Отзыв автовладельца Lexus GX460 2020

5 — 181 пятёрка!
Год выпуска: 2020
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2020
Приобретала новый в автосалоне в 2020 году. Автомобиль хороший, надежный в плане подвески, двигателя. А вот электроника и по-мелочи мне не повезло.
Иногда тупит парктроник (в мороз ниже 25С), замерзает замок багажника и не открывается. Если вы мужчина и вам важна надежность, то это ваш авто.
Я же девушка и за три года эксплуатации поняла, что меня жутко раздражают мелочи в виде маленького бардачка в дверях, панели из 90-х, пищащие датчики парктроника, вставки на панели в виде галстуков) В общем, всё в этом автомобиле говорит "я мужик")
Ухожу в Ауди, спасибо Лексус за надежность. Он вас вывезет из любой лесной жопы и сугроба, грязи и каши)
А на скользкой дороге и в крутых поворотах будет как танк, никаких неожиданностей.
В обслуживании недорог, если учитывать его изначальную стоимость.
Авто не для понтов, а для тех, кто берет под себя.
Опубликован год назад

Kochan
На Ауди Q7 уходите? Зачем вообще девушке рамный внедорожник или Вы в Тайге живёте?

Шикардос
Продам уши от мертвого осла.
Audi, 3.0tdi
Не будет!
Удачи с Ауди! Надеюсь разочарования не будет.
Если будет эксплуатироваться по взрослому, то будет. Ауди - это тепло, асфальт и поездка до Ашана
Как и любой нэмэц
Ушла в Ауди - но возвращайся поскорее))) Тойота - это добрая семья, она прощает
Евгений
Белгород
Очень интересный рассказ.

Omsk

Omsk
Как и любой нэмэц
Хвала небесам,что у нас есть такие "знатоки"))
Павел
Дальнегорск
Краткость-сестра таланта!

Kochan
Вы наверно в Европе живёте и по их дорогам катаетесь?
nikk78
Вы наверно в Европе живёте и по их дорогам катаетесь?
Живо в России, Москва/МО. Катаюсь везде, куда нужно прокатиться.
Опять же, раз девушка уходит с внедорожника на Ауди, значит изначально внедорожник был ненужен! Ибо нет такой модели у Ауди, чтобы ее можно было эксплуатировать в равных тяжёлых условиях с этим Праздником!
Отсюда и вопрос.
В похожем отзыве на Чери тиго7 с жалобами на глюки электроники на морозе, сразу посыпались комментарии "ну, это же китаец"))).
Отсюда и вопрос.
Прошу прощения! По несколько раз меняю, а телефон всё своё вставляет!
Живу в России!
Не Праздник, а Прадо, ессесн!!!

По мне, так достаточно со стороны посмотреть, чтобы понять, что это не женский автомобиль. Ну уж если дверь приоткрыть, то точно станет ясно.
Ну, а кому-то видимо проехать 40 тык. нужно, чтобы уж на 1000% определиться, что не её это.
18+ наверное))

Всеобъемлющее повествование. Зачитался
Kochan
Ну в Китаез грех не кинуть помидорку😁
А вообще парктроник на морозах да и вообще у многих (если не у всех) подглючивают. И с замками никто не застрахован, особенно если помыть авто и оставить на морозе. Я, обычно, если уж мою в минус 20-25, обычно на часок в теплый паркинг потом загоняю, чтобы просохло всё.
А как это - по взрослому?
Новосибирск - Улан Батор , например. Ездил на Хайлюксе, ни одного немца на пути. Немцы - рафинированные асфальтовые тачки, с небольшими вылазками на природу ( через пару луж )
Мистер Бин
*по территории дикой Монголии. По асфальту до Ташанты - конечно, были ( немножко )

москва
У меня есть друг с Читы, лет 20 на японцах, причём праворуких... перебрался ближе к Уралу взял нового немца, потом следующего Ауди Q7, японцы хороши до определённого требования к автомобилю, что автор и подтверждает...
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
Борей

Посоны то не знают...)

Ну как понять не для понтов? Он сейчас новый как бы 10 лямов стоит. Т.е чуть дешевле чем х5 или х6. Т.е отдать такую котлету кровных явно не каждому под силу
Kochan
Для "Понтов" точно, а вот если просто хочется, можется и нужно - берется и отдается.
Ну надо человеку по бизнесу ездить по Новосибирск - Улан Батор с комфортом, берет себе и едет.
Мистер Бин
Гелик и GL смотрят на этот комментарий с недоумением.
Якутск
Помоему лучше нет машины в мире чем он.
татьяна
что ж Вы 3 года мучились то, через максимум пару месяцев все ясно же было.И с чего вдруг ауди? Хорошие знакомые после зимы в Новосибирске продали прекрасный Q7
Помоему лучше нет машины в мире чем он.
Ключевое слово "по-моему"))
Kochan
Гелик и GL смотрят на этот комментарий с недоумением.
Особенно GL - смотрит на эту дорогу и не может понять, а где дорога-то!!!
SHEIDAR
Достойный авто, но не женский :)

Пенза
У меня напротив дома школа , когда родители детей приезжают забирать , бывает довольно тесно ..... одна мамочка приезжает на Крузаке с красивыми номерами , развороты , повороты , всё с большим трудом , одно время умудрилась через бордюр переезжать и вставать рядом с песочницей на детской площадке , кто то из жителей дома фотографии в ГИБДД отправил , перестала так авто ставить ....... сомневаюсь что этот Крузак хоть раз был в грязи , автор хоть и удалила коммент , но думаю именно для понтов этот авто и берётся часто , 90% их из города не выезжают не только с девушками за рулём )))

Мистер Бин
По Сибири, Бурятии, Забайкалью , Алтаю и Монголии очень комфортно и без проблем передвигался на ЛР Фриландер. Откуда такая ненависть к европейским производителям?

Kochan
Ну в Китаез грех не кинуть помидорку😁 А вообще парктроник на морозах да и вообще у многих (если не у всех) подглючивают. И с замками никто не застрахован, особенно если помыть авто и оставить...
За час ни чего не высохнет. Я свои машины мою сам в гараже кархером. На утро еще полно капель стекает из закрытых мест, типа зеркал спойлера и так далее. И это в сухом гараже. Так что ваш случай плацебо не более. Важнее продувать эти места на Мойке, эффекта больше. И тем не менее, найдутся места где подмерзнет.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

На моем прадо парктроник ни разу не глюканул за 3,5 года. Работает деликатно. А вот на новом икстрейле сестры, глючит на любую пылинку.

ЯМАЛ
Приятно, что отзыв появился не до, а после продажи
Тоже сразу подумал что авто выставлен на продажу )))

Достойный автомобиль

КОТОРОГО НЕТ
Приятно, что отзыв появился не до, а после продажи
Сейчас не знаю, а ранее на дроме , если закрываешь объявление о продаже авто, портал автоматически предлагает поделиться отзывом об авто

.БРАТ
Ну я образно, не засекал! Но разница чувствуется - довелось проверить. Естественно на мойке все продувают, протирают, а потом в паркинг. У меня в ТЦ у дома так топят в паркинге - в минус 25 во льду заезжает, через 20 минут уже все с машины на полу в виде лужи.
Игорь , уже не патриот
Есть такое дело! Тахи, эксплореры, крузеры с мамульками! Ну может они многодетные все? Просто по разным школам развозят, чтоб веселее было и время убить, опять же.

Мистер Бин
Такой же бред раньше нес про пару луж, пока не попробовал на первом туре с пневмой покататься. В то время 120 прадиков он рвал как тряпку на бездоре. Конечно эти покатушки для него будут с большими, чем для Прадо последствиями, но про пару луж перегнул)
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Ульяновск
Мистер Бин
Н да, а на Лексусе прям по лесам шастают
kazakovdm
А с учётом, что сейчас на немцев ещё и ЗЧ надо прям поискать, придется 3 таких иметь, на всякий случай: 1 в Новосибе, второй в Улан-Батор (на обратную дорогу пока первый ждёт ЗЧ) ну и третий в Новосибе, на случай если второй не успеют починить до следующей командировки!!!🤣

Мистер Бин
Ты никогда не задумывался, какое плечо доставки авто из Германии и Европы и доставки авто из Японии до Дальнего Востока и далее до Сибири? И сложившаяся с 1989 г. возможность, тогда только для моряков, привозить авто из близкой Японии?
Несколько тыс км из Германии по труднопроходимым тогда дорогам и несколько сотен морских миль до Японских островов.
Ты бы откуда машину повёз?
Kochan
Зачем в городе такая баржа как Q-7. Конечно Q-5.
Kochan
Тур покрепче Ауди будет, думается. Ну, а потери не только больше но и серьезно дороже будут, что не мало важно даже для такой "понтовой" цены как сейчас. А с учётом, что сейчас на немцев ещё...
😁😁😁

Валерий Кутявин
Зачем в городе такая баржа как Q-7. Конечно Q-5.
Не знаю, может ей надо! GX так то тоже не малыш.

Kochan
Тут речь то была за то, что мол тавота по всем направлениям может, а остальные только в пару луж заехать)

Игорь , уже не патриот
А ваш авто не для понтов?)))
А ведь именно так думают большинство владельцев Ларгусов,и проч. машин по-проще вашей)))

Отсюда и вопрос.
Чтобы понять нужен тебе какой либо автомобиль нужно на нём покататься. Возможно её расстроило не наличие рамы, а просто автомобиль в целом.

Тверь
Приятно, что отзыв появился не до, а после продажи
Видно что биток, зазор крыло бампер и цвет
kazakovdm
Да я понял, что Вы имели ввиду. Просто мысль развил про потери.
Туарег весьма не плох, общался с несколькими туроводами, всем машина нравилась и мотались по командировкам, но по возвращению сразу в сервис на диагностику и не редко на ремонт. А сейчас тоже от многих владельцев немцев слышу о проблемах с ЗЧ, даже с расходниками.
nikk78
Я может старовер, но девушка, на мой взгляд, должна ездить на чём-то более изящном и легком. Если уж Лексус, то RX тогда уж. Ну или Ауди, но Q5. Про Q7 так то просто подколочка. А лучше, раз уж денежка есть, Maserati Levante, или Акуру - и гораздо красивее тех же Аудей и не избиты.😉
На худой конец те же Мерсы, но не GL, конечно.
kazakovdm
Так и есть. Я достаточно бывал на жёстких покатушках в виде злых Трофи, чтоб подтвердить, немцев на них не бывает. Один раз видел Гелик, но с чужими движком и трансмиссией, от японца. Считаю, это далеко не просто так.

KOT 81
А ваш авто не для понтов?)))
Кодиаком вряд ли понтоваться можно , для меня это необходимость , чуть приподнятый универсал с полным приводом , ещё бы 7 мест , вообще было бы хорошо ))) На самом деле понты - это неплохо , когда возможность есть , только эти понты должны быть всё таки не только ради понтов ...... вот когда девушка берёт Крузака , с которым управляется с трудом , мне кажется что это понты ради понтов .

Kochan
Ну в отзыве доступно и понятно написано, чем не устроил автомобиль. Я это прекрасно понимаю и разделяю мнение автора. Просто это сразу было понятно с первого взгляда. Я может старовер, но девушка, на...
Я тоже так подумал , много более подходящих девушке понтовых машин )))

Kochan
Да я понял, что Вы имели ввиду. Просто мысль развил про потери. Туарег весьма не плох, общался с несколькими туроводами, всем машина нравилась и мотались по командировкам, но по возвращению сразу в сервис...
У меня муж сестры фанат Туарегов , у него сейчас два , один покупал новым лет 7 назад , пару лет назад купил другой новый , а первого оставил для поездок на природу и в деревню , ни разу от него не слышал про какие то болячки , только похвалу , для него машины лучше нет ....... а деньги у него есть )))
Игорь , уже не патриот
Хорошая машина, спору нет.
Болячки есть у всех машин, но не всегда они вылезают.
Хороший родственник у Вас, можно кредитнуться без процентов, если понадобиться! 😉
Игорь , уже не патриот
Надо ещё один, и тогда он будет 100% уверен в завтрашнем дне!
😅 Шутка юмора 😉

Asian Auto
Уже объяснял почему вроде. Последствия покатушек для немца выйдут просто дороже чем для тойоты. Т.е. это не потому, что не объедет. Я для съезжания с нормальных дорог и сам сурфа использовал, а не немцев).
Александр. Владивосток
У меня 150 Прадо и насколько мне известно двери и замки у нас одинаковы, никогда не замерзал замок двери, но у меня правда тёплый гараж прямо в доме.
SHEIDAR
Достойный авто, но не женский :)
Как житель Владивостока замечу что вот он наиболее женский авто, по сравнению с другими марками, каждая вторая деваха на Лексусе 460 или Прадо.
Игорь , уже не патриот
В крузак есть функция разворот на месте, один раз решил попробовать , честно я офигел, Ниссан Мач так не сможет, так что тут Крузак даст фору даже Хонда Тудэй.
.БРАТ
у меня на gx460 21года... тоже парктроник глючит передний как только зима приходит по любому поводу а летом все ок

Александр. Владивосток
на 120 прадо у меня зимой часто дверь заднюю примораживало...а на gx460 верхннее окно багажной двери очень часто в мороз не открыть прихватывает

Я сам об этом задумался . Я его забрал в Иркутске

Kochan
Зачем женщине, вообще за руль садиться? А машина эта, для азиатов, о чем говорит обилие хрома и кривые кузовные линии.

Спасибо, записал))
Откуда там понты? Разве, что только для папуасов…
Тойота, обвешанная хромом, которую они позиционируют, как премиум, только по-премиальности Лексусы и до Шкоды не дотягивают.

Парктроник можно и отключить и пищать не будет
А можно, изначально использовать качественные датчики и располагать их в таком месте, где они будут оставаться чистыми!

Отсюда и вопрос.
Для тяжелых условий, УАЗы и Нивы покупают, а не иномарки, чтобы можно было в любом месте найти запчасти, потому что в тяжелых условиях, ломаются все автомобили.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.

А на японцах, разве не китайские запчасти стоят? Разницы между японцами и китайцами, уже нет! Пора давно это принять и жить с этим!

Kochan
Прошу прощения! По несколько раз меняю, а телефон всё своё вставляет! Живу в России! Не Праздник, а Прадо, ессесн!!! По мне, так достаточно со стороны посмотреть, чтобы понять, что это не женский...
Хорошо, в Кувейте, там все автомобили, только мужские! Да и некрасиво, пошло это, когда женщина управляет техникой!

Kochan
Может тут дело в дешевых комплектующих и в больших тиражах производимых TMK, автомобилей?
Тойота уже давно не делает простых и надежных автомобилей, которыми завоевала сердца людей, ценящих надежность.

Мистер Бин
Ну Хайлюкс, это далеко не Лексус, хорошо, что японцы с Хайлюкса «премиум» не сделали. И в Улан-Батор, тоже не всем надо ехать.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.

Кому-то нравится. Но как правило, эти люди не сидят годами на автосайтах, а покупают то, что им друзья, знакомые советуют и часто за столом, по-пьянке, приврав про то что Тойота, не ломается, а европейцы хлам, но не уточнив, что речь идет о древних Тойотах и подержанных европейцах с пробегами за 300 000 + км.
Я тут встретил знакомого на подержанном Рейнж Ровер Спорт, хвалится, говорит, вот купил. Спрашиваю за сколько? 450, говорит. Без комментариев…
MUHI
Ну так я в этом смысле и написала. А то возвели тавоту в ранг иконы и носятся)

Ну так я в этом смысле и написала. А то возвели тавоту в ранг иконы и носятся)
Ничуть не возражаю! Я это, не Вам-же написал.
nikitin
Мистер Бин
Так то на ауди , даже на седанах полноценный полный привод , с дифернциалом торсен . А не имитация , как на 90% кроссоверах , где гребет одно переднее и одно заднее колесо .
MUHI
А намнемцах прям все Немецкое стоит!?
Да, в этом что-то есть!
👍😉
MUHI
Шесть лет, эксплуатирую Ленд Ровер в условиях ХМАО, мою авто, как раз именно в морозы, когда нет грязи, которую разводят дорожные службы и всё безотказно работает! Может тут дело в дешевых комплектующих...
Всё возможно.
Бывают и Ленд Ровер в беспроблемные и Тоеты ломучие.
Парктроник вообще никак к марке не относится и могут стоять одни и те же и на Роверах и на Мерсах и на Чери.

MUHI
Я не имею ничего против Европейцев и даже Китайцев. И у меня даже не было в собственности Великой Тойоты. Но давайте будем честны, как была Тоета/Лексус в топах надёжности так и по сей день. Да и в принципе Японцы возглавляют все рейтинги уже лет цать!
И это даже при том, что она продает больше всех в мире.
так самое главное что они чистые но глючат до безобразия в зимнее время

Я сам об этом задумался . Я его забрал в Иркутске
Очевидные повреждения думаю не составит труда проверить. Как минимум толщинометр покажет наличие не заводской краски.
Land Cruiser Prado 150.

Сначала Лексус сарай а потом Ауди ? Из крайности в крайность прям колбасит человека
Японцы уже ничего давно не возглавляют только в умах фанатов

MUHI
И что же это за место такое на переднем бампере?
Мои датчики не дали ни одного ложного срабатывания. Только в снегопад иногда пищали. Видимо крупные снежинки воспринимают как препятствие.
Японцы уже ничего давно не возглавляют только в умах фанатов
Как скажите.
Только недавно пендосской рейтинг был с лексусом на первом месте.
Я не фанат Тоеты, но стараюсь быть объективным.

Александр. Владивосток
Да, это Крутая штука. Правда в момент ее работы, кажется что сейчас вся машина развалится. Но и ее использование насколько я знаю, разрешено только на скользкой поверхности.

Kochan
А намнемцах прям все Немецкое стоит!?
Есть и китайское, но Бош, а не суньван.

Всё возможно.
Бывают и Ленд Ровер в беспроблемные и Тоеты ломучие.
Понятно, что не относится, но с 2000-х годов Денсо ушла на «вольные хлеба» и разместила свои заказы, для Тойоты, по всей Юго-Восточной Азии, поэтому качество стало непостоянным.

Kochan
А Вы думаете за счет чего живут рейтинговые агенства? За денежки ТМК они и живут. А деньги от больших продаж! Просто бизнес! Посчитали вложения в рекламу, посчитали прибыль, получилась снова прибыль.

так самое главное что они чистые но глючат до безобразия в зимнее время
Тогда, зачем покупать такие автомобили?

.БРАТ
И что же это за место такое на переднем бампере?
Есть такая наука, как аэродинамика и есть автомобили, которые остаются с чистым передком. Обратите внимание, на фото, боковины в грязи, перед этим участок дороги, был посыпан песком с солью.
Для кого-то и Прадик с Паджеро - УАЗ😉

Красивая машина.
Так то на бока с колес летит. Да и с других авто.

MUHI
Там же откровенно морда помыта.
MUHI
Есть и китайское, но Бош, а не суньван.
Не встречал суньвань на япах. Те же китайские боши, денсо и адвиксы.
Абсолютно ко всему относится, не только к денсо

Сосед продал прадика 1,5 годовалого, т.к. замучался с ремонтом. И взял Рав 4😅
Но статистика вещь упрямая.
И если, например, тоета может купить много кого, то той же Мазде это вряд-ли под силу. Да и рейтингов много разных, но результат везде примерно одинаков.

Kochan
Тойота , Фольксваген , Хонда , Форд , четыре лидера , Тойота продаёт в 2 раза больше , но Фольксваген в топе не всем ВАГ-ом , Япония наверху , но не в гордом одиночестве )))

MUHI
Морда зависит от трафика на трассе , если всю дорогу ехать за фурами и обгонять периодически , а на дороге жижа песка с солью , никакая аэродинамика не поможет ........ ехал недавно в таких условиях , начали иногда глючить датчики передние , остановился , а на морде слой песка в 1 см. , с собой есть всегда бачок спрей с незамерзайкой , смыл , поехал дальше , как в город заехал , сразу на мойку .
Как скажите.
Только недавно пендосской рейтинг был с лексусом на первом месте.
Я не фанат Тоеты, но стараюсь быть объективным.
В рейтинге 2022 года японцы далеко не первые
MUHI
Тогда, зачем покупать такие автомобили?
какие такие ...когда покупаешь лексус не думаешь что парктроники глючить будут..это же не немец в нем электроники и так минимум
Барчуки понаехали. Зп не платят. А сами вона как.

Понты....Понты....Кругом ПОНТЫ)))))

В рейтинге 2022 года японцы далеко не первые
Не видел таких.

Для кого-то и Прадик с Паджеро - УАЗ😉
Вот если на Прадо, или Паджеро, случится, например: пробить поддон, или пропороть шину, где взять поддон, или шину в такой глухомани, как у нас? Недели две придется ждать! А на УАЗ, начиная с двигателя и заканчивая мостами, раздатками, всё есть в наличии!
Несколько лет назад, ваши, московские блогеры-путешественники, поехали на Прадо, в ЯНАО, там машины двое суток не глушили, из-за сильных морозов, в итоге на новом дизельном Прадо сажевый фильтр забился, до ОД в Челябинске ехали 40 км в час, там его и оставили им.
А УАЗикам пофик, я в -50 на своем ездил.

Красивая машина.
Так то на бока с колес летит. Да и с других авто.
Когда едешь за грузовиком и обогнать нет возможности, вот тогда они перед и обрызгивают грязью, но бампер, тут всегда, почему-то чистый. Видимо потому что днище ровное и губы на бампере нет.

.БРАТ
Там же откровенно морда помыта.
Нет не мыта, это на расстоянии 150 км от нашего города, причем, некоторое время, тащился за грузовиками, всё стекло уделали, а бампер всегда чистый.
Вот фото разных лет и времен года и дождливая погода есть и засохшая грязь.

Kochan
Не встречал суньвань на япах. Те же китайские боши, денсо и адвиксы.
Спорить не буду, на моей Королле гидроблок АБС был Бош, остальное Дэнсо, но этт был 2005-й год.

Абсолютно ко всему относится, не только к денсо
Но если это так, то китайца надо покупать. Зачем тогда платить за японский бренд?

Kochan
Сколько продано королл в мире? Не всем везёт. У меня знакомый тоже намечался в своё время. Сосед продал прадика 1,5 годовалого, т.к. замучался с ремонтом. И взял Рав 4😅 Но статистика вещь упрямая....
Я мыслю иначе, не когда не покупаю то, что афишируют, рекламируют и так далее. Подозрительно это всё.

Игорь , уже не патриот
Я тоже за фурами ехал. Когда долго идешь по трассе и в дождливую погоду, безусловно, любая машина полностью покрывается налетом грязи. Тут я ехал по дороге обработанной песком с солью, обгонял несколько фур и грузовиков, не считал, но прежде чем обогнать, приходилось за ними некоторое время ползти, потому что по закону подлости, то поворот, то встречки идут.

юрий
Не знаю про немцев, я про свой Ленд Ровер пишу и там ничего не глючит.

Уже снят с продажи
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

На всех сейчас так.

MUHI
Ну Вы же не на Китайце. И меня на моем Японце тоже всё устраивает.

MUHI
Ага.В глуши в дупле у дятла,поддоны на УАЗ лежат и раздатки))И шины вместо шишек висят на каждой ели.С шиной прям поржал,они у японцев оказывается какие то не такие,2 недели нужно ждать.
И Богдан Булычев че то уже какой раз рекорды ставит на дизельных Прадиках,Хайлюксах и 300-ах.А не на УАЗах.
Мой отзыв: Nissan Note 2008

Сообщений: 2058
татьяна
Кредит отдавала!

На всех сейчас так.
Почему? Есть Нива, там всё наше.

Kochan
Ну Вы же не на Китайце. И меня на моем Японце тоже всё устраивает.
Это, потому что я успел купить вовремя, хотя все писали, что дорого.

@lex M@re
Мне что проехаться по уазовским магазинам и снять фото?
На отечественных автомобилях нет шин 18-го размера, были на Патриотах и то Пирелли Скорпион верде, у меня такие-же стоят, их сейчас и в больших городах не найти, а в нас, только на легковушки продают шины. Шины большого диаметра, только под заказ, с одиданием две недели, как минимум. Так у нас еще город, а дальше на север там и городов нет!
Кто такой Богдан Булычев, не знаю. А вот Патриот у меня был и я на нем ездил в любой мороз, при этом запчасти и колеса, с собой не возил, зная, что УАЗов полно на каждом шагу и всякий одолжит запаску, или на любом нефтепромысле, я найду требуемую запчасть, которая поможет мне добраться до места ремонта.

MUHI
Мне что проехаться по уазовским магазинам и снять фото? На отечественных автомобилях нет шин 18-го размера, были на Патриотах и то Пирелли Скорпион верде, у меня такие-же стоят, их сейчас и в больших...
Даже во Владике лежит 18 дюймовый русский Кордиант.А вот в 18 году подшипник на первичный вал коробки Газели Некст 5 недель шел.
Не знаю как там в ЯНАО,ХМАО.А в той же Якутии,Красноярском крае,Иркутской области Тойоты до кучи.У кого есть бабло,все на ней и ни кого не парят наличие запчастей,в отличии от владельцев УАЗа.
А про Булычева можете на ютубе посмотреть.Уэлен,Диксон,Тикси.В 2022 году 2 мировых рекорда на 300-х Крузаках.Хотя от просмотра от обилия Тойота у вас кровь из глаз пойдет)))

MUHI
Мне кажется про УАЗ-ы здесь вообще не в тему , не купит его потенциальный покупатель Крузака или Лексуса , да ты и сам не купишь после Ленд Ровера это изначально бракованное изделие .

@lex M@re
Значит блогеры такие,дурачки.На дальняк в Арктику изоленту на колеса натянули и без запасок поехали в тайгу.Нормальные люди запаски берукт и на крышу багажник ставят с запаской 2-ой.И пармами многие идут....
Берут колеса, значит правильно делают! Я не занимаюсь бесполезными покатушками! Мне эта тема не интересна!
УАЗ у меня, 5 лет работал на благо моей семьи и денег не просил, а вот мне весной масло менять, с оно стоит 8 тысяч за 4 литра! У меня влазит 6,5 литров и как-то половину пенсии на обслуживание автомобиля, мне отдавать не хочется!
Так что, не всем нужны иномарки!
Тойота, это массовый автомобиль, с кучей недочетов, нижайшего качества, но простой и довольно надежный, но запчасти на него стоят не дешевле, чем на много более качественный Ленд Ровер Дискавери 4, которые тоже ездили по Якутии. Хотя мне туда не надо, я ценю автомобили за удобство, качество, экономичность и внешний вид. Всего этого у Тойот, нет и не будет! Потому что повышение качества, потянет увеличение цены, а когда рядом по одинаковой цене будет стоять Тойота и БМВ, люди выберут, естественно БМВ и пофик им будет на блогеров ездивших в Тикси.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
Холопы бей челом обо землю. Барины едють.

Игорь , уже не патриот
Так кто завел эту тему? Все видят у меня в подписи, Патриот и начинается!
Игорь, я уже нечего на свою пенсию не куплю, а скорее продам ЛР и куплю, что по-проще. Вчера Ларгус смотрел, вполне, но мне больше Нива нравится, плюс прицеп.
Парень тут из Тюмени звонил, хочет купить мой авто по верху рынка за 2,8 млн., вот думаю.
Дело в том, что подходит время ТО, фильтры у меня есть и два комплекта, а вот масла нет, с стоит оно почти 8 тысяч за 4 литра, а мне его надо две канистры, так как влазит 6,5 литров, литрушками покупать, ещё дороже выходит, а так через две замены, можно одну канистру покупать четырехлитровую, или через одну замену пятилитровую. Так вот, мне как-то не хочется отдавать почти половину пенсии, только за масло.

Игорь , уже не патриот
Вот масло для моего автомобиля.

MUHI
Это, потому что я успел купить вовремя, хотя все писали, что дорого.
Аналогично.

MUHI
Почему? Есть Нива, там всё наше.
Очень сомневаюсь.

MUHI
Вот масло для моего автомобиля.
Куда деваться , я Мотюль за 9 тыс. покупаю .

алексей !
Ерунда полнейшая
Да хира знакомых, пересевших с немц4ф на япов, в том числе на правый

MUHI
Так кто завел эту тему? Все видят у меня в подписи, Патриот и начинается! Игорь, я уже нечего на свою пенсию не куплю, а скорее продам ЛР и куплю, что по-проще. Вчера Ларгус смотрел, вполне, но мне...
Мне 4.2 л. нужно , покупаю по 5 л. , лью одно и то же , накапливается ...... всё выше описанное про доступность запчастей и резины , у вас же небольшой городок , вот продавцы и не возят ассортимент с запасом , боятся не продать , такие уж реалии , но даже то что на УАЗ-а всё есть , не заставит меня купить его второй раз , лучше один раз в год-два запчасть подождать , чем раз в месяц доступные покупать и авто чинить .

MUHI
Сосед в гараже Ларгуса взял после нового Каптюра (год проездил) , называет его "сарай" , комфорта нет и других удовольствий тоже , у него пасека небольшая , ездит только летом в домик в деревне , посчитал что Каптюр лишнее .

MUHI
А зачем мужику за руль садиться?
Как же раньше азиаты жыли бес хрома?
Или они ис хрома праизашли?
MUHI
Откуда там понты? Разве, что только для папуасов…
Сказал чел, который ни лескуса, ни шкоды не имел
MUHI
А как атличить мушской афто от жескага? По наличию выхлапной трубы?
MUHI
Сказал чел пра савреме5ые тайоты, у которого была тйота 2005г))))
Чеснасть, не канек мухи

Ерунда полнейшая
Да хира знакомых, пересевших с немц4ф на япов, в том числе на правый
На правый скорее не от хорошей жизни , либо немцы были старые , а пруль поновее .

О как, переабулся уже
Надолга?
Игорь , уже не патриот
Если следавать тваей логике, то пересадка на левый от еще худшей жизни, чем пересадка на правый, раз они выбращи правый

Очень сомневаюсь.
В основном.

Игорь , уже не патриот
Куда деваться , я Мотюль за 9 тыс. покупаю .
Игорь, если бы я работал, то тоже было бы абсолютно, пофик на эти цены.

Игорь , уже не патриот
Да мне тоже УАЗ, не нужен. Но ЛР обслуживать дорого.

Игорь , уже не патриот
Игорь, я уже вообще, за руль садиться не хочу. Я занимаюсь голубями, домом, мне машины уже не особо интересны и тем более те проблемы, которые они создают.
Если бы не нужно было искать и возить корма голубям, то я бы лучше пешком в магазин ходил.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.

А зачем мужику за руль садиться?
Как же раньше азиаты жыли бес хрома?
Или они ис хрома праизашли?
Мне нужно корма птице возить, да и много чего по дому надо возить. Бабы мешки не возят, они по магазинам, да по фитнесам раскатываются, да понтуются друг перед другом.

Сказал чел, который ни лескуса, ни шкоды не имел
Ну Шкода у моих друзей есть и я не раз в ней ездил. А вот Лексусов нет, но достаточно видеть, что там японцы навешали, даже не подходя к машине.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.

А как атличить мушской афто от жескага? По наличию выхлапной трубы?
Женских авто, не существует.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.

Сказал чел пра савреме5ые тайоты, у которого была тйота 2005г))))
У тебя, что в 2005-м году было? Трехколёсный велосипед? Или еще ходить не умел?

О как, переабулся уже
Надолга?
Я не обувался ещё!

MUHI
Вот честное слово , я мечтаю хоть день за руль не садиться , не получается , сегодня своих в лес возил на лыжах побегать .

Игорь , уже не патриот
А я уже второй год, как «охладел» к автомобилям. Тем более с этой ситуацией по запчастям и маслам.
MUHI
Ух ты,а глядя в небо, сможешь сказать как возник космос?
MUHI
У тебя, что в 2005-м году было? Трехколёсный велосипед? Или еще ходить не умел?
Судить про авто 20-22г по авто 2005 года, эт талант

Ух ты,а глядя в небо, сможешь сказать как возник космос?
Меня это не интересовало, я на земле живу.

Судить про авто 20-22г по авто 2005 года, эт талант
Вопрос был другой! Что, совсем всё плохо?

Розарио Агро
Extra virgin
😁

Розарио Агро
Что за масло 4л 8₽?
С2 с допуском JLR-5007. Равенол, или Ликви Моли, можно вот и это Kixx.
snsk
Доброго вечера!
Либо мы мельчаем, либо что-то пошло не так...
Ветка, как мне кажется , изначально была предназначена для людей, которых интересуют реальные потребительские свойства этого автомобиля, а не качество парктроников (которые никакого отношения к собственно автомобилю не имеют, всё зависит от прямо/криворукости установщиков), или способы мойки автомобиля и продувания замков после неё.
По моему мнению, это рациональный автомобиль для тех, кто понимает , что ему нужна надёжность, достаточно мощный двигатель, относительная манёвренность в городских условиях и приятная уверенность в дальних поездках и на обгонах. Не потому что Тойота не ломается)). Следить нужно за любой машиной. А понты здесь действительно ни при чём. Просто, учитывая соотношение цена/качество, это - честный вариант. Особенно на сегодняшний день.
А ТС просто купила не ту машину, на которую рассчитывала. От этого ни машина , ни ТС не стали хуже.)) Дай бог , с Ауди всё срастётся. Удачи им!

snsk
Доброго вечера! Либо мы мельчаем, либо что-то пошло не так... Ветка, как мне кажется , изначально была предназначена для людей, которых интересуют реальные потребительские свойства этого автомобиля,...
Золотые слова! 😉

Игорь , уже не патриот
Игорёха, ну когда уже новый отзыв про патриота? :))

Kochan
Живу в тайге, хотелось рамный, муж голосовал за безопасность, насмотревшись дтп. Возможно, рама меня зацепила и я вернусь) Просто хочется попробовать новое

SHEIDAR
Игорёха, ну когда уже новый отзыв про патриота? :))
Про Патриота никогда)))

SHEIDAR
У рамников двоякая безопасность. При лобовом ударе да, рамник крепче. Но вот при боковом, рамник наоборот может словить крышу из за высокого центра тяжести.

Здравствуйте!
Тогда всё правильно! Мужу - респект 👍
Ауди у меня как-то с Тайгой не очень ассоциируется, поэтому будет интересно почитать Ваш отзыв и о следующем авто!
Удачи!!!✌️

.БРАТ
Можно на глине в грязи снегу в песке, на асфальте можно в крайнем случае

KOT 81
Понты....Понты....Кругом ПОНТЫ)))))
Понты это когда взял в аренду Лексус , оно не твоё , но понтуешься, а когда есть финансовая возможность почему бы и нет. Это вроде бы уже не понты, а своё - кровное нажито не посыльным трудом

Андрей
Есть два автомобиля в семье: БМВ Х5 и Прадо, как думаете какой авто выбрала супруга, и ей по кайфу?

Александр. Владивосток
Я то вообще согласен,это ирония на завистников)

Добротный отзыв .
Не всякии мужчина сформулирует мысли так .

.БРАТ
У меня по Иркутску тоже не глючит, а в Бурятии как надавит минус 40, так всё и выходит сразу))

sarbaz81
Тоже сразу подумал что авто выставлен на продажу )))
Нет, не выставлен. Отзыв про комплектацию Спорт, а на продаже Excutive

ПЕРЕДУМАЛА ПРОДАВАТЬ))) Села в Ауди и поняла, что не готова распрощаться со своим танком. По городу можно и на Матизе ездить, а я много по грунтовке гоняю, ну их этих немцев..

Я тоже в 40 ездил, правда не много, так как редкая температура, нынче в январе и холоднее бывало. Глюков не было. Даже грязь не мешает. А вот крупный снег когда идет, на него реагирует.
Land Cruiser Prado 150.

скорее всего глюки на морозе были исключительно после мойки. у меня на всех машинах в мороз после мойки глючат. gx460 b хай, да и на ES тоже глючили. важно их продувать.

НЕ после мойки. Сушили, продували, вытаскивали парктроники, вертели и крутили, но так ничего и не поняли. Второй год такая история, дилер разводит руками. Как только машина заезжает в теплое помещение, глюки прекращаются. Короче, загадочная история.

Правильно говорите. На грунтовке это король дорог. КДС очень помогает. У вас КДС адекватно работает?

Работает отлично, по крайней мере не бесил ни разу и срабатывает тогда, когда еще испугаться не успела)

вы не путаете КДСС с анти заносом? А где машину обслуживаете? Я за 5 лет еще не нашел тех кто по лексусу норм могут обслужить. Именно по ходовой части.

20718293
Магадан
Либо почистить от снега-льда😂

20718293
Либо почистить от снега-льда😂
не смешно ...в том то и дело что чистый он это просто глюк тойотовский

Продажа Lexus GX460 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЖХ 460.
Посмотреть всё о Лексус ЖХ 460

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЖХ 460 с фотографиями, недостатки и все минусы!