уже воротит морду. Я с 80-х годов читаю все автомобильные журналы и сайты, и в каждом из журналов фото становятся больше, текста меньше. И куда не глянь, везде одно и то же... слащавые статьи о машинках. Очень редко где пишут по человечи. Людям интересны нюансы. Наверное поэтому большинству нравятся передачи "Тоp Gear" - там хоть не стесняясь г называют Г. Даже если это Ламборджини или Ферари.Кстати я помоему уже проходился по этому поводу ;-)
DenZik, соглашусь с Вами отчасти, правда есть одно НО - машина совсем новая и пока рассуждать о минусах рано, да и тем более класс авто соответствующий) я вот про свой хундай пишу и про минусы - а они там есть и придраться можно невооруженным глазом, тут мне кажется потруднее будет)

ZHURAVEL:
докопаться можно и до столба. но одно дело объективные придирки и косяки, а другое дело придирки ради придирок. в майбахе тоже косяки найти можно, идеального ничего не существует, тем более автомобилей.)

vit.pahmutov:
vit.pahmutov ну все же drom это сайт живого общения, по сути это статья, а не отзыв, но в защиту автора скажу, что читать ее приятно и фотосессия оч понравилась мне. Просто не все любят читать про хорошие машины... у всех свои причины... и к этому надо относиться с пониманием...

ZHURAVEL:
ну так живое общение мне кажется не зависит от статьи, скорее от того, как сам автор отвечает итд. здесь мне кажется просто человек написал, как он умеет. и для меня статья полезная, так как я склоняюсь к покупке gsи некоторые вещи в статье мне было реально полезно узнать

vit.pahmutov:
ну что я Вам скажу Ваша лояльность тогда дает о себе знать)) хорошо живете, раз собираетесь брать такую машину.. ни в коем случае не подумайте, что считаю Ваши деньги))

ZHURAVEL:
ну я думаю ее все хотят))

vit.pahmutov:
ну я думаю ее все хотят))
вопрос спорный, машина хороша,конечно, но не всем она по плечу, мне так точно нет(

dangerX:
красиво жить не запретишь
красиво жечь не запретишь)

DenZik:
Кстати я помоему уже проходился по этому поводу ;-)
а почему же в английском TOP GEAR не ругают английские машины Land Rover/Jaguar? и почему в "Авторевю" Порше всегда 1 месте? Потому у тов. Подорожанского автомобиль Порше)
Car Leader

толково изложено. и фоты красивые. надо было еще багажник открыть. Авто и вправду красивый. сам в автосалон Лексус заезжал, смотрел и садился внутрь. на порядок выше по уровню предыдущего GS по отделке салона и дизайну. Спортивность осталась, конечно: также низко и тесно.
пять поставил. давайте еще подобные отзывы - нам всем интересно.
Со стилем, соглашусь, надо "народнее" писать, а художественность оставить для журналов.

вот вот))))

вот вот))))
теперь все понятно)

ZHURAVEL:
так мы ж не цену обсуждаем, а машину) к тому же по цене в своем классе норм.)

Kemerovo
машина реально удачная вышла.

с другой стороны если брать в хорошей комплектации и полный привод - 2700

цена почти крузера 200, патрол по новогодней акции столько стоил.

так лучше уж патрола взять мне кажется.

vit.pahmutov:
так мы ж не цену обсуждаем, а машину) к тому же по цене в своем классе норм.)
в плане цены за класс авто согласен) наверное, это во мне играют нотки невозможности ее купить)) надеюсю когда-нибудь смогу себе позволить подобный аппарат)

патрол/QX страшны и несуразно огромны. лучше тогда уж крузак, но я бы не сравнивал GS с крузаком - назначение разное, да и шик не тот! крузак, при всех его достоинствах, простоват, на фоне и GS и RX.

красик:
да уж gs и крузак малость отличаются)

Krasnoyarsk
Лексус потрясающий авто 10+ !!!!!!!!!!!
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

класс 5-ка
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Понравился

makarkin:
машина реально удачная вышла.
с другой стороны если брать в хорошей комплектации и полный привод - 2700
цена почти крузера 200, патрол по новогодней акции столько стоил.
так лучше уж патрола взять мне кажется.
надо головой думать, для чего берешь авто. Если для Москвы, то лучше GS 350. Не дачный автомобиль, надо понимать. Патролы-Круйзеры из другой песни.

Сообщений: 20378
фотки хороши
машина нравится

Radical:
фотки хорошимашина нравится
ваще +

Волгоград
Классные ОБА Япошки !!!!!.
Ляпота !!.

Лексус красавец!!!!!!!!!!!!!!!

Лексарь красава.
Автору удачи !!!
5555.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Хороший отзыв! Автор, а что еще тестить в ближайщее время будешь?!

Сзади бэхо и только ))) А в целом хорошая статья....Авторевю нормальное издание)))

Туапсе
Когда дочитал до Tiida Axis, сразу понял кто автор :-)
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Almaty Region
Хочу такую же)))
Но денег нет(((((
Мой отзыв: Honda Accord 1993

Видел в живую на дороге, смотрится оооочень пресно. Предыдущий жс гораздо эффектней.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2010

Хорошо написал. Респект !

Хороший конь, лови 5! )

Неужели максималка в 190 и в Европе работает? Не серьёзно.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

Сыктывкар
Автор привет!
Из какого пресс-релиза взят "отзыв"?

Сочи
Зачетных лехус!!!!

Мощь!!!!Стиль!!!!

vldm2000:
Лексус потрясающий авто 10+ !!!!!!!!!!!
Хороший...Но до немцев пока не дорос(...Хоть и имя поменяли

IS 250 AWD

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Классный аппарат ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

отзыв просто класс! читаеш с удовольствием 5
i-vtec magic Honda
Мой отзыв: Honda Accord 2008

Хороший...Но до немцев пока не дорос(...Хоть и имя поменяли
он уже дорос и перерос: https://info.drom.ru/surveys/19720/ а ты - остался в прошлом своих предрассудков. если скажешь про "заказной тест" - оттестируй сам и напиши так, чтобы поверили тебе.

H22A RED TOP:
почему-то ауди, который во всех тестах показал лучший результат и по цене ниже своих конкурентов, ставят на 3 место. бмв на 2 потому что это бмв. Ну очень компетентно, не правда ли? А из всех достоинств лексуса это дизайн(и то спорный момент). Отличный рейтинг!

Omsk
Artecs54:
Когда у немцев спросили почему вы не даете сами Мерседес на тесты с лексусом...(Приходилось их на брать на тест со стороны)..Те ответили что не считают его пока за конкурента!.....Так и я тестить его даже и не думаю....Для меня лично это просто люксовая тойота...По сути оно так и есть на деле...А тойота опять же для меня что лифан и чери..Может только ломается чуть меньше.. Но не суть..И потом я сказал что....ХОРОШЕЕ АВТО НО до немцев далеко (может не сильно НО все же)...И сами японцы согласны с этим! И (со мной) http://www.autoreview.ru/_arch... _ID=121108...
Да куда тебе тестить то! Пежо куда круче лексуса! И японцы с тобой согласны!!!
IS 250 AWD

НОВОСИБИРСК
(время мало ..я в двух словах)..Понятно что сейчас времена такие...Киркоров перепел чужие песни и КОРОЛЬ ....А сабчак КОРОЛЕВА...А на самом деле..Что в Пежо хуже лексуса?!.... Все делают своим умом и не с 1989г а на 100 лет раньше...Имя не меняли...Додумались первыми до ..электро бензонасос..свечи..два распредвала в головке..в спорте..ралли до сих пор выступают (и очень не плохо).....Вот поэтому лексус мне что киркоров....Я лучше Майкла Джексона послушаю..(И посмотрю).....Первые субару тоже были копией Рено..Поинтересуйтесь..

А про звук сам написал? или передрал? Тоже люблю качественный звук!

Липецк
красив
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !

Чуствую я что пора в Московию перебираться.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Alexfive:
Автор привет! Из какого пресс-релиза взят "отзыв"?

al1ens:
бмв на 2 потому что это бмв. Ну очень компетентно, не правда ли?
А из всех достоинств лексуса это дизайн(и то спорный момент).
Отличный рейтинг!
тоже удивлялся, пока основательно не поездил на новом GS.

Oskol:
А про звук сам написал? или передрал? Тоже люблю качественный звук!
Сам.
Левинсонъ капризен к битрейту, лучше не меньше 320 кило. А еще лучше - подключать вертушку Technics и слушать с винила) или хотя бы фирменные CD, не MP3.
Car Leader

Что это за музон такой? Надо послушать... Я в основном качаю в lossless формате.

Затем перевожу в WAV для авто.

Агрегат, видел на дороге трассе такой, правда не долго, секунд 5 и он уже за горизонтом, хотя сам прилично ехал) Вообщем дури в нем хоть отбавляй. Автору удачи на дорогах, отзыву пять.

Oskol:
направленье в электронной музыке
Car Leader

забей в поиске аудиозаписей на ВК: Steve Lawler. ОЧ крутой трайбл долбит. Может еще попробовать Dj Vibe и Danny Tenaglia

Сам.
а интеграция с iphonom присутствует?) пробовали?)

vit.pahmutov:
а интеграция с iphonom присутствует?) пробовали?)
сам айфонь не пользую, но интеграция реальна)

Томск-Сити)
до 201 км.ч.разгонял лично.

В Томске?! у вас хайвей построили
Car Leader

Красивый аппарат, но на фото в старом кузове более серьезнее выглядит чтоли.
Mazda Axela+MMC Pajero

beezmarkee:
тоже удивлялся, пока основательно не поездил на новом GS.
Приходилось основательно поездить на БМВ?
А вообще утомляет, что при обсуждении премиальных марок, всё скатывается в УГ - немец vs японец.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

Сам.
Мне вообще не совсем понятна политика Лексус, что они так вцепились в левинсон? Есть ведь и B&O. В конце - концов Храману принадлежат марки поинтереснее чем левинсон, тот же JBL, премиальный харман кардон.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

Волгоград
Цена кошмар.
Ляпота !!.

Fox_liar:
Приходилось основательно поездить на БМВ?
пока только на 1 серии, но надеюсь на остальных тоже получится

Fox_liar:
может быть у них контракт подписан. "ЖБЛ" в Харек раньше ставили... Бенг и Олюфсен неплохо. Хотя лучше все-таки Левинсон, чем "Босе" в Кашкае и Инфинити. Что-то я разочаровался...Зачем лепить Бозе в Кашкай??? На фоне черной дермонтиновой коже он смотрится презабавно. Босе хорошо играет в GT-R R35 и все.

В Ягу вообще ставят Bowers & Wilkins:

Брянск
2700000 за японца......... При всем уважении... Хотя выглядит хорошо.

Лексус оно же Тоёта Моторс за такой бабос, это же просто охренеть ?!?О_о........ да за 2,7 млн. можно Мерса S-ку 5-ти летнего в идеале взять и почему то мне кажется, что он будет более презентабельнее...
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

WildWest18:
так и лексуса этого лет через пять подешевле можно взять будет, да и вообще это класс Мерина Е - шки )))

raptorr:
2700000 за японца......... При всем уважении... Хотя выглядит хорошо.
а когда на ЛЕксус были цены дешевы? даже на вторичке Лексус недешев. ИС250 около 700 рублей 2006 года! еще поискать надо.

WildWest18:
чтобы взять 5-летний 221 кузов - надо быть очень смелым и приготовить побольше финансов на затраты по ремонту (подвеска, коробка).

вчера "За рулем" повесили тест этого же GS: http://www.zr.ru/a/443326/

Уссурийск
Народ расскажите кто кого порва по тестам если они дальше проводились ???По разгону !

WildWest18:
ага и вкинуть в него потом столько же за подушки,ТО,которое стоит просто космос,даже масло сам не поменяешь !!! Если что на нем сломается денег не сложешь что бы отремонтировать ну если ты конечно не миллионер! S 2005 там пробега море уже все меня со временем нужно а тут с 0ля в пакетах!!!Я считаю что цена одекватная и нормальная в 2013 году можно будет где то за 2 300 000 -2 500 000 забрать !!Или взять себе инфиню!!!Сколько уже тем и всего было про мерсы итог всегда один все хорошо много функционала но машина не для россии!

Fox_liar:
От таких систем цена сразу на раз хоп ,и я бы не сказал что марк играет плохо , это не домашний кинотеатор это аудио система которая должна не хрипеть и играть по тональности на уровне!!!Если хочется покрасоватся на выстовках то тогда да я согласен пол машины в 3 слоя шумки и колонки большие!Взять систему на мерсах которая идет многие пишут что ГГГ а другие нравится!!!

Сам.
Ага поставить туда еще два вертака пионер и вспышек по салону навешать ааа и самое главное дымовуху поставь !!Что вы так все его цитируете, это вам не марк 2 это раскошный седан в который не чего вкидывать не нужно все сразу на высшем уровне!!!

Уссурийск
Незнаю кто как и у кого на что денег хватает я считаю так что для нашей зимы ,нашего бинзина, дорог особенно, Лексус ИНФИНИТИ из люксовых авто самый вариант и по деньгам и не развалится быстро и не загнется бинзонасос как на БМВ !

beezmarkee:
ну с пятилетним Лексусом тоже самое )))

РЭМЧИК:
Что самое интересное марк и GS - это близнецы одноплатформеники )))

РЭМЧИК:
да сыпятся так же, а бывает и хлеще, чем сложнее авто, тем больше шансов на выход из строя какого-нибудь элемента

РЭМЧИК:
В некоторых случаях Фин М37 быстрее Лехи ГС 350 на полкорпуса, но не всегда. 317 сил супротив 333, моменты разные, приводъ. Алексей полноприводникъ.

РЭМЧИК:
ты неверно трактуешь суть моего ответа. Если для тебя винил - это детский сад, то и говорить нам не о чем.

Артём к@:
Что самое интересное марк и GS - это близнецы одноплатформеники )))
как и Краунъ

а для людей не далёких (как я) лучший звук

как и Краунъ
да, просто забавная аналогия именно с Марком )))

а для людей не далёких (как я) лучший звук
лучший звук идет с аналоговой аппаратуры. Не зря ведь в "Пропаганде" и "Крыше Мира" опытные ди-джеи крутят винил, а не свои МАКи с wav-файлами, не говоря уже о CD. Я уже не говорю, зачем в "Пропаганде" деревянный пол. Его так не хватает в GS 350) шутка)

Ростов
хороша ... у друга такая только чипована уже 350 коней,,,быстра и комфортна...

)))

sergsem:
хороша ... у друга такая только чипована уже 350 коней,,,быстра и комфортна...
с гарантии слетел?

Отличный отзыв! 5!
Единственный вопрос - почему не немца? Количество денег достаточно и на BMW5, и на Mercedes E350 (с полным приводом), и на Ауди А6 в ..

Отличный отзыв! 5!
ты отзыв вообще читал там первая строчка: "Сразу говорю, что автомобиль не мой, ездил на нем 5 дней и пишу свои первые впечатления."

beezmarkee:
А почему самая ненавистная машина "За рулём" - Ситроен, хотя у главного редактора С5? :) А Порш и правда на первом месте, с этим не поспоришь... В том числе и у TOP GEAR.

Артём к@:
Ну ведь кто-то же его купил! Чем человек мотивировал свой выбор?
Citroёn C5

Вопрос был скорее реторический, нежели к автору.

stayerman:
Ну ведь кто-то же его купил! Чем человек мотивировал свой выбор?
так у того, кто купил и надо спрашивать))) мне кажется у этого салон лучший в классе + полный привод и всё за 2700 К

Супер!!!

с гарантии слетел?
нет полностью на гарантии в мосве в сервисе чиповали...

мне кажется у этого салон лучший в классе + полный привод и всё за 2700 К
Дык ведь и Мерс Eшка со всеми пирогами + полный привод за те же 2700 К

Дык ведь и Мерс Eшка со всеми пирогами + полный привод за те же 2700 К
ну надо сравнить их салоны и то как они рулятся и едут
NO TURBO - NO PARTY

Ни за что не поверю, что япы немцев обскакали. Ни по комфорту, ни по опциям, ни по инженерии.

stayerman:
этто че за умник у япов моторы самые лучшие в мире особенно старые 1и2 JZ RB26 -это милионики и самые быстрые моторы в россиии ... а на немце масло ведрами жрут и не едут... а если едут (на дрифте и драге ) много раз видел бмв с японскими моторами....

жги исчо )))

sergsem:
Вы и правда считаете, что человек, покупающий такого рода авто, предполагает проехать на нём миллион километров??? Плюс ко всему участвовать в дрифте и драге????

stayerman:
не знаю. сейчас таких машин нет. чтоб проехать на ней мил...раньше были ... на мой взгля как раз сейчас манеджеры собирают авто делают на них гарантии .делают их ломкими. чтобы у них обслуживались, а раньше инженеры проэктировали поэтому они и ездиют до сих пор...

sergsem:
поэтому они и ездиют до сих пор...
соболезную )))

соболезную )))
Присоединяюсь)))

С5 обскакал всех, по-любому

С5 обскакал всех, по-любому
Ну, С5 - не немец, а француз. И ему до немцев тоже скакать и скакать... Он просто стОит своих денег, но не более того :) Да и не о нём речь. Я просто пытаюсь понять логику такой покупки.
Кстати, уж коль проводить параллели, то в этом классе играет Ситроен С6. И комфорт, и динамика, и проч присутствует, но при своей цене в 2,3 млн он нах никому не нужен, когда за эти же деньги можно купить и BMW, и Audi, и Mercedes... ибо бессмысленно.

stayerman:
поэтому тебе и ездить на с5 ... а кто что хочет взять тот и берет по своему бюджету ...одно могу сказать что лексус в разы переплюнет немцев по обслуге ( немцы капризны )...

sergsem:
Вы понятия не имеете о моём бюджете. Потому не Вам мне объяснять, почему мне ездить на С5.

stayerman:
С6, как и "премиальные" корейские седаны, далеки от японско-немецкого имиджа..
Car Leader

Именно так! И именно поэтому они никому и не нужны.
А японские близки к немецким по технике, но далеки по имиджу. Мерседес и БМВ уже по сути своей имиджевые автомобили, визитная карточка. В связи с этим тот же самый VW Фаэтон по сути на этом рынке не востребован только потому, что это VW, а не Бентли, на базе которого он сделан. Но при всём при этом японцы по цене уже впереди! Так в чём смысл?
Я, собственно говоря, исключительно об этом.

stayerman:
Именно так! И именно поэтому они никому и не нужны.
Я, собственно говоря, исключительно об этом.
Японцы дороже только у нас в Рашке ибо живо приданье )))
NO TURBO - NO PARTY

По той же причине... ибо ЗАЧЕМ покупать Лексус или Инфинити, если есть БМВ, Порш и Мерседес (в Европе) или Линкольн и Кадиллак (в Америке)? Только ввиду меньшей стоимости.

stayerman:
Ну почему же, Лексус и Инфити, вполне американские авто, как правило для пенсов
NO TURBO - NO PARTY

Ну, не суть. Условности...

stayerman:
Ну, не суть. Условности...
суть в том, что европейцы, не особо покупают япов, даже с учётом более дешёвых цен, они же не знают легенды про то, что хоть эти автомобили во всём отстают от немцев, зато могут намотать млн. км. по Сибири, без поломок )))

Точно! :)

оренбург
WildWest18:
Где такие цены взял?За 2100 можно из Германии притащить S320 дизель идеальнейший в белом цвете.

вопрос автору. а ира жабицкая из берегена, не ваша родственница ?

;))))) тоже интересно!
whitebeer:
воп рос автору. а ира жабицкая из берегена, не ваша родственница ?

регион56:
а этот Лексус тоже можно будет лет через пять за 1,5 притащить из Германии )))

А там они есть?

Вживую усмотрел - огонь

Сан-Педро-Сула
Красивый Лексус. 5 поставлю за машину.
Freedom and peace!

напичкана по максимуму конечно нет уже в современных авто никакой изюминки в дизайне..не делают уже авто чтобы зацепило

да и звук с винила при выходе без обработки качественным небудет поэтому я недопонял wav файлы неугодили

whitebeer:
вопрос автору. а ира жабицкая из берегена, не ваша родственница ?
а должна ли?

