Отзыв автовладельца Lexus GS350 2012

Lexus GS350 2012 — отзыв владельца

, Пыть-Ях
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 3500 куб.см, л.с.
Человек читающий отзыв об авто пытается понять объективно(из журналов и от простого люда) что же это за мобиль...?!?!, и чем он лучшехуже конкурентов. Ну это я конечно же по себе сужу.
Являюсь владельцем этого ШЕДЕВРА уже пару месяцев!!! Передвигатьсяиметь такой автомобиль для меня МЕГАдостижение. На сегодняшний день одометр показывает около 10 300 км(и уже нужно ехать на первое ТО, а это начальное вложение в 13 500 ). После 10 000 км на панели приборов загорелась лампочка и надпись “необходимо проверить форсунки”, игнорировать не выходит, да и в каком то отзыве прочитал что можно загубить данный двигатель. Особенности мол у него такие.
Так что пока только первое впечатление. Пересел я на это авто с Lexus IS 250, и сразу могу сказать что он намного жёстче. Как буд-то ИСка бинес, а ЖС “чисто” спорт. Конечно эти две машины сложно сравнивать комплексно, но детально вижу минусы ЖС. К примеру пропал отсек для очков в привычном для всех месте, в районе салонного зеркала заднего вида. Отсеки в дверях(водителя и переднего пассажира) на ИС удобно оттопыривались и закрывались. Это конечно мелочи, но зачем их лишать?, Ну и дальше только ОГРОВМЫЕ ПЛЮСЫ !!!, а до этого ездил на BMW 318(Калининград), это для полноты картины, чтоб не показалось что пересевший с Reno Laguna(а таковая тоже была в молодости) восхищается Топовым авто.
Итак: Lexus GS, комплектация F sport максимальная. Понятие sport и ЖС –  адская смесь ☺!!! Отключенная система курсовой устойчивости, Табун в 317 л. с. и полный привод с массой примерно 1700 кг. Зимой ЖЖЖЖЖУУУУУТЬ. Он постоянно провоцирует на быструю езду, как следствие расход не менее 18-20 литров. Боком в затяжной поворот с 80 и на выходе 120 кмч это тот ещё адреналиновый коктейль (это я про заснеженную трассу, наверное на чистом асфальте для меня это не возможно ). При этом есть понимание того что имеются гонки с LSD и Turbo(гонялись с Mazda MPS -1,2 нос к носу, на 3й передачи Лексус уходит в отрыв, и довольно быстро), только там нет комфорта, или может этой смеси???, а чистый адреналин может просто не по мне. Возможно читающие думают - БРЕД, так эксплуатировать авто за почти 3 млн., возможно, но у меня не было времени и возможности дурачится в юношестве и поэтому навёрстываю сейчас.
Бренд Lexus это роскош, и это не реклама. Для меня "лево" нет без "права" и "низа" нет без "верха" А любовь к машинам ещё с детства. Марка BMW(была лично) супер гонка, но внутри сарай. Одна убогость, всё что Lexus предлагает по умолчанию в BMW,AUDI и MERCEDES нужно покупать дополнительно. Лично я, перед покупкой ездил на тест-драйве Audi A5,A7 и Jaguar XF в тот момент Lexus еще в Россию не завезли, а желание вырости в своих глазах уже было. Ну так вот пересев с IS в Audi я был в шоке: качество кожи-кирза, регулировка руля как в самой дешёвой(просто у меня была именно такая) BMW-рычЯжок, и "контрольный в голову" это аудио система, с АЖ 5 или 6 динамиками(в комплектации Premium Lexus IS их всего то 13). А езжу я из нутри, так что для меня очень важно что в окружении. И поверьте уже плевать как она едет, когда перед тобой приборная доска на которую не хочется смотреть. На Infiniti правда не ездил, просто чё то не "стоИт"... наметился я вообшем на Jaguar, но как говорится " звёзды не легли" а тут уж и Lexus подоспел в Страну Советов. Прокатился и через 20 мин. я его уже заказывал и готов был ждать 4 месяца.
Есть люди(я про наш город) которым понятия не позволяют покупать ни чего кроме Mercedes-Benz и плевать что он много ломается-главное бренд !!!, очень хорошо что я к ним не отношусь. И вот прошли эти долгожданные месяцы и я являюсь счасливым владельцем самого роскошного, самого элегантного и поистине МУЖского Автомобиля с большой буквы.
Чувства с Водительского трона: без преувеличения это самый лучший, самый роскошный, ну вообщем самый самый…..
Проэкция скорости и ещё много чего на лобовое стекло. Доводчики стёкол. Блютус датчики даже в запаске. Кнопочка для закрывания багажника. Музыка-это просто предел совершенства. 800 ватт чистейшего звука с 17 или 18 колонок. Mark Levinson рулит. Настройка сидений, всего то по 18 позициям. Подогрев руля. Даже после лексуса это ЛЕКСУС…..
Скучно !!! на 402 м просто разорвал Тoyota bi turbo (350 л.с.), а она на 400 кг легче.  Знакомый залетал к салону на скорости 80 кмч - там шпилька. Единственный минус это педаль газа, как то нога устаёт. Может это конечно с непривычки, но мне кажется можно было её по мягче сделать. Запас мощности, просто огромен. Я  обгонял с 160, ускорение до 200 просто мгновенное, дальше ограничение. Но таких моментов было всего пару тройку.  Ах да разгон до сотни реально 6 сек., проверял дважды. Крутил на нём “пятаки”, и шпильки - ОГОНЬ!!!
Резюмируя, могу написать Lexus GS для тех кто везде успел в этой жизни.
И если вдруг кто то, что то возомнит о себе, то посадит в лужу не раздумывая.

Лексус иметь, но с фотиком не дружить))

Хорош

Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2009

краснокаменск
иностранцы в россии..

Кемерово-Ленинск
Тачка - класс, а отзыв - понт корявый...
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

Пыть-Ях
Да немного изменил первоначальный отзыв и как смог исправил недочёты..:), но я так понимаю что тут всегда найдутся неверящие и критикующие.....
Мои отзывы: Lexus IS250 2011, Lexus GS350 2012

Откуда там вдруг 317 лошадей,а?
Вообще то в нем должно быть вообще 360 л.с :)

Ангарск, Иркутск
Авто действительно самое лучшее, но наверное лучше бы было взять просто GS 350, awd

Ангарск, Иркутск
Пардоню 360 эт на 460 лехе ))

Зачетная тачка. В городе осторожней гоняй.
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

Автор, у тебя в отзыве столько понтов, что мерседес позавидует.
Тролль

Пыть-Ях
Так я и сам ого-го и тачка - мечта. Чего ж не попонтоватся :)

boss033:
мажор!!!
]
Марчиано:
Автор, у тебя в отзыве столько понтов, что мерседес позавидует.
Зависть- плохая штука.

Elik00000:
Так я и сам ого-го и тачка - мечта. Чего ж не попонтоватся :)
+1000!!!

Juss2009:
Вообще то в нем должно быть вообще 360 л.с :)
да какое там?Там все 600!Вон как всех рвет.

Стас_на_ТАЗе:
Тачка - класс, а отзыв - понт корявый...
ну как бы при такой тачке, в таком возрасте -
какой ты себе представляешь отзыв?
можешь почитать переведнные статьи от ино-журналюг, которые тестят такие авто.
там полно слов. но суть вся такая же - понты, понты и понты.

PS аффтару завидую. молодость и бабло - хорошая жизнь )

И чё??? Что дал??? Тебе не давали???

Ну ниче.Ты на пару с автором закончишь школу-и мыслить по другому начнешь.

Заринск
[quote=КОЛХИДА]Да мне тут недавно дали на новом кайенне турбо покататься.Но я что то отзыв об этом не пошел писать.

Штаны поди менял от радости???
[quote=КОЛХИДА]

Ну ниче.Ты на пару с автором закончишь школу-и мыслить по другому начнешь.[/quote]

Когда я школу закончил, про тебя ещё лет десять никто не думал.
На самом деле- они просто всплыли.

Уже и здесь начали пи***ми меряться. Вам сколько лет? Угомонитесь уже.

Toyotovod-45:
Уже и здесь начали пи***ми меряться. Вам сколько лет? Угомонитесь уже.

Зависть- плохая штука.
Подменять понятия не надо, ок?
Тролль

индюк

CRVD:
ну как бы при такой тачке, в таком возрасте -
какой ты себе представляешь отзыв?
можешь почитать переведнные статьи от ино-журналюг, которые тестят такие авто.
там полно слов. но суть вся такая же - понты, понты и понты.
PS аффтару завидую. молодость и бабло - хорошая жизнь )
Ну если парень с головой и сам всего добился, то он должен быть самодостаточным человеком. Ему не надо кого то из себя строить, выставлять на показ свое превосходство и уж тем крутость авто. А такой отзыв - "я крутой, у меня самая офигенная тачка, все остальные машины лажа, а кто на них ездит - дураки" и все в таком духе смахивает на отзыв ******а, которому неизвестно каким образом тачка досталась и он через нее самоутверждается.

Ленчiк:
индюк
Ха-ха-ха!!!

Откуда там вдруг 317 лошадей,а?
да все оттуда же откуда у всех) из движка))) http://www.lexus.ru/car-models...
"Надо же думать, что понимать."
В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
& etc.

