Фото

Lexus GS350 2013

, Казань
Темы: Фотографии

Всем здравствуйте, джс пробежал уже почти 2000 км было проведено первое бесплатное то приемщик сервиса озвучил, что по машине все отлично не каких проблем нет всё хорошо притерлось, рассказал о колодках типа они быстро кончаются если сильно зажигать, это меня насторожила неужели они заранее уже хотят соскочить с гарантийной замены колодок которые видите ли у них экологичные и быстро стираются, их клиент на джс установил керамические колодки, внимание за 300 000 тысяч, у меня пока проблем с этим нет ежу аккуратно. Советуют заливать 92 бензин, 95 по своему составу говорят ему не подходит мол проблемы с двигателем начнутся на ста тысячах из за повышенного октанового числа, предупредили о загорающимся значке форсунок на 10 тысячах это будет означать нужно ехать на ТО мы говорит это исправим бывает у всех.

В остальном машина радует клиренс у него конечно выше чем у ес это я почувствовал сразу, авто пока всем устраивает никаких проблем нет посмотрим что будет дальше.

Ну и сделал фото на фоне Казань арена самый современный стадион России, здесь проходило открытие и закрытие универсиады, будут проходить матчи чм 2018.