Отзыв автовладельца Lexus GS400 2000

Название: максимальная
Цвет кузова: бежевый металлик
Цвет салона: бежевый
Всем здрасте! Сразу,пишу впервые отзыв! За все время вождения были:
Daihatsu Pyzar, Toyota Ist, Honda stream, Lexus RX 330, lexus gs 400. катался также на аккорде,мерсе E-55 amg. На мой взгляд наиболее лучший вариант был rx330,но по истечению обстоятельств пришлось продать. Мерс конечно же особенно амг супер,но не то,сейчас на нем ездит брат,поехал на сто,поменял пневмоподушку,на сто накосячили(цена подушки 30к,меняют за свой счет) теперь 2 недели ждать новую,машина лежит на брюхе,так что пневмо не по мне, лучше пружины. GS тоже супер авто,минус только в том что машина тоже редкая,не все запчасти от аристо подходят.
Теперь о машине,максимальная комплектация со спортивным уклоном, резкая,мощная,gs 300 рядом не стоит,американец. Можно смело кусаться на цветофоре,с кем угодно, даже если и проигрываешь, так просто не отпустишь =)
По порядку.
-Салон,мерсу конечно проигрывает,более простой и по дешевле смотрится,панель более простая,но в принципе удобная,удобная вещь-лепестки переключения скоростей на руле,очень нравится шумоизоляция,звук аудио системы тоже на 5. Мои доработки: полностью перетянул салон.
-Внешний вид(кузов),мне нравится. Цвет Бежевый металлик. Смотрится очень статусно. Колеса R 17 хром очень добавляет к внешнему виду,особенно в солнечную погоду! Доработки: тонировка по кругу и по..й на запрет,статус позволяет и задний спойлер.
-По ходовке, сразу поменял рычаги передние и передние стойки,задние тормозные диски, обошлось все в районе 30 рублей,загнал на сто, задние сказали почти новые,не стал менять,новые лежат до сих пор в багажнике.
-Двигатель очень даже устраивает,мощный почти 300 лошадок,когда надо ускориться,делает это мгновенно,разгон до сотни около 6 секунд. проблем с обгоном не бывает,по трассе едет отлично,на 5.
-Общее впечатление! Машина действительно достойная! Расход: трасса 11-12 литров при скорости 120-130 км/ч. город 15-16. но все зависит от хар-ра вождения,если топить то и все 20 будет есть!!! =) Тонировка конечно хорошо,но ночью с габаритами машины двигаться задним ходом проблематично,поставил более яркие лампочки назад,не спасает,спереди стоит хороший би-ксенон. Попал как-то по истечению обстоятельств недели 1.5 назад в болотистую местность ночью + ко всему прошел дождь,думал останусь там,Сразу вспомни о своем рексе(RX) пожалел,что не на нем,с божьей помощью еле выехал,вывод,рожденный для города по грязи не проедет. ;) Богажник здоровый,читал где-то в отзывах,что не очень. Скажу обратное,и боковые корманы по крайней мере на моей есть под канистры. С момента замены ходовой части,кроме расходников ничего замене не подлежало,ходовка супер,мягка,на мой взгляд мягче чем на мерсе(е класс),на других классах не ездил.
В целом машина отличная,но чисто городская.

СОВЕТЫ: 1-на зиму брать только шипы,так как машина достаточно тяжелая,смешно было смотреть со стороны,когда снега уже почти нет,но слякать еще осталась и ты на ровной дороге буксуешь на своей липучке.
2- слабое место тормозные диски, на высоких скоростях отдавало в руль и при резком торможении,сколько не протачивал, помогало на время,поменял задние - все норм стало.
3-многие знакомые сталкивались с проблемой вибрации в салоне из-за подушек двигателя,опять же меня это прошло стороной.

Сейчас все же планирую взять что-нибудь на подобие рекса(рассматриваю,финик fx35,x5 только 3л(самый оптимальный вариант,4.4,4.6 капризные),RX 330, acura mdx.

Просьба строго не критиковать,все же что касается отзывов я еще пока любитель.

Скажу честно,имея второй автомобиль в пользовании,точнее брата (мерс е 55) мне этот больше по душе и ни за что бы его сейчас не продавал,но если брать другой авто,то тоже лексус(и запчасти всегда есть и цены вполне адекватные на них)

Причины продажи:

-по душе более большие авто,так как по работе бывает приходится перевозить крупногабаритный груз, так же люблю выезжать на природу,

А авто все когда-то ломаются,считаю если следить за этим,то и затраты будут минимальные,не важно какой у тебя авто!

На т.ist ездил 3.5 года и за все время поменял только передние стойки(не считая расходников)-это очень порадовало....

первый 5

25->27->78
Вот это аппарат!!! Отзыв - объявление
по(на)ехавший

КрасавеЦ! а салон та какой!!!!
японес
[CaMuPau:
]КрасавеЦ! а салон та какой!!!!
присоединяюсь)))) 5

белово
да шикарен, особенно салон, фоты не очень.

Кирилл (Хабаровск):
Вот это аппарат!!! Отзыв - объявление
Реально объява! Непонимаю таких людей!!! https://novosibirsk.drom.ru/lex... а машин супер!
WINDOM 3.0G MCV20 продан
VEROSSA V25 продана
WINDOM 3.0G MCV30 продан
Х 250G
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

Лексус

medin-nsk:
тонировка по кругу и по..й на запрет,статус позволяет
Какой статус то? Прокурорский что ли?
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал

Классная коляска! Сколько денешек хотите за него?

Denis-terminal:
Ну а чо, рекламка к объявлению, немного советов по эксплуатации. "Двигатель" торговли в действии :) Неплохая Аристо.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

550 - ссылку смотри выше от Denis-terminal

Налог какой на 294 лося?
Тыщь пятнадцать?

Брянск
Хех... ага.. мне на 285 пришел 28 :)) 15 тысяч. это на 220 лошадок где то...

почему номера 22 регион ( Алтай ) ?
можно ведь было такую красивую машину не фотать напротив какой-то обшарпанной шараги ...
medin-nsk
а я по моему сразу написал что продаю ее, этого не скрываю,перед продажей написал отзыв!

томичи:
почему номера 22 регион ( Алтай ) ?
Дык с 54-м регионом некрасиво было б. Кули, если статус позволяет, не сделать и регион под номер))
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал

про статус имел ввиду,избежать штрафа без каких-ли материальных затрат )
Мои отзывы: Lexus RX330 2003, Lexus GS400 2000

medin-nsk:
Просто обычно люди пишут отзывы, буквально сразу после покупки и дополняют в процессе эксплуатации! Или второй вариант продал и написал по всем болячкам и т.д.
Незнаю, но лично меня настараживает отзыв, написанный, в момент продажи авто, смею предположить, что не так всё гладко, как описано в отзыве, машина-то не свежая и пох..., что это лексус!!!
Хотя очень хочу верить в то, что ты написал реальные вещи и этот замечательный автомобиль достанется новому владельцу именно в таком состоянии, как ты его описал.
WINDOM 3.0G MCV20 продан
VEROSSA V25 продана
WINDOM 3.0G MCV30 продан
Х 250G

на правах рекламы?
пилот всегда нацелен в космос
Мой отзыв: Toyota Mark II 2004

Нормально

Российская Резервация
Мне не очень,Мерин красивее!!!!
Max030
Лексус хорош! А по поводу стрима, просто надо было экземпляр нормальный брать...

Любят в пиндосии золотые оттенки))))) Нормальный такой Лекс!

Max030:
не спорю,но попал не удачно,хоть и был первым владельцем в России

altaim:
на правах рекламы?
Мой отзыв: Smart City 2001

Барнео
Комплектация бедноватая!!! Сколько кушает при интенсивной езде?
Subaru outback awd - не едит...зимой - едит...)))

перетянули позорненько.
ааААааПчХИи.........правда

кузовщина ( бампера двери оптика и.т.п) подходят с аристо?

Черкесск
классная машина

Калининград
Не пойму только одного, почему на 400 294 кобылы, а на 430 283 ?!?!

KidYY:
Не пойму только одного, почему на 400 294 кобылы, а на 430 283 ?!?!
1UZ: 290 л.с., при 6000 об/мин 3UZ: 290 л.с., при 5600 об/мин
407 Н·м, при 4000 об/мин 441 Н·м, при 3400 об/мин

Отсюда вывод: 430 должен быть экономичнее, тяга лучше с низов. И кстати сам двигатель легче.
LS430 2001

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ГС 400.
Посмотреть всё о Лексус ГС 400

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ГС 400 с фотографиями, недостатки и все минусы!