[quote=Carozeria]Ха-ха-ха!!![/ quote]
Вов ты же знаешь я за тебя)))

кто такой завистник минусы ставит?

AndrewToum:
да все оттуда же откуда у всех) из движка))) http://www.lexus.ru/car-models... ns/index.t...
Не может быть.Там 600 не меньше.

Яж говорю-старый маразматик.))
Да говори- кто ж запретит??? Для этого и комменты.
На самом деле- они просто всплыли.

Лексус купил-фотографировать не купил))

Алма-Ата
мда!

Ленчiк:
Лексус иметь, но с фотиком не дружить))
бггг)

тачка хороша

Стас_на_ТАЗе:
Зачем так говорить если ты сам написал что не известно как досталась тачка. Да он быть может ипашит круглыми сутками и почку продал что бы его взять. А я считаю что имеет права высказать свое мнение, в конце концов это его отзыв. Ну а по теме авто то космолет и отзыв нормальный с меня 5
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

За аппарат +5.....Автор.....Давай ещё фото,много,и разных.....и переворачивать не забывай.....пиши ещё....)))))

Ну понтанулся парень,ну и что с этого.....ничего плохого не увидел.....аппарат ведь зачётный.....в его возрасте,да на таком аппарате.....не всем дано.......по доброму завидую.....)))))....

F sport -это автопуля.
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

Иглик:
У меня есть мнение и я его озвучил. Я же никому не запрещаю высказываться?! А про "ипашит круглыми сутками" - кого вы обманываете? Если человек столько работает, то он вряд ли будет регистрироваться на сайте ради написания отзыва.

Вова,-красиво сказал!))))))))))))))Молодец!

Супер тачка ! 5+

класный аппарат!

КОЛХИДА:
Не может быть.Там 600 не меньше.
тем не менее, свои 317 лысых там есть,как и верно указал автор..)
"Надо же думать, что понимать."
В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
& etc.

Стас_на_ТАЗе:
ну так 90% тачками самоутверждаются.
просто у кого-то 5летняя тойота-универсал, а у кого-то вот такой аппарат.

CRVD:
ну так 90% тачками самоутверждаются.
просто у кого-то 5летняя тойота-универсал, а у кого-то вот такой аппарат.
Не многовато ли? Может не 90%, но большая часть, как мне кажется, все-таки из практических соображений машины покупает.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)

Человек,который заработал на машину почти 3 миллиона,не может писать такие "детские" отзывы. Безграмотные и неинтересные. По "почерку" видно. Лажа,короче.
Lexus GS300 2010
Мой отзыв: Lexus GS300 2003

Понтоваться нужно нарочито, с огромной долей самоиронии - тогда люди и отзыв почитают, на тачку посмотрят и поржут.
Тюмень - лучший город Земли, а все остальные ему завидуют.
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

Тагииил!!!
ваш звонок очень важен для вас...

Читать жесть тяжело) за тачку поздравляю с покупкой, согласен почти со всем текстом.

Уважаемый владелец! купил себе такой аппарат - поменял резину с дисками на зиммнее естественно - датчики прописать никто не может (г. Благовещенск). Также меня волнует посторонний звук при езде - какоето типо брякания чтоли, ну стук а именно типа трещит чтоли незнаю как описать этот звук. Может подскажете в чем причина?
С Уважением Евгений

Guangzhou
Стас_на_ТАЗе:
Ошибаешься, я как тыговоришь, ипашу до 21-23 в горячие рабочие дни, но 10-15 минут у меня например есть, чтобы тут почитать и пообщаться

Отзыв эмоциональный, но авто того стоит скажу я вам, эмоции эти сложно скрыть... мне проще было это сделать - днем вокруг богатые китайцы на поршах, топовых bmw, audi (как королл в каком-нибудь мухосранске), а ночью на барной улице - ламбо, феррари, мазератти, бентли и другие

А кто сказал, что автор молодой))) может он просто молодо выглядит, может ему тридцатка с лишним - тогда это нормальное авто для его возраста
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011

Plaam:
Ну у тебя и сообщений побольше, чем у автора, да и отзывы по существу, а не то что здесь написано. В конце концов - читателей не обманешь)

Надым
как хмао не проезжаю-куча машин с антенами от раций,таксуете там все чтоли или народная идея у вас такая??машин конечно красивый.во дворе такой же стоит.только белый из тюмени.
единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетной бумаги

Продажа Lexus GS350 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 350.
Посмотреть всё о Лексус ГС 350
Запчасти на двигатель SPORT в Пыть-Яхе

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ГС 350 с фотографиями, недостатки и все минусы!