Зимняя резина 215/55 R17

Lexus GS450h 2011

, Астана
Темы: Шины и Диски | Продал!

Установил диски на 17 с резиной 215/55 R17. Машина стала мягче, устойчивее, и как будто чуть-чуть легче. Если будете менять диски с 18 на 17 размер, то берите диски с вылетом ET40, так как вылет ET45 будет задевать суппорта, а если если установите вылет ET35, то данный размер резины будет задевать подкрылки. Также, не советую устанавливать родной размер 225/50 R17 - читал в интернете, что она жестковата и больше чувствуется колея.

Еще забыл сказать, что уменьшился расход-незначительно, но все равно приятно.

Продажа Lexus GS450h 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

а дерево то ненастоящее в салоне

Serik
Антон Кан
а дерево то ненастоящее в салоне
Не знаю, не парюсь по этому поводу. Если честно, лучше пусть будет пластмассовым-не вижу смысла устанавливать в машину натуральное дерево. Если мы так будем вырубать деревья, то через лет 30 деревьев не останется.

Доброго времени суток! Отзыв очень неплохой, информативен. Являюсь владельцем такого же красавца - и крайне доволен своим приобретением. Подскажи - как авто прошло зиму на 17 дисках которые ты установил и резине 215/55/17. Нужны впечатления, плюсы и минусы! Заранее благодарен!

Serik
Все отлично, но немного чувствуется дискомфорт из-за заднего привода.))) Ну скорее всего, потому что до gs у меня был полноприводный кроссовер.