Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

GX 460 продан, куплен LX570

Lexus GX460 2010

, Находка
Пробег: 120 000 км
Темы: Продал!

Всем привет! Все никак не было времени дополнить отзыв. Скажу сразу, машина была продана в связи с переездом на ПМЖ в другой город. Авто ушло к новому владельцу в конце ноября 2018 года. Пробег на момент продажи 120000 км по одометру. За почти год с момента написания последнего дополнения машина ни разу не подвела. Перед продажей сделал полную диагностику: никаких проблем и неисправностей не было выявлено. Единственное, новому владельцу рекомендовал бы поменять тормозные диски в ближайшем будущем. Старые уже начали уставать. К сожалению, тормоза это слабое место этих машин. GX оставил впечатление крайне надёжного автомобиля, который при своевременном и качественном обслуживании будет служить своему хозяину верой и правдой долгие годы и тысячи км. Особо больше нечего дополнить к основной части отзыва, просто ездил на машине, получал удовольствие и делал плановые ТО. Продавать Леху не планировали, но из-за переезда всё-таки решили поменять авто. После долгих раздумий, мук выбора и поисков был куплен LX570 2013 года выпуска из под одного хозяина в очень хорошем состоянии. Но это совершенно другая история и отзыв, который я обязательно позже напишу.

Мой личный вывод по GX460: честный автомобиль, который при должном уходе никогда вас не подведёт и довезёт из точки А в точку Б в целости и сохранности. Отлично подходит для езды по российским направлениям.

Всем здоровья, добра и удачи! Уважайте друг друга!

P.S. Несколько фотографий Лёхи. Лето 2018

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus GX460 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром