Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото

Lexus GS350 2013

, Казань
Пробег: 1 800 км
Темы: Фотографии

Всем здравствуйте, джс пробежал уже почти 2000 км было проведено первое бесплатное то приемщик сервиса озвучил, что по машине все отлично не каких проблем нет всё хорошо притерлось, рассказал о колодках типа они быстро кончаются если сильно зажигать, это меня насторожила неужели они заранее уже хотят соскочить с гарантийной замены колодок которые видите ли у них экологичные и быстро стираются, их клиент на джс установил керамические колодки, внимание за 300 000 тысяч, у меня пока проблем с этим нет ежу аккуратно. Советуют заливать 92 бензин, 95 по своему составу говорят ему не подходит мол проблемы с двигателем начнутся на ста тысячах из за повышенного октанового числа, предупредили о загорающимся значке форсунок на 10 тысячах это будет означать нужно ехать на ТО мы говорит это исправим бывает у всех.

В остальном машина радует клиренс у него конечно выше чем у ес это я почувствовал сразу, авто пока всем устраивает никаких проблем нет посмотрим что будет дальше.

Ну и сделал фото на фоне Казань арена самый современный стадион России, здесь проходило открытие и закрытие универсиады, будут проходить матчи чм 2018.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus GS350 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром