Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял резину

Lexus GS450h 2011

, Астана
Пробег: 50 000 км
Темы: Шины и Диски
2

Поменял профиль резины. Установил 235/45 R18, машина стала чуть мягче, но если говорить в целом, то особых изменений не заметил. Также заносит в калию, считаю что зимой будет проблематично ездить на таком профиле. Поэтому для себя решил, что буду ставить резину с дисками на 17. Перечитал много отзывов, все владельцы GSIII останавливаются на профиле 215/55 R17, и по их заверениям машина становится гораздо мягче и предсказуемой.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus GS450h 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

Фатахов Абубекир
Лысьва
Кстати, двигатель отличается от обычных двигателей, установленных на GS300 и GS350; хоть данные двигатели и имеют одинаковую маркировку, но принцип работы поршней и цилиндров у гибридного двигателя отличается. Так, двигатели, установленные на гибридных авто работают по циклу "Аткинсона", специально разработанные для гибридов. По этой же причине я и выбрал гибрид, он гораздо надежнее и его пробег составляет чуть более 300 тыс. км. В принципе, это ресурс всех современных двигателей, которые задушены экологическими стандартами, что в конечном итоге их и убивает.

как понять, пробег 53000 или чуть более 300000 км?
 
 
Ответить
Serik
автор
Фатахов Абубекир
Кстати, двигатель отличается от обычных двигателей, установленных на GS300 и GS350; хоть данные двигатели и имеют одинаковую маркировку, но принцип работы поршней и цилиндров у гибридного двигателя отличается....
Опечатка, двигатель может проехать более 300 тысяч км.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром