Эксплуатация

Lexus GX460 2010

, днепропетровск

Добрый вечер!Решил написать дополнение,если мало инфы по машине,читайте в инете,там её хватает.Я писал для тех кто сомнивается что авто не дотягивает до ценника,а GX приносит удовлетворение за каждый потраченный доллар.Инженеры ПОРАБОТАЛИ над всеми недостатками в присущей японцам пунктуальностью,а если описывать всё,это очень много.Каждый день эксплуатации убеждает меня в том,что я сделал правельный выбор!Живьём машина выглядит гораздо лучше,чем на фото.Едит гораздо лучше,чем пишут автокореспонденты.Они её тестируют то на бездорожье,то пытаються на ней змейку проехать.А GX для ежедневной езды по всем типам дорог(3-4 месяца не убранный снег,потом убранный вместе с асфальтом потом нет денег на ремонт дорог и т.д.)Тонкости эксплуатации мне писать ещё рано(машине 2 недели)Спасибо. извените. если что заходите с вопросами.

что