Отзыв автовладельца Lexus GX460 2014

Lexus GX460 2014 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин
Доброго времени суток всем читающим! Владею GX460 в последнем рестайлинге (2014 г.в.) Сразу хотелось бы отметить, что машинка очень даже прикольная! Внешний вид, звук мотора, подвеска ничёшная такая, просторный салон, шумоизоляция ну и тд. Но и про минусы не поведать просто не могу)
Начнёмс!
Пробег 5 тыщ - замена переднего цилиндра KDSS, на 8 тыщ заднего. Для тех кто не в курсе KDSS это гидросистема стабилизации авто, чтоб не кренился на поворотах, вес все таки 2500 почти и центр тяжести довольно высоко. Владельцы PRADO 120 меня поймут. (Есть во владении 120 кузов но в 3х дверном исполнении - в поворотах кренится "будь здоров"; возможно 4 дверный с пневмой немного по-менее, но в целом, думаю, те же яйца только в профиль. Ладно, не об этом сейчас).Огромное спасибо официалам - заменили оба цилиндра без полоскания мозга. Сказали что раньше японаинженеры ставили эти цилиндры с одним номером детали, а на рестайл GX и новые прадо номер другой - что то поменяли внутри, а мы не знаем что. В общем замена обоих цилиндров на аналогичные только со старым номером детали и это еще до ТО 10. (За свои деньги сейчас это станет сделать рублей в 100). Если слышите звук/стук в подвеске на тачке с KDSS то 90% что это цилиндры и они под замену!!! Если у вас 3.0 прадо то вам не повезло - там ваще ни.ера не слышно и распознать стук в подвеске боюсь будет оч сложно.
Тысяч так с 10 км при воспроизведении музыки начали трещать обшивки обеих передних дверей (слушаю на заводских настройках без перегибов в сторону басов)!!! Пока доезжал до оф дилера левая, как будто бы боясь ремонта, трещать переставала! Но правая не сдавалась! И, если честно, до сих пор иногда напоминает о себе на пару с левой. И это при всём при том, что по вопросу правой двери я ездил к официалам минимум 5 раз и заклеена вибро и шумкой она так что закрывается как на Бэнтли))))))! Однако из-за слишком частых визитов негативно настроил к своей персоне и к авто ребят из сервиса) с одной стороны мне как то по х, но с другой не хотелось бы однажды быть наказанным официалами какой-нибудь невинной, по их мнению, шуточкой! Поверьте они есть®))) Информация из первых уст, можно сказать))))) Если же кто то из представителей оф дилера прочтет мой отзыв, то без обид! Говорю что знаю и ничего не придумываю. И подшучивать тож не советую) найду, а я найду и сделаю замечание! Так что давайте лучше дружить!
В любом случае стоит отдать должное лояльному и практически безотказному сервису Lexus/Toyota)
По гарантии заменили левый повторитель поворотника (начал запотевать). Относительно недавно заменили так же по гарантии подпопник сидения на котором я сижу. На левой его стороне, выше регулировок кресла, там где проходит шов, ободралось несколько кусточков кожи, между стежками нитки, ну совсем не больших. Просто это ж лексус за 4 Мульта и как то не комильфо получается) В общем заказали и заменили без лишних вопросов! Из минусов все! Ну не считая дизайна (не знаю как правильно назвать) консоли под передней панелью там где кнопочки управления климатом, навигацией и тп! Ребята ну это на любителя! Где то смотрел обзор что на них хоть в перчатках с толстыми пальцами нажимай и не промахнешься))) последний вопрос решится, надеюсь, с новой версией, о которой,  кстати сказать, почему то ничего не слышно. А прадос следующий в топ комплектациях говорят будет гибридный!
