Отзыв автовладельца Lexus GS350 2013

, Казань
Год выпуска: 2013
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Бежевый
Здравствуйте уважаемые дромовчяни, Случилось так что нужно было покупать новую машинку, так сложились обстоятельства, выбор пал на лексус GS350 сначала хотел купить gs250 премиум но пораскинув мозгами все же решил добавить 300 тысяч и взять полноприводный gs350, тем более у него выше клиренс, на заднем приводе с меньшим просветом зимой было бы тяжелее. Цена 2 224 000 черный металлик бежевая кожа, машина выглядит агрессивно более мускулистая по сравнению с ЕС.

Салон выглядит строже, пол у него черный, 9 дюймовый дисплей можно смотреть двд джостик  Remote Touch управлять им удобно, быстро привык,  12 колонок, звук после ес значительно лучше, у меня там было 6 колонок у марка левинсона 17 для сравнение. Кожа натуральная перфорированная, память сидений в трёх положениях, печалит отсутствие люка и навигации, последнюю проблему дилеры обещали решить в ближайшее время чтож будем ждать. Боялся что будет меньше места в салоне авто по сравнению с ес впереди это не ощущается как будто место даже больше  сзади место чуть поменьше чем в ес, но это не критично. Gs выше и шире ес, но на 5 см короче, gs 4850 мм ес 4900 мм. Багажники примерно одинаковы.

Динамика и управляемость на 5 голов выше ес двигатель v6 317 лс полный привод, ес 4 цилиндра 184 лс передний привод, gs это просто ракета даже в режиме эко пуляет очень здорова, погонял в режиме спорт на лепестках не хило вдавливает в кресло очень приятный звук движка породистый  рычат как зверь, рулится  супер в повороты входит как по рельсам кренов нет, динамика и рулешька на высоте я очень доволен, но платить налог на него это отдельная тема на мою машинку получается 47 500 в год.

GS мне так показалось больше ориентирован на водителя, чем на пассажиров, от вождения получаешь удовольствие, машина очень плавная трогается нехотя очень медленно
если нажать то взлетает как надо чувствуешь что у машины есть запас уверено идешь на обгон, в ес чуть побаиваешься, что можешь не успеть, а тут можно хулиганить, вообще машина позиционирует себя как полу спортивный седан диски 18 радиуса смотрится массивно, да подвеска жестче но так чтоб её прям пробивает не разу такого не было тут и драйв и комфорт золотая середина.  Пока джс проходит обкатку сильно я на ней не гоняю заправляю 95 бензином, ес кушал 92 этот я слышал по капризней хотя дилер советует  заправлять 92 мол это уже проверенные движки.  Слышал что у новых gs начинают со временем скрипеть колодки, но вроде это устраняется гарантией их заменой на колодки другого состава, пока вроде нечего не скрипит. По расходу топлива скажу сразу думал кушать будет больше был к этому готов, сейчас показывает 12-13 литров вполне нормально для такого двигателя.

В целом машиной очень доволен всё же мне кажется да простят меня хозяева лексус ес, эта машина на класс выше, она более собранная массивная, даже двери как то по другому зарываются и материал в салоне совсем другой. ЕС в ценой 1.6 это хороший выбор и отличная машина, но брать его в комплектация свыше двух миллионов не стоит лучше взять за эти деньги джс. Всем спасибо кто прочел, буду в будущем дополнять и надеюсь на положительные оценки.

Всем здравствуйте, джс пробежал уже почти 2000 км было проведено первое бесплатное то приемщик сервиса озвучил, что по машине все отлично не каких проблем нет всё хорошо притерлось, рассказал о колодках типа они быстро кончаются если сильно зажигать, это меня насторожила неужели они заранее уже хотят соскочить с гарантийной замены колодок которые видите ли у них экологичные и быстро стираются, их клиент на джс установил керамические колодки, внимание за 300 000 тысяч, у меня пока проблем с этим нет ежу аккуратно....

Всем привет, немного дополню по лексусу. Машина проехала 14000 км все владельцы тут пишут про скрипучие тормоза аж на первых тысячах и постоянные их замены по гарантии, мол болезнь жс ничего не поделать, у меня даже намека на эту проблему не было все отлично без скрипов хотя ежу не слабо) разговаривал на эту тему с дилерам, он признал что такая проблема была на первых партиях жс ,с 2013 года проблема решена. Прошел первое то цена 16000 тысяч рублей, износ колодок 6 процентов с их слов, нареканий по машине у них нет, уговаривали поставить защиту во первых она тяжелая и сильно уменьшает клиренс, да и я негде нечего не шоркал не вижу в ней необходимости....

Lexus GS350, 2012

Сообщений: 19006
машина просто огонь! автору 5
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

омск
Давайте честно. Выглядит он внутри и снаружи не хуже немцев, тут только на вкус и цвет. При этом купить что-нибудь немецкое с 6ю горшками и полным приводом за эти деньги сложновато.

Сообщений: 19006
homo-sapiens:
Отзыв слабоват, тачка Агонь!)
а давай немцев сюда не привязывать, отзыв о лексе

Пушкино

ВОРОНЕЖ
вот это реальный авто!

Один из немногих современных дизайнов, которые мне по душе) У Lexus всегда всё хорошо с дизайном было! 5.

Да и нет отзыва в целом.
Расход такой какой есть, посмотри на последнее фото там борт вообще 11 л показывает, пока сильно не гоняю. это первые впечатления сравнения с ес.
Lexus ES250 2012

Отличный Реальный Авто! Самолёт! Удачи!
Мой отзыв: Kia Cerato 2013

Шикарный авто, чувствуется влияние BMW.

homo-sapiens:
Отзыв слабоват, тачка Агонь!)
Полностью согласен немцы будут дороже, как и содержание, а отзыв буду дополнять это первые впечатления и сравнение с ES.

Zavet:
Если человек смог купить такую машину, значит жизнь удалась
Это да, но в жизни всякое бывает.

BLACK 2011:
плюсану. Расход при не гоночной езде, такой и будет, если педаль в пол можно и из приуса выжать все 20 л на 100 км

Для начала отзыв пойдет, ждем дополнения.

Лексус, есть Лексу!)) 5+

Тачка...огонь...прям как корабль из космоса))) 5++++++ Постоянный рабочий зад либо перед, а при пробуксовки подключаются все... AWD вроде так работает...
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мой отзыв: Honda City 1987

Да и нет отзыва в целом.
Освоится-привыкнет и цифра будет приближена к 20)))...
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)

А почему гибрид не рассматривал?
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

у моря
отличное авто за свои деньги
Жрани пивандрия!

arzy:
Шикарный авто, чувствуется влияние BMW.
бмв фигня, с ее то надежностью

Да и нет отзыва в целом.
Расход реальный !!! ))))))))
Автору удачи с авто !!! Отзыв дополняй.
Машинка ОТЛИЧНАЯ.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

красив

Классная GS-ка. Машина просто ля-ля. Отзыв краток, но будем надеяться что будите дополнять. Просто удачи и сильно не гоняй. Только пять за машину. Сам о таком мечтаю :)

Какой двигатель, 2GR-FSE?
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

Dr Proctor:
А почему гибрид не рассматривал?
Стоит дороже, привод задний, говорят продать сложнее.

Красив зараза!))

однозначно 5! автор красавчик, что смог купить такую машину! вопрос, авто за наличку брал? каско какой фирмы и во что стало?
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2003

Андрюх@ 013:
Автор не знаешь почему максималка всего 190км/ч?
Не знаю, знакомый разгонял до двухсот как то у него получилось. Мне кажется такие скоростя не нужны, мощь нужна при резком обгоне и всё.

Raiden27rus:
Спасибо. Машина не кредитная, страховка 50 на 50 цена 46 тысяч.

Берег Горе-Моря
5, дополняйся

А куда ESка девалась? :)

Mr.LION:
5, дополняйся
А куда ESка девалась? :)
Спасибо. ES у брата, скоро сравнительные фото сделаю.

Kazan
Очень красивый кузов получился, салон тоже не отстает, за авто 5, земляку привет)

кто там про фашистов говорил- надежность сравните. а новая линейка лексусов- все красавцы. с рюмкой на мордочке

BLACK 2011:
Стоит дороже, привод задний, говорят продать сложнее.
Пуляет быстрее, налог меньше, хавает меньше.
А говорят, что в Москве кур доят..... дальше сам знаешь?
1995 TOYOTA Windom VCV11

Я вот сравнивал ES и GS гибридные и решил, что предпочтительнее ES. Мне понты не надо, мне семью возить. Вот только, похоже, автобус брать придется.

Курган
Шикарное авто, придраться даже не к чему!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

сепер красив! просто бомба! 5 однозначно

шик блеск красота))))
...

да, вот это отличный автомобиль 5

Dr Proctor:
Пуляет быстрее, налог меньше, хавает меньше.
А говорят, что в Москве кур доят..... дальше сам знаешь?
Dr Proctor:
Знаю, что ты любишь гибриды не в обиду, но продать сложнее это факт мне предлагали гибрид со скидкой в 250 тысяч не взял, нужен полный привод быстрее на 0,5 секунд это не так важно, у гибрида много плюсов не спорю их ещё меньше угоняют. А еска тоже отличная машина для семьи в самый раз.

bushVS:
Удачи автору! у меня вопрос следующий - Вы пишите о хорошей управляемости и отсутствии кренов, я катался на GS 2008 ( прошлый кузов) восторгов от управляемости не испытал - довольно вальяжная машина. Неужели в этом кузове управляемость стала значительно лучше? Можете произвести сравнение ( субьективное, понятно) Лексус - БМВ 5? Ауди А6? ( с динамикой все понятно, интересует именно управляемость ( удовольствие за рулем, с точки зрения водителя)
Новый джс по паводкам очень похож на бмв 5, изначально был построен для конкуренции именно с пятеркой, в джс больше комфорта, а вообще пройдите тест драйв на обеих авто и выберите что вам по душе, с прежней джс управляемость не сравнить это точно.
Lexus ES250 2012

Последний кузов GS-это реально вызов MB -E класс- драг битва))
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

BLACK 2011:
Хорошо вам там в Казани! - захотел - 535xdrive потестил, захотел GS... а в Томске Байерн-Кар прикрыли, В Тойота-Центре Лексусы под заказ... Сибирь... Тайга...
Я почему и спросил - если на Бмв F10 мне покататься удалось и сравнить с Е60, то Нового GS ни у кого из знакомых пока нету ( все почему-то ринулись покупать RX450 - прям мания какая-то - четверо за 3 месяца:))

Томск- Севастополь
А новый GS внешне - очень удачная машина, нравится. Если еще с тормозами и с рулежкой порядок - то хороший вариант взять новую, и года три о смене машины вообще не думать ))

bushVS:
Да кузов свежий, думаю лучше его взять, для наших дорог и для нашего климата в самый раз. Гарантия три года.

BLACK 2011:
На трассе недостатки наших дорог проглатывает( кочки, выбоины)? ( хотя о чем это я, у вас там к Универсиаде все дороги, наверное, стали не хуже, чем в Германии)

Просто офигенная машина!! Обязательно добавляй ну и сравнения с ES-кой опиши!!! Удачи!!

Павлодар
Ай-ай какой красавец!!! 5+++
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

N7

den 121:
Не понимаю, зачем тебе это? Покупающий на рынке виноград пробует его , интересуется.

