Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа машины

Lexus GS430 2006


Пробег: 159 000 км
Темы: Другое

Всех приветствую!

Продавать машину не собирался, довел до ума, хотел поездить основательно, хотя бы несколько лет, но жизненные обстоятельства вынуждают к продаже.

С учётом состояния машины и доработок, цена будет выше среднерыночной, ничего снимать не хочу, машину продам как есть, хоть и знаю, что вложения не отобьются.

Денег не жалел, устранил все неисправности, обслуживал и ремонтировал только с использованием оригинальных зап. частей, либо качественных аналогов, за год вложено более 200 тыс. руб без учёта доработок.

Расходники ГРМ, в том числе все ролики, сальники валов и помпа, заменены около 35 тыс. км назад, маркировка на ремне ГРМ присутствует, не стёрта. Все остальные расходники: свечи, топливные фильтры, масло в АКПП, масло в заднем редукторе, антифриз, тормозная жидкость и прочеие расходники заменены около 20 тыс. км назад (подробнее в дополнениях к отзыву). Замена масла, масляного и воздушных фильтров двигателя и салона не реже чем раз в 5 тыс. км.

Машина обслужена и не имеет замечаний по технике, ошибок тоже нет, все работает, доедет хоть во Владивостока.

Из доработок:

- редуктор с блокировкой Торсен Т2 ( машина гребёт двумя колесами, для зимы необходимая опция), стоимость с установкой и расходниками около 50 тыс. руб;

- двухпоршневые задние тормозные суппорты от Lexus Ls430 (без направляющих), устранена болезнь этих машин с постоянно закисающими направляющими задних суппортов, стоимость с расходниками около 30 тыс. руб;

- усиленный задний стабилизатор от Lexus Is-F, существенный плюс к управляемости, стоимость с втулками и стойками около 10 тыс. руб;

- дополнительный радиатор АКПП + доработанный гидроблок АКПП, существенно увеличен ресурс АКПП, исключены износ фрикционов за счёт проскальзывания при переключениях, увеличена скорость переключений передач, исключен перегрев масла АКПП, стоимость с расходниками около 15 тыс. руб.

Кроме этого выполнена полная антикоррозионная обработка кузова: днище, скрытые полости, швы, подкапотное пространство, менее месяца назад вымыто днище, произведена ревизия и обновление антикоррозионного покрытия, суммарная стоимость около 20 тыс. руб.

Ну и всякие доработки по мелочи и косметике.

Установлена контрактная задняя часть выхлопа, заменены повреждённые аэродинамические накладки и защита днища. Установлен недостающий крепеж, внешний вид автои приведен к стоку, установлены недостающие заглушки и пыльники. Кроме этого ещё многое успел сделать за год для доведения авто до заводского состояния.

Машина полностью перекрашена (фото до покраски предъявлю), все кузовные элементы родные, присутствуют заводские наклейки с Vin, замечания есть только к переднему бамперу, прошлый хозяин ткнулся в бордюр.

ПТС дубликат, получал я, копию оригинала предъявлю.

Никаких ограничений, штрафов и т п. нет, налоги также уплачены.

Два ключа, сервисная книжка, полный комплект документов.

Существенного торга не будет, машина замечательная, таких больше не делают, за нее не стыдно. Думаю, очень маловероятно найти машину премиум класса 2006 г.в. в аналогичном состоянии, это своего рода эксклюзив, обладающей надёжностью для беспроблемной экслуатации каждый день.

Очень жаль продавать, как же долго я ее искал, но другого решения, к сожелению нет, уверен, что ещё неоднократно пожалею о продаже. Но ребенок и семья гораздо важнее.

Пока объявления о продаже нигде не размещал, хотелось бы продать человеку, который будет заботиться о машине и сохранять ее внешне и техническое состояние, т.к. машина очень дорога.

Цену вижу 1 040 000 руб (13 500 долларов ) с торгом или 999 000 (13 000 долларов) без тора.

Всем здоровья и добра!

С уважениемч, Георгий.

Связь и все вопросы по телефону (WhatsApp, Viber, Telegram) +7(921)327-90-45.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus GS430 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром