Отзыв автовладельца Lexus GX460 2011

Двигатель: бензин
Название: Premium
Цвет кузова: черный
Цвет салона: светло кор
Добрый день! Вот наконецто и я решился написать первый в жизни свой отзыв (до этого 3 месяца только читал когда выбирал очередной авто).
Выбор был между LC200 LX570 GL 350(база) QX 56 Туарегом Порше кайеном(3.6 база) FX37 (брал тест драйв кроме QX 56 а LX 570 да и жаба задушила отвалить 3800 ) 150 прадо даже не рассматривал потому что он страшный!
LC 200 отпал на тест драйве когда пытался заехать в гск (немного поцарал релинги не прошел по высоте) а так большой корабль, думал буду ставить на стоянку но нет одумался ведь гараж в 200 метрах от дома.
НА QX 56 даже не стал брать тест драйв чтоб себя не рассираивать в заранее зная что не влезит он в эту маленькую дырку под названием гск
GL 350 отпал когда почитал отзывы ломучие дорогие в обслуге но я не спорю может и очень при этом хороший авто.
FX 37 внешне оч нравится но когда сел за руль то первое чуство когда поехал будто на моцике рев мотора и глушителя (на любителя) хотя мож он для этого и создан чтоб дарить эти ощущения, но не для меня.
Порше оч понравился как в самалете (панель салон). На тесте был 400 сильный просто ракета после 120 прада на коем я ездил последнее время но был критерия хотел такую же хорошую машину как прадо т.е мякгую увы не подошла, да если чесно тоже дорого если не считать базу 3.6
Таурег просто песня динамика на уровне, его даже заказал с моими пожеланиями вышел чуть  дороже 2800  о думал что даже с экономить получится, но что то  передернуло вобщем забрал залог целых 2 раза короче говоря 7 пятниц на неделе.
И наконец то вспомнил что есть в природе GX 460 лексус как никак. Поехал в салон стоял там черный по кругу в хромированных трубах с мухобойкой на свело коричневой коже очень пондравилось хотя всегда хотел черную (не понимаю почему) ну очень красивый, не теряясь беру сразу тест драйв.
Ощущения самые лучшее (после 120 прадо) мягкий кочек не чуствуется то что и надо было чуствуется мощность V8  а шумка на высоте. Заканчивая тест драй думая вносить предоплату за стоящий в салоне GX по приезду был так огорчен (его уже ктото успел купить пока я его ездил примерять в гараж). Большое спасибо менеджерам которые быстренько нашли ближайшее авто через три дня да и еще скидку 70 рубликов на 2010 год дали.
Вот теперь ездию у наслаждаюсь автомобилем хотя раньше думал что лучше прадо 120 ни чего нету.
Сиденья второго ряда как и у всех наверно на наших Самарских дорогах иногда дают о себе знать но в большинстве случаев тишина и покой двигателя почти не слышо  (у прадо он громче)
Кожа очень порадовала очень мягкая (в комлектации премиум) да еще и вентиляция есть в диковину (до этого никогда не было) думаю летом будет просто супер.
Можно отметить что валкости у авто почти нету опять же сравнивая со 120 на нем как в открытом море по волнам с парусом.
Еще не успел разобрать со всеми функциями данного авто, буду по мере дополнять.
Если есть знающие скажите как пользоватся камерами, и почемуто когда сдаю назад нет той прекрасной разметки.
Фото чуть позже когда будет чистый.
PS Если вы до этого ездили на 120 прадо и его любили и не хотели продавать то GX  будет вас радовать как не радовал прадик поверьте проверено!!!
Извините за не склееность пишу первый раз.

Лучшие комментарии

Похомов
biysk22:
120 тыс на 10 год скидку дают, видимо много машин
на складе. Вообще я счетаю достойный авто. 200 и LX по мне слишком большие и в управлении тяжелее.
Удачной эксплуатации. Дополняй отзыв . 5!
Тоже хочу 460й, заезжал в лексус, скидки были на 10м.г., было несколько машин, после землетрясения в Япии смели все, уже большие очереди на 11г.в.

Берег Горе-Моря
"не верю"
(с)
мро12345
После таких отзывов не хочется зайти на сайт.

Орск
мро12345:
После таких отзывов не хочется зайти на сайт.
Да ладно, нормальный отзыв. Правда без фоток.....Думаю исправит.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2007
очередной отзыв без фоток,с неточностями(год выпуска) и самое главное-0 информации-покатался хотя бы пару месяцев,а то купят, сопли по веру-бегут отписаться,короче-2

Иркутск 900
Нормальный отзыв, правильно что взял Леху, зачетный авто, ставлю 5, фото давай побольше, и со всех ракурсов
Lexus

Волгоград
Ты Ден не обижайся, но здесь тусуют в основном водители криворулек, поэтому поверят в рассказ после того. как ты выложишь фотки машины, как ты её в гараж паркуешь, с салоном, багажником, моторным отсеком. А пока это мало похоже на правду.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

Начало есть,продолжение будет!!!поздравляю с приобретением машина 5!!!давай фотки рисуй буквы!!!

новый лексус
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
biysk22
на складе. Вообще я счетаю достойный авто. 200 и LX
по мне слишком большие и в управлении тяжелее.
Денис63
pv1:
Господа мажоры, что у вас с "русским"? Стыдно! потратьте чуть-чуть бабла не на "допы для Лехи", а на репетитора по русскому языку!p.s. GX действительно очень удался у Тойоты, также планирую в будущем пересесть с Прадо на GX460. Прадо очень радует, кроме избыточного комфорта.
Че че а по русскому было 3 ставили 2 в уме этого не отнять!!!

в лесу
Ух, как у нас любят мажорами то кликать успешных людей.....
Информации, конечно, мало, но есть желание автора поделиться впечатлениями...
Вешай фотки, и удачи!!
The Show Must Go On

Харьков
по поволу разметки. когда включаешь заднею в левом(или вправом) снизу углу есть значок и нажимаешь выбераешь режим разметки.

Скажите, по подвеске кто мягче? Lexus GX460 или Lexus LX570?
Мой отзыв: Toyota Harrier 2004

Похомов
biysk22:

andrey1739
GX 460 всем не плох, но если сравнивать с GX 470 , он более жесткий и на лежачем полицейском даже на небольшой скорости пробивает до отбойника на 470 такого нет и 460 более вялый в разгоне.
по салону конечно 460 не сравнить с 470 ... новый одним словом.
расход по городу 19.5л в жару 23л

Скажите, по подвеске кто мягче? Lexus GX460 или Lexus LX570?

570 намного мягче и более динамичный
в Lexus GX460 тормоза лучше...

Станислав К
Решил GX, еще до японских событий купить, но протянул, обзвонил недавно все ближайшие автосолоны, в нашем "мухосранском" (я из томска), менеджеры в полной прострации находятся и томным голосом советуют, к ним месяца через три позвонить, в новосибирске, еще хлеще, там у них один на складе заволялся, но продать они его готовы, если у них допов на 150 тыс рублей еще закажешь.........посмотрел список доб опций......без комментариев. Посоветуйте, где можно GX купить, так, что бы и цвет и набор опций, такой как ты хочешь и ждать не три - четыре месяца?

Иркутск 900
Станислав К:
Бери и не думай, сейчас поставок из Япы долго не будет, вообще не чего не возьмешь, дилеры заказы не принимают,
Lexus

станиславу из Томска. Один вариант, в такой ситуации как у Вас, это Москва. А делается это так: обзваниваете менеджеров офдилеров и узнаете реальную ситуацию. Если автомобиль есть в наличии, например в ТЦ Кунцево, то летите в столицу и покупаете. Для подстраховки у Вас должно быть несколько адресов салонов в Москве. Берите любую комплектацию, т.к. на самом деле и большой монитор с навигацией в Томске абсолютно не нужен. Важен сам автомобиль.

отзыв март,на дворе июнь ..где фото?) никак не помоет..все на грязном ездит)
"Надо же думать, что понимать."
В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
& etc.

барнаул
Авто отличное. Когда читал, думал ребенок пишет, а возможно и с русским напутано. Где фотки, приезжай помою за отдельную плату.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011
Авто отличное, но если брать его то только Американца Premium комплектации, дилерские для европы это ведра с болтами, все скрипят с задней части, вечно виснит компьютер, блок управления, у него нет дополнительной обработки кузова, днища, ржавеет за 2 года, сигналку ставили когда сказали провода в европейских тоньше, также в европейцах дохлые автоматы(у меня на 110 тыс развалился), в американцах усиленные и рассчитаны на прицепы, дачи... и у них сразу с завода фаркоп по этому идет, впрочем у меня с 2009 года 3 таких авто было, 2 европейца и один американец! Разница очень большая, сейчас с дуру вот мучаюсь с этим рестайлинговым европейцем, хочу продать и купить снова обычного американца пускай даже как был не рестайлинговый от 2009 года. Еще огромный минус любого рестайлингового, у него очень длинный клюв, везде им цепляю и т.д. Очень много еще минусов у этих европейских авто, перечислять можно долго. Но по поводу расхода, да, я по Владивостоку езжу 13-15 литров, это вам не короллы, марки 90-х годов, это машины очень экономичные с новыми впрысками, двигателями. Жена на прадике ездиит 4.0 2008 года, жирет 20 литров, лексус на много экономичней в этом плане.
Серж
По техническим характеристикам рей стал ничем не отличается от до рей стала .

Продажа Lexus GX460 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЖХ 460.
Посмотреть всё о Лексус ЖХ 460

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЖХ 460 с фотографиями, недостатки и все минусы!