Слов нет! И снаружи и внутри красив! Поздравляю! +5
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Красавец!
Но вот белая кожа (хотя там не кожа, конечно), ахтунг! У самого светлый кожаный салон, мучаюсь постоянно)

АристоФан:
Красавец!
В ЕС был качественный кожзам а здесь настоящая разница чувствуется.

bushVS:
Проглатывает, катался на мазде 6 вот она та ещё телега на деревянных колесах.

den 121:
Лады )))

BLACK 2011:
В ЕС был качественный кожзам а здесь настоящая разница чувствуется.
у мну приятеля GS 2010 года, он тему кожи в своей машине специально копал в интернете. Говорит на его GS идет кожа с кожзамными вставками. Может, конечно, что то изменилось в последнем кузове, но маловероятно. Все таки чистая натуральная кожа весьма непрактична в эксплуатации. А кожзам сейчас весьма качественный делают, чесгря, я бы даже не парился на вашем месте

Соликамск
вот это аппарат!!! 5

North
Zavet:
бред
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

BLACK 2011:
Проглатывает, катался на мазде 6 вот она та ещё телега на деревянных колесах.
Ну ты нашел, с чем сравнивать - сам же пишешь, что новый GS - это прямой конкурент БМВ -5 :))
Мазда - уровень изначально ниже и шумка, и отделка, и цена. Но поведение на дороге, очень даже адекватное ( я про рулежку) я катался на 2,5л на палке - едет очень прилично, но на хреновой дороге - согласен - как на телеге (особенно если на 18-тых тапках) - жестко жуть.
Мне у Ауди в этом смысле энергоемкость подвески нравится - глотает ВСЁ!! ( ездил на А7 3.0 TFSI - пневма, в смысле комфорта, классная вещь)
А мне одному кажется, что салоны у этого GS и новой БМВ 5 стилистически очень похожи?

Костанай
Да и нет отзыва в целом.
А сколько он должен расходовать? Это не старый японский шрот! Современные технологии делают свое дело! Хорош! Но я бы мерса выбрал!

Октябрьский
Автор, машинка у тебя красивая: и внутри и снаружи, мощный мотор + полный привод. С налогом, бог с ним, сам решил платить полтинник каждый год. Но максималка для солидного седана бизнес-класса в 190км/ч - это просто смешно. Однажды разгонишься по односторонней хорошей дороге, а там глядишь, сбоку Приора или 2114 тебя объедут. Не обидно будет? Зато ты на Лексусе
Только не пиши, что на таких машинах не ездят быстро, а то напросится вопрос: для чего нужны 317л.с ???
Без обиды, я на своей машинке больше 120 стараюсь не ездить, но когда надо, всегда дам фору...
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

За авто только ПЯТЬ! Думаю автор не разочаруется с выбором...Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Honda Accord 2008

Valeri102:
Я выше 190 негде разгонятся не хочу мне жизнь дороже, я бы на ваз вообще ограничение в 90 км поставил она на больше не рассчитана, лошади нужны для уверенного обгона на трассе в диапазоне скорости 90-160 и все, вот здесь пускай попробует меня обойти приора с её рулешькой и тормозами, надеюсь понял о чем я пишу. По поводу налога, надо просто правильно зарабатывать то бишь не сильно напрягаясь.

Да сходство есть.

Mercedes-888:
Согласен если не давить, расход приемлем. а по поводу мерса у каждого свои предпочтения.

migulaev:
За авто только ПЯТЬ! Думаю автор не разочаруется с выбором...Удачи на дорогах!
Спасибо.

Поздравляю с обновлением!
Колодки еще не скрипят? Скоро начнут )

Гонщикам, которым мало 190км/ч:

На самом деле ограничитель на 201-202км/ч.

Абсолютно согласен с автором, у нас нет дорог, по которым можно ехать больше 200кмч.
А на обгонах в диапазоне 90-170 очень приличное ускорение.
Я сам всего раз 6-7 за год разгонялся до ограничителя, на 4х полосной дороге, при условии отсутствия других авто рядом. А обгонять кого-то на скорости выше 200 по 2х полосной дороге, это бред.
У нас часто ездят блондинки женского/мужского полов по трассе, которых надо также иметь ввиду. Они не пропускают по левому ряду(при свободном правом), разговаривают по телефону и не смотрят по зеркалам. А если ехать 200, обязательно такие встретятся )
Мои отзывы: Lexus GS350 2012, Lexus RX400h 2005

Что там может скрипеть? Смазка суппортов и цилиндров не помогает?

Dr Proctor:
Что там может скрипеть? Смазка суппортов и цилиндров не помогает?
Новый экологичный состав из которого делают колодки, он должен стираться в пыль, но часть его кристаллизуется и возникает скрип как у уазика, особенно во влажную погоду или после того как машина постоит 1-2дня. Замена по гарантии на новые колодки - не помогает.

Откуда инфа?
Что-то последнее время всякие там косяки пытаются объяснить экологичностью. ИМХО, бред.

Чем классический состав колодок не экологичен? Фенол что-ли выделяет?

До этого были колодки с асбестом, а он обладает канцерогенным эффектом.
Сейчас все борятся за экологию, вот и придумали безасбестовый состав колодок - "привет от Уазика".

До этого были колодки с асбестом, а он обладает канцерогенным эффектом.
А найти нужные, купить самому или от F sport поставить, никиак?

До этого были колодки с асбестом, а он обладает канцерогенным эффектом.
Ну да. Поставили именно на GS на которых, собственно, и скрипит.
А инженер по гарантии = технолог производственных процессов на предприятии изготовителе.
Типичная отмазка со ссылкой на экологичность. Раньше принято было на Солнце сваливать, там, бури всякие, солнечный ветер. А с Солнца взятки гладки, как впрочем и с экологии.
1995 TOYOTA Windom VCV11

PS Особенно креативны в вопросе объяснения экологией всяких косяков, владельцы VAG. Я тут уже начал собирать эпистолярий тематический.
1995 TOYOTA Windom VCV11

Нифига после дополнения четыре двойки влепили, аж оценка упала)))

Kazan
92 в него?) я конечно про татарский 95 наслышан, но все таки:))
Сам лил 92, но чувствовалось, что даже моему двигателю не нравится:)

N7

А скорость ограничена на 190 км/ч электроникой, из за полного привода.
Это ровно 37,8 килограмм на 1 метр плеча. Что тут ещё можно понять?

N7:
Это ровно 37,8 килограмм на 1 метр плеча. Что тут ещё можно понять?
Я написал это для Valeri102, у которого Шкода, и на которую он поставил чип, и теперь всем рассказывает, что у него с 1,8 литрового тубированного чем то Ньютонов.

Ну так вот, этому Лексусу с 4 GR двигателем, сольют не то что Приоры, но и Шкода с чипом.
Он конечно считает по другому.
Вот и советую ему, попробовать встретиться с младшим братом 4 GR, а именно с 2 GR-FE, который стоит на Камри 3,5 литра.
Он будет очень удивлен, точно так же как и остался удивленным владелец CC, с 3,5 литровым турбированным двигателем, который так и не смог догнать с места Камри V6. ))

ВОРОНЕЖ
завистников везде хватает
BLACK 2011:
Нифига после дополнения четыре двойки влепили, аж оценка упала)))

Сообщений: 20376
вот это тачка

Dylan:
92 в него?) я конечно про татарский 95 наслышан, но все таки:))
Сам лил 92, но чувствовалось, что даже моему двигателю не нравится:)
тоже так думаю.

Он конечно считает по другому.
Это комменты перечитывать приятно)))) подписываюсь под каждым словом.

Он конечно считает по другому.
О чём пишем??? Да, с места Лехус уедет от моего Суперба, но уедет бквально секунд на 20 максимум ровно до своих 190. У меня же Супер набирает 220 просто на глазах, а дальше просто не пробывал...
Смешно...

Для гонок с Камри V6 есть Суперб V6, который едет быстрее на 0,7с
Да в принципе на скорость мне и Камри V50, 3,5л сольёт, у неё максималка задушена на 210...

Showers:
Здесь нечего удивляться: Камри v6 едет за 7,2с, Пассат СС 2,0л - за 7,8с, ясен перец
Не с тем сравниваешь, уважаемый. Камри V6, 3,5л в противники нужно брать Ауди 3,2FSI - там всё на лицо (6,9с до 100, 250 максим-ка)...

Showers:
Не пиши того, чего не знаешь, глупости, у СС турбо-мотора 3,5л никогда не было, а Пассат СС 3,6FSI, V6 (300л.с), 4*4 как бы за 5,6с сотку едет...

Showers:
Пассат СС с 3,5 литровым турбированным двигателем, который так и не смог догнать с места Камри V6. ))
Учи материальную часть по автомобилям, садись 2...

А скорость ограничена на 190 км/ч электроникой, из за полного привода.
Надо же, у Ауди 2,8FSI тоже полный привод, и объём двигла меньше на 0,7л, а скорость взяли и ограничили 240км/ч., во засада ???

томск
Ну раз пошла такая возня смотрим видео-отчеты о том как едет Лексус gs 350 awd, абсолютный сток. lexus gs350 vs infiniti fx37s lexus gs350 vs infiniti M37s lexus gs350 vs BMW 630 lexus gs350 vs Audi 3.0 TDI lexus gs350 vs lexus gs350 F-sport lexus gs350 vs Skoda octavia rs 2 revo st 2 260hp lexus gs350 vs Subaru forester 300hp на палке lexus gs350 vs VW Golf APR 306hp lexus gs350 vs BMW 335 xi E92 340hp с тюнингом https://www.youtube.com/user/Pa... Так вот, лексус наказывал всех, кроме 2-х последних машин гольф 306hp и bwm 335 с тюнингом 340-350л.с. С Skoda octavia rs 2 revo st 2 260hp едет вровень, но на 180 лексус начинает уходить, срабатывает ограничитель, так бы и дальше уехал ) страница автора из Перми на драйве: http://www.drive2.ru/cars/lexu...

Сообщений: 1982
Эка тебя закусило ))) А то смотри ка, с 1,8 двигателем, он здесь наказать решил монстров 3,5 литровых. Езди на своей Шкоде и не дуди. Давай вот здесь почитай про младшего брата, про 2GR-FE, Отзыв о Toyota Camry Про СС, 3,6 литра вот тебе данные: Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 300 (221) / 6600 Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 350 / 5300, Масса авто кг 1705 Вот Камри 3,5л: Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 249 (183) /6200 Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 346 / 4700 Масса авто кг 1615 Чуешь чем пахнет Валери?? ))) Камри легче, и на максимальную мощность выходит при меньших оборотах. Поэтому СС 3,6 с полным приводом, не может догнать Камри 3,5 вплоть до 200 км/ч. А ты тут рассказываешь про свои одинокие 1,8 и чип какой то )))

Сообщений: 1982
Валери102, прочитал твой отзыв.
Характеристики своей машины, ты приводишь со слов менеджера, который продал тебе чип.
Ты считаешь, что его словам нет оснований не верить.
Я считаю, что его словам напротив нет оснований верить.

Сделай видеозапись разгона твоей Шкоды с чипом, посмотрим, сравним для начала с разгоном Камри 3,5 л.

Showers:
Характеристики этих машин я знаю лучше тебя, не нужно читать между строк Смотри их разгон: Камри 3,5л - 7,2с Пассат СС 3,6с - вообще 5,6с Всё, хорошь писать всякую муть

Showers:
Валери102, прочитал твой отзыв.
Ты считаешь, что его словам нет оснований не верить.
Я считаю, что его словам напротив нет оснований верить.

Делать мне нечего, разгон своей машины вижу по компу (до чипа было 9,3с, после него стало 7,2-7,5)
А что там сравнивать, я и так знаю, что произойдёт: с места Камри 3,5л уедет, но ненадолго, только до 210, затем я уеду дальше, а её будет тормозить электроника
Я не пойму, ты что так упёрся насчёт Камри 3,5л? Да просто полно машин, которые едут лучше её. Взять к примеру Суперб с 3,6л (6,5с против 7,2 Камри)...

Валери ) ты не ругайся.
Камри 3,5 один из самых быстрых гражданских седанов стоимостью до 1,5 млн. рублей.
А то что тебе сказал продавец чипа, так это работа у него такая, сказки рассказывать, что бы товар свой продавать ))

Valeri102:
Это я то ругаюсь, по моему это твои слова: "Езди на своей Шкоде и не дуди"
Стоимостью до 1,5млн - это другое дело, здесь я соглашусь, но не стоит забывать про налог за Камри 3,5л, и её расход топлива...
Всё таки какой ты неугомонный, при чём здесь продавец чипа, у меня на машине стоит комп, который при резком старте автоматом выдаёт разгон до 100, у компа прямая связь с ЭБУ двигателя - 9,3с и 7,5с - разница между стоком и чипом 1,8с - это много для авто, весом в 1600кг (с "шумкой, с водителем)...
Вот именно это и вызывает сомнения.

Октябрьский
Мы дискутируем на разных языках. Какая у тебя машина?, в твоём профиле пусто...

Короче, по-любому надо продавать GS и брать чипованную skoda superb 1.8

Kazan
Вас почитать... Вы как будто каждый заезд в идеальных условиях проводите) от водителя многое зависит, моргнешь во время старта и все, квотер проигран. А эти электронные ограничители довольно легко снимаются умельцами местными

Valeri102:
Мы дискутируем на разных языках. Какая у тебя машина?, в твоём профиле пусто...
У меня GS 450H

Всегда смешно читать, как офисный планктон (к которому и я себя отношу) начинает выкладывать и сравнивать цифры и даже устраивать интернет - забеги :)) Ребята, вы что, профессиональные гонщики? Ну допустим, разгоняется чей то агрегат до сотни на полсекунды быстрее, ну и что??? Что это меняет в вашей жизни? )) Осознание собственный крутизны штоле? ))) Ну так и напишите честно, я крутой пацан, потому что моя машина быстрее!!! А мы посмеемся))

Dr.

Санкт-Петербурге
Расход по Питеру 16.7 в режиме эко. ИМХО 18" будет комфортней, против 19". Руль острый но малоинформативный, не BMW.
Тормоза прогнозируемые.
Алгоритм работы навигации - после андройда и айфона - не разобраться!

Куда пристроить телефон , вопрос .... Визуально не нахожу места, кроме как в подстаканнике, но там он в поворотах летает и ударяется то в левый то в правый край На стекло присоску клеит не хорошо будет, может вариант крепления на дифлектор с право от руля.
авто из Японии, Германии, Швеции (KVD)
европейские аукционы BCA
carnippon.com

Валери ) ты не ругайся.
Зря Вы так. Valeri102 говорит абсолютную правду. чип даже на не турбовых движках творит чудеса. Сейчас все автопроизводители задавлены экологами по самое не могу, поэтому простая перенастройка до евро 2 уже хороший плюс, а если хорошенько поковыряться с моментом впрыска ( + 1 миллисекунда уже много), настройками коробки и т.д. и т.п. то ничуть не удивлюсь, что 1,8 турбо объедет 3,5 Камри :))
Например я на 525xi с чипованым N52B25 от Камри уезжаю без вопросов :))
И не надо ругаться, свое мнение надо доказывать и обосновывать :))
С уважением ко всем участникам дискуссии, я :))

bushVS:
Что в любой момент готов доказать земляку с ником demmz ( если у него есть 3,5 Камри) :))) Кстати, если заезжать, то сейчас, а то зимой недоприводной Камри против полноприводной Бэхи вообще ловить нечего :))) И не надо ругаться, свое мнение надо доказывать и обосновывать :))
С уважением ко всем участникам дискуссии, я :))
Камри 3.5 нету, есть gs350 )

demmz:
Камри 3.5 нету, есть gs350 )
Вот с новым GS у 525xi, скорее всего, возникнут проблемки :))) тогда будем ждать когда я F10 535 xDrive возьму ( тут даже в стоке выигрыш гарантирован :))) А если еще и чипнуть!!!!

bushVS:
Ждем с нетерпением ) Насчет гарантированного выигрыша - тут не все так прозрачно. По паспорту f10 5.9сек едет. Но это же паспортные данные. В реале gs350 5.5сек разгон до сотни лучший результат (не мое видео) https://www.youtube.com/watch?v... В общем надо пробовать ))

Kazan
Вот вроде взрослые мужики, а ппослушать:) вы седаны бизнес класса для этого берете?)

Dylan:
А видео из коммента выше глянь - согласись красиво? :))
Не ездил на таком, поэтому личных эмоций выразить не могу, к сожалению.
А на БМВ 535 прокатился- впечатления - УХ! )))

SPb, south-west coast
отличный автомобиль!
а в чем была основная причина перехода с es на gs?
Жирный бортовик на драйве по Lexus RX — рушим стереотипы о надёжности Тойоты ;)
Ссылка в профиле.

bushVS:
А видео из коммента выше глянь - согласись красиво? :))
Не ездил на таком, поэтому личных эмоций выразить не могу, к сожалению.
А на БМВ 535 прокатился- впечатления - УХ! )))
Катал периодически е60 530xi, в течении года, впечатления такие же:) грешен, в первые дни на авто тоже периодически срывались со светофора:) но это первые дни, потом для себя уяснил, что авто могет:) и стал ездить спокойно:)

Согласно паспортным данным, клиренс у ES 250 - 151 мм, а у GS 350 - 145 мм
Или я может я чего-то не понял?

Wik Nik:
Вопрос к автору, вернее к его фразе: "В остальном машина радует клиренс у него конечно выше чем у ес это я почувствовал сразу..." ??? Согласно паспортным данным, клиренс у ES 250 - 151 мм, а у GS 350 - 145 мм Или я может я чего-то не понял? Потом какая-то путаница с использованием бензина. Какой все-же заливать ? 95 или 92?
У полноприводного гс 160 мм клиренс. заливаю 92. http://auto.ironhorse.ru/lexus...

томск
92-й опасно, все-таки непосредственный впрыск, да и не едет совсем )
Я 98 заливаю

demmz:
92-й опасно, все-таки непосредственный впрыск, да и не едет совсем )
Я 98 заливаю
Здесь на форуме кто-то уже писал, повторюсь, что у нас в России чистым по сути является лишь АИ-92. Остальные делают добавлением тетраэтилсвинца, который лишь повышает октановое число, но одновременно загрязняет бензин, а соотв.наши движки.

томск
Видел пару роликов на ютубе, как проверяли прибором 92-й на заправках "Газпром" и "Лукойл" в междуреченске, там было число 76 оба раза ) А вот ролик Омский Лукойл - проверка 98-го, показал 95: https://www.youtube.com/watch?v... Я надеюсь что 98, который я заливаю на Газпроме это хотя бы 95 )

Wik Nik:
Может ферроцен? ТЭС уже сто лет как запрещен.....

bushVS:
Мне также А-7 понравилась. Но цена слишком высокая: от 2,4 млн. Здесь Лексус ЕS250 лучше и комфортнее. Опций даже поболее будет за общую цену 1.8 млн.

demmz:
Вполне возможно. Но я сейчас говорю о качестве разбодяженного бензина. И неважно, чем повышают октановое число ТЭС или как сказал товарищ, ферроценом
Dr Proctor:
Может ферроцен? ТЭС уже сто лет как запрещен.....
Возможно

Wik Nik:
В технике важна точность.

Отдалённый от темы вопрос: зачем номера маскируют на фото? (никогда не понимал)..

BLACK2011: Друзья знакомые увидят засмеют))))))

Ахахаха

приветствую! при смене резины датчики давления шин новые ставили?

Valeri102:
Если налог мучает, надо брать 250й. динамика там конечно хуже, но все же неплохо

хороший лексус

Андрюх@ 013:
Valeri102:

Бред это ездить на корейце с велосипедными тормозами
extrem4:
бред

530xi
Класс тачка, автору 5! только к ней душа лежит!!!, но пока на е60 )

Артем Михеев
Скорость ограничена электроникой, просто снимаешь ограничение и едишь 250 и > ограничение скорости на 180-190 это японская фишкаАндрюх@ 013:Автор не знаешь почему максималка всего 190км/ч?Valeri102:Автор,...
Почему на таком же gs250 япошки забыли свою фишку

Продажа Lexus GS350 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 350.
Посмотреть всё о Лексус ГС 350

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ГС 350 с фотографиями, недостатки и все минусы!