А там они есть?
есть не много, этот вообще создавался с притензией на Европейский рынок, он как известно самый капризный ему и технологии подавай, и эргономику, и авто чтобы и ехало и рулилось и багажник был ))) Камри или Малибу там не продашь )))

оренбург
Артём к@:
а этот Лексус тоже можно будет лет через пять за 1,5 притащить из Германии )))
Сомневаюсь.Ялично в Германии ни одного Лексуса не вмдел,они там даже пенсионерам не нужны.

регион56:
Сомневаюсь.Яли чно в Германии ни одного Лексуса не вмдел,они там даже пенсионерам не нужны.
у них до этого и нечего им (Европе) было предложить ))) но тем не менее иногда попадались европейские RX и LS

Купил себе сегодня такого же, только GS250, действительно достойное авто
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011

Купил себе сегодня такого же, только GS250, действительно достойное авто
заказал себе GS 350 полный привод и динамика меня просто добили ))) срок поставки октябрь, внешне машинка так себе но салон и технические характеристики улёт стоимость 2,7 комлектация лакшери

Артём к@:
У нас 2.5 почти столько же стоит(( непотянули пока... но в перспективе пересесть на GS450H - вот это действительно зверь...ну да ладно, хоть есть к чему стремиться, просто не знаю еще пока на что можно пересесть после GS... LS для стариков, а немца не очень по мне...

Plaam:
по сравнению со старым GS, этот помолодел, и явно ориентируется на БМВ

Plaam:
У нас 2.5 почти столько же стоит(( непотянули пока.
почему так дорого?

почему так дорого?
Да так всегда - в Китае на импортируемые авто - пошлина, у меня с Японии завезен и поэтому стоит вот так, дорого. Я его забрал уже, хоть ждать не пришлось - вот он - Отзыв о Lexus GS250

Plaam:
у тя фотки намного лучше, чем он выглядит на самом деле ))) и ценник конечно конский
NO TURBO - NO PARTY

Буду брать такой, только 450h.
Не нравится трехспицевый руль. Это же не поц-мобиль!
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

автор молодец! спасибо за такой высококачественный труд=) хотелось бы еще такой же обзор Infiniti M37 почитать!
подпись загружается...пожалуйста ждите

г. Одесса
Да неплохо собрали тачку 5

Artecs54:
Если Тойота для вас Лифан и Черри, то с чем можно сравнить Пежо, наверное, с Махиндрой...

НОВОСИБИРСК
Можно и с махиндрой!!!!...А чем лифан отличается от тойоты? Теже азиатские перепевки на свой эконом лад..Тойоте 30-40 лет потребовалось чтоб походить на авто пусть и поменяв имя..Китайцам еще лет 10 а если имя сменят то 5 и будут даже круче тойоты..........А что пежо то это тоже масмаркет но какойто более интересный европейский чтоли. И потом это старейшая фирма которая сама придумала ..свечи..электробензонасос.. два распредвала в головке итд итп....И + в спорте у них дела замечательно уже сколько лет....В отличии от хваленой субару. Делают себе спокойно авто для людей имя не прячут не меняют ..Все у них замечательно ...есть даже 16 цилиндровые моторы(СВОИ)

Artecs54:
Солидарен, японцы занимаются, что-то вроде тюнинга в промышленных масштабах, есть конечно и свои изобретения, но в основном ты прав, но это не умоляет достоинств и ряда потребительских качеств японских автомобилей.

Artecs54:
Китайцам никогда не стать японцами, во всех смыслах, но это уже другая тема для дискуссии. У Тойоты, кстати, были авто в 70-80 годах не хуже европейских, а малообъемники намного лучше европейских аналогов и мощнее, электроника в авто тоже на порядок надежнее европейцев, хотя я не могу утверждать, что я фанат японцев, мне нравятся и некоторые европейские марки, в основном из большой тройки :), но все же отдать должное японцам надо, поэтому их авто и пользуются спросом во всем мире.

Planet Earth
Придумать можно много чего, но довести какую-либо технологию до совершенства не дано многим..Для меня Пежо, просто скучная серая масса, так же как и Рено и т.д.

НОВОСИБИРСК
Понятно!..Я тоже понимаю что это не индивидуальный пошив..Но в серой массе масмаркета европейцы более интересны...Японские интересны были ценой и надежностью но это уже в прошлом....Вообще эталон японского автопрома для меня это королла-образные...За копейки получали реально суперАвтомобиль! Европейцы такого даже за деньги не могли предложить!...А вот так называемый бизнес-класс у меня с японскими никак не вяжется...Только немцы!!!!! Где все продумано да мелочей и + с родословной все понятно не напутано! ...Если мне предложат выбрать азиатский бизнес-класс ....Я пойду и куплю чериБентли лимузин для меня это будет одинаково что камрилексус что чери только заодно много денег еще на развлечения останется...Вот как-то так!....Видимо воспитание у меня плохое!

А когда немецкий премиум начинает ломаться уже с нуля ты будешь говорить, что за удовольствие надо платить?
Я вот только не пойму, платить надо один раз при покупке или постоянно?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11

WildWest18:
ну и чё таиота.?чё мерс лучше да? ест у меня мерс и таиота но честно скажу мерс уже за...ль со своими поломками

TURBO333:
пежо машина для гееев

Artecs54:
чё за бред?:народ в шоке

Artecs54:
зато сейчас Королла самая отстающая в классе, а стоимость за 900 тыров переваливает

В как
TURBO333:
...но все же отдать должное японцам надо, поэтому их авто и пользуются спросом во всем мире.

stayerman:
В какОтдать должное надо - это факт! Но в каком таком "всём" мире они пользуются спросом? К примеру, в Европе японцев нет.
Так как там люди очень притязательны и педантичны.

stayerman:
Интересно а куда они там делись ??? И от куда такая информация ??? Вот то что Китайский авто рынок туда пока не пускают это да,а Япов там полно .

grihkolc174:
ну полно я бы не сказал, даже в 10 брендов не входит, не говоря уже о конкретных моделях, Кашкай там самый продаваемый из япов и то за последние три года сдал позиции
NO TURBO - NO PARTY

grihkolc174, Информация из личных наблюдений. Ну и если тут по Дрому полазить, найдёте массу примеров. К примеру пост того же Артёма от 12.07 тут Отзыв о Honda Civic Могу аналогичные фотки разместить...
Citroёn C5

Кстати, в той же пресловутой Турции (на новой родине Сивика) япов практически нет.

onono:
пежо машина для гееев
Молодец!....Значит я правду написал)))))).....Для кого Лексус всеравно писать не буду...

stayerman:
Друзья вы что инфу только в интеренете роете ??? Неоднократно был в Европпе (в основном Германия) и япов там вполне хватает,не скажу конечно что болше чем немцев(нет конечно)но то что их там с привеликим достатком это уж точно. Вот никак не могу найти фотку вид с балкона 6 эт.дома там процентов 30 япов,остальное Немцы В основном какие попадались Япы мазда 5,Цивик 5D. сузуки SX 4 Ярисы седаны,ЦРВ штук несколько попадалось,ну и Немцы боле менее стали пересаживатся с малолитражек на джипари,если в середине конце 90 х увидеть внедорожник это было чтото нечто,то сейчас их там привеликое множество. А заметки из инете мне не нужны.

stayerman:
Там кстати еще и родина автобусов и микро-автобусов Мерседес !!!
Вот тамто как раз Сивиков и Королл в достатке и корейских авто ,а вот немца встретиш если только одного из десяти пятнодцати машин.

grihkolc174:
то ты в какой-то бедный квартал попал ))) а если серьёзно, то не думаю что рейтинги продаж врут, и общий объём продаж япов очень мал.

Artecs54:
Молодец!....Зн ачит я правду написал)))))).....Для кого Лексус всеравно писать не буду...
для кого? чтобы я знал.

Артём к@:
Артемий я больше своим глазам верю,чем рейтингам по наслышке.
Насчет бедного квартала (я понял что ты пошутил ) дак в Дании в основном народ богатый живет,и машину старше 5 лет увидеть это редкость !!! Датчане народ богатый. А вот в Германии древних Фольцев,Опелей,Ауди, и тд и тп валом !!!!!!!!!! Я имею в виду машин старше 10 лет,а вот Япы в основном свежие попадаются,так как не ликвидно старую Япошку у гасев держать по зап частям ай яй яй как дорого.А вот цена Японского авто в Германии ни чем не отличается от цены в России (новой машины)

grihkolc174:
Артемий я больше своим глазам верю,чем рейтингам по наслышке.
не, я верю официальной статистике, всё остальное субъективно.

grihkolc174:
Товарищ Turborzr живущий в Дюссельдорфе, говорил, что кто-то из его окружения Мазду 3 взял за 700 руб (в переводе на наши) а унас такая за 900 стоит, сравнивал по комплектации

Артём к@:
Дядька мой живущий в Германии взял в 2010 г. ЦРВ на мешалке,2.0 (самая маленькая комплектация ) правда в этой комплектухе кобинированный салон (кож.+алькантара) ксенон.круиз. за 32 000 евро. Переведи на наш курс сколько получится ???

для кого? чтобы я знал.
А телефон Прадо с тв и тремя симками для кого?

Artecs54:
А телефон Прадо с тв и тремя симками для кого?
для малолетних девочек

grihkolc174:
Не стоит он этих денег не там не здесь, весьма посредственный автомобильчеГ, а местами и откровенно дешёвый, что касается кузова.
NO TURBO - NO PARTY

Всё равно каждый при своих останется...
Бессмысленно это всё...

Артём к@:
ну реч была о ценах на авто а не о самом авто что он и как.

grihkolc174:
ну реч была о ценах на авто а не о самом авто что он и как.
ну значит, есть и подешевле, а есть и так же.

я думаю М37 уедет от GS350

Уважаемый владелец! купил себе такой аппарат - поменял резину с дисками на зиммнее естественно - датчики прописать никто не может (г. Благовещенск). Также меня волнует посторонний звук при езде - какоето типо брякания чтоли, ну стук а именно типа трещит чтоли незнаю как описать этот звук. Может подскажете в чем причина?
С Уважением Евгений

челябинск
HIMDEN:
я думаю М37 уедет от GS350
Не уедет, лексус350амд делает инфинити м37 во всем. Не говоря про дс450н. http://www.autoreview.ru/_arch...
Lexus ct200h 2011
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

челябинск
Евгений-ДВ:
С Уважением Евгений
Если при разгоне то это противобукс, если в движении нужно искать у дилеров лексус они устраняют все, в.т.ч. скрипы салона. Да с датчиками давления в шинах было много возни на дс300, обычно владельцы их снимали (садилась батарейка даже кто менял машина отказывалась видеть датчик) а стоимость нового датчика коллосальная.
Lexus ct200h 2011

Я бы давно поехал к дилеру, проблема в том, что я в Благовещенске а близжайший длер в Красноярске(((

зачетный тазик

Сообщений: 2043
Alexfive:
Автор привет!
Из какого пресс-релиза взят "отзыв"?
В журналах вряд ли такую ошибку встретишь: "А вот у японских машин салоны не всегда блЕстали эталонным уровнем"

Vladislav
Нижневартовск
Привет всем ! Владею аналогичным авто 17 года, выпуск 14. Во многом с оратором согласен! Но мне не понравилось несколько вещей:
1. Рычажок переключения поворотов без фиксатора как раньше, при затяжных поворотах поворотники не отключаются автоматически ( приходится контролировать)
2. Подсветка приборной панели сверху голубого цвета, что при ночной езде не всегда понимаетесь, что идёшь на дальнем или на ближнем свете, также часто бывают моменты, что приходится держать контроль по панели приборов.
3.время управления джисдиком электроникой авто ( климат, аудио и т.п.) занимает больше времени чем на предыдущих кнопочных моделях. Что несколько напрягает особенно на скоростях и при интенсивном движении!
4. Достаточно большой дисплей разделён на две части 70/30 и на мой взгляд не достаточно функционален.
5. Навигация по моему на 3 из пяти!
Но не смотря на эти мелочи автомобиль достаточно не плох!
Высказал своё личное мнение, возможно кому и будет полезно!
Всем удачи !

Продажа Lexus GS350 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 350.
Посмотреть всё о Лексус ГС 350

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ГС 350 с фотографиями, недостатки и все минусы!