Для тех кто выбирает между прадо 150 и GX скажу что надо тестдрайвить сначала прадо потом лексус) я решил приколоться и проехать на дизельном (4,0 бензин на тестдрайве у нас отсутствуют) прадо пока мой лехус был в сервисе! Ну знаете - по ощущения все просто - это ведро с болтами с шильдиком тойота!!! Шумоизоляция отсутсвует, видимо) еще подобные ощущения навеяла поездка на новом LX. Это как лэндкукурузер 200 тока лехус. Я так и не понял за что 5 мультов или сколько он там сейчас стоит... По личным ощущениям GX на дороге лучше стоит чем LX. Последний для любителей желеавто.
Однозначно цены в РФ на эти машины ЗАВЫШЕНЫ МИНИМУМ НА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ!!!!!!! Минимум!!!!!
Теперь потенциальные покупатели выдыхайте)
Поверьте, эта тачка мож и дороговата, но это реальный джЫп с раздаткой, пусть и включающейся с кнопки, а не с рычага, жесткой рамой, задним неразрезным мостом! Может кто то скажет ну и что? Да то, что это все залог надежности и долговечности! И крепости тоже ему не занимать!!! Может с Рестайл бампером о каком бы то нибыло бездорожье стоит забыть, но это Россия и дороги у нас не везде хорошие, да и снег выпадает почти везде - так что и полный привод в помощь и вес в 2,5 тонны не оставит равнодушным при (не дай Бог) аварии ни одной машины! Боулинг можно сказать))))) говорят упакованные жители мск покупают своим дамам огромные QX56 и на вопрос зачем, - отвечают что трехтонный автомобиль при аварии это лучше чем малолитражка какая нить)))
И кстати, вовращаясь к теме сервиса, хочу отметить что у немцев ( в отличии от японцев, а именно лехусотойот), весь сервис сводится к тому чтоб выманить у народа кровные бабосики! да простят меня владельцы тачек от фрицеинженеров, но вас разводят как лохов))))) это не означает что вы лохи) просто так решили немцы! Не выгодно нынче чтоб тачка ездила Хотя бы 10 лет) не факт что лехус мой столько проездит, но то, что я меньше потрачу денег и, что самое главное, времени на сервисе это факт!!!!! Да и после истечения срока гарантии я его по-любому сменю.
Подведем итог!
Пусть и KDSS немного и не на долго портит настроение и еще пару моментов, описанных выше, но все мысли об этом уходят как только вы нажмете кнопочку StartStop))) ну а если в процессе эксплуатации Вами будет найден какой нить косяк в этом автомобиле, то поверьте официал все поправит, если конечно вы не сами будете его ломать!  Машина хороша однозначно! Особенно хорош рёв 4,6 Мотора) про расход писать не буду! Думаю и так понятно, что это пожиратель бензина, особенно если продавливать в пол крайнюю правую педаль! Я немного снизил расход, перейдя на 98 бенз.
Вот в принципе и все что я хотел поведать всем интересующимся данной темой!!!
А, чуть не забыл, если официал будет вас прибалтывать на замену тормозных дисков на типа спортивные то соглашаться или нет дело ваше. Я отказался. Снег хоть у нас и не идет зимой но есть горы и перевалы и если бодренько по ним ездить то после нескольких хороших нажатий и доведения до хорошего нагрева они немного "плывут", тормоза то от прадо)))  Вариантов два - замена дисков на более хорошие либо замена суппортов и дисков от конторы Brembo. До подорожания в районе 5 тыс бакинских стоил только передний комплект . Еще зад. И на брембо влазят только диски 20". Стоковые 18" скорее всего не налезут на тормозной диск и суппорт бОльшего диаметра. И бесплатный совет - не заморачивайтесь с тормозами если у вас в городе ровные дороги и нет гор, перевалов если вы не "гонщик"! Я решил эту проблему пересмотрев свои взгляды на режим езды! Езжу спокойно по-стариковски))))
На этом все! Спасибо всем кто дочитал до конца) и ни гвоздя ни жезла на дорогах!
Тойота это надежно!!! А лексус еще и шумоизоляцию клеит😂😂😂

A70 A80
вы же понимаете, что владельцы всяких туарегов вас съедят?)
с пеной у рта доказывая что туарег какой-нить ваще не ломается и вообще это почти порше.
По поводу LX не соглашусь, зато его не козлит на трассе, всё-таки задняя независимая подвеска

кемерово
вы же понимаете, что владельцы всяких туарегов вас съедят?)
Все сейчас ломается, и у всех. 2015 год на дворе.
"Руссо туристо - облико моралле"

Предедущая модель крепче и устойчивее была, да и намного надежнее
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

А по-моему, как лохов разводят как раз вас, продавая морально и физически устаревшее и при этом ломучее (поржал со стоек кдсс и визитов в сервис), не едущее и не рулящееся гумно по цене нормального автомобиля.
Первый пошел😂
Сочи
Не буду спорить) но ауди у меня была! В ауди берут деньги за кватро привод! Все остальное ( ну или по-бОльшей части хлам). А на бмв братец работает! Покупай говорит бмв - будем чаще встречаться))))
вы же понимаете, что владельцы всяких туарегов вас съедят?)
Да пусть едят))) подавятся, я не съедобен))) по поводу почти Порше это им виднее - пусть успокаивают себя) туарег у друга есть! Ну да, классная тачка, не спорю! Но тут все дело в отношении к авто! О нежности этих автомобилей кто не знает сообщаю - начинаете его использовать на пределе ну или типа того и он начинает доить вас на сервисе. Тут все просто, как говорится) а по поводу козлит - если пневма в спорте то ничего не козлит) ну или я себя успокаиваю) в общем я за адекватную критику! Критикуйте)))

Хотя, я согласен с автором что на тоеты/лексусы ценник в РФ реально завышен.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Вообще что комментировать свежие авто"сел и поехал" вот будет машине хотя бы 5-7 лет, вот там будет интересно почитать матегальник, нервятник и вложатник со всеми непередаваемыми очучениями блаженства, кайфа и драйва))
Ибать пендос и игыл ва все щели нада

о
Ротч как фсигда активизировался,) если не можеш такую машину купить так и скажи все тебя поймут) фоквагены всякие нада скидывать пока гарантия не кончилась, а лехус будет ездить и ездить дальше радуя хозяина.

вы же понимаете, что владельцы всяких туарегов вас съедят?)
В LX Сзади независимая подвеска??))) ХА ХА вы ничего не перепутали??))))

Новосиб
это не так, сзади мост.
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

pr0phe3d:
Ну в Москве может он и не нужен а вот у нас ваш немец никуда не впился!!

челябинск
в Москве скора ваще машина не нужна будет, будут сидеть в своих туарегах во дворах да пивас в них пить куда там ездить и как в этой Маскве?)

xtrail77:
)))))))) Эт точно я там часто бываю и всегда радуюсь что езжу туда не на машине!!)))

о
Ну, да, за 4-5 млн пока не могу себе позволить машину, предпочли две, но попроще. И в том ценовом сегменте что мы выбирали, японцы не смогли предложить ровным счетом ничего. За эти деньги, поэтому и говорю что согласен с автором, что цены на них завышены. Были бы лексусы на 30-40% дешевле, вопросов бы к ним не было.

xtrail77:
Не знаю, езжу как-то. Даже средняя скорость нормалная выходит.

НОВОСИБИРСК
Тойота это надежно!!! А лексус еще и шумоизоляцию клеит😂😂㈳ 4;....) В Лексусе и сиденья мягкие ставят! + там плассмас дорогой..... А Прадо шумней был потому что его оклеивают дорогим картоном, но на недорогой гудрон
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

pr0phe3d:
Не знаю, езжу как-то. Даже средняя скорость нормалная выходит.
купил бы себе киа спортейдж с турбонаддувом который 265 л.с и ездил бы как человек рвал бы всякие тигуаны с места))
A70 A80
den 121:
В LX Сзади независимая подвеска??))) ХА ХА вы ничего не перепутали??))))
Loktionov:
это не так, сзади мост.
Так стоп, сейчас будем читать, ездить ездил. По ощущениям утюг на трассе, а точнее кирпич, аэродинамика сказывается, ну и попа не подпрыгивает как на прадо/gx предыдущим вот и принял за чистую монету, высказывание хозяина.

xtrail77:
Не продается у нас такой официально. Да и по рулежке/салону до бэхи не дотягивает.
Да и стоковые тигуаны дизелек и так без проблем объезжает. В планах ч********я до 200+, но после гарантии)

Чип_ануться

вот так вот .

Пафос
Никогда не понимал чем обусловлена цена на это авто.
При это также не понимаю людей покупающих такие машины.
На истину в последней инстанции не претендую, за границей такие машины называются машины soccer mam.
За отзыв с долей юмора 5, за авто ничего не ставлю, все-таки на вкус и цвет...

Пафос
Ну и по части немцев я частично не согласен. Чем больше деталей способных ломаться, тем чаще машины ломаются. Вот только эти детали делают процесс вождения более приятным и безопасным. С другой стороны часть истины тут тоже есть, много чего в немцах заточено для сервиса. Так что тут автор 50/50.
Ну и последнее что хотелось бы сказать, советую Вам искоренить фразы которые Вы допускаете. Ну какие я думаю Вы поймете сами...

pr0phe3d:
По части сравнения с немцами не уместно, Вы сравниваете с SUV, а это другие машины. Все таки gx это внедорожник, тут по скоростным и ездовым характеристикам сравнений быть не может. SUV более-менее для города, gx это отвезти кучу детей в школу с покупками или на бездорожье. У них разные задачи и выполняют они процесс вождения по разному.

Maxim200900:
А зачем на внедорожнике возить детей в школу? Внедорожник как бы подразумевает езду по полям, болотам и прочим гов-нам, что никак не коррелирует с ценой на данный автомобиль и его позиционированием. Хрена кто на лексусе в лес поедет по колено в грязь ветками кузов царапать. Однако стоит этот автомобиль столько же, сколько намного более комфортный, управляемый и приятный Мерседес GL - который больше подходит для развоза детей в школу.

pr0phe3d:
Ну их берут по части вместительности для тех же детей, но эксплуатация дешевле. В Европе таких машин очень мало, а встретить крузак или lx в Европе это редкость, впрочем так же как и GL описанный Вами. Другое дело что эти машины тут не нужны. Если в России джипы считаются символом достатка и доминирования на дороге, в Европе это большое исключение, тут не может быть доминирования на дороге даже если у тебя ламборгини. Правда последние тут вызывают определенный интерес скорее с позиций эстетики

Maxim200900:
С этим не поспоришь...К сож.

pr0phe3d:
С этим не поспоришь...К сож.
Россия с позиций дорожного движения это Африка. В Европе все давно по другому.
В Европе никто никому ничего не доказывает кроме себя. Хочешь доказать что ты чего-то стоишь заработай. Тогда попадешь в другой круг общения, с такими же как ты.

вы же понимаете, что владельцы всяких туарегов вас съедят?)
чет я не понял, откуда на нем независимая подвеска, может у вас спецверсия?
ТОЙОТА АВЕНСИС

Сибирская глубинка
Как бабки на базаре. Нормальная машина и баста, кому немцы кому японцы какая Пух разница, у всех свои тараканы.
EVGEN
Romb13:
Солидарен )))
Romb13:
Бинго!!! Просто и ауди А6 была в возрасте которая ломалась день-через день, и туареги (правда в первом исполнении) вместе со мною постоянно в этом же сервисе торчали! Но потом был раф4 с нуля до 50 тыщ и только замена трех амортов по гарантии, но там сам виноват - по гравийке много гонял и быстро. Рафик был обменен на Prado120. И пусть салон по нынешним меркам не очень и кренится в поворотах, и не кожа и не вентиляция, но это реальный джЫп чтоб*****ы месить! Из доработок только покрышки) Мне иногда кажется что легенда закончилась именно на этом кузове. Какой там GL или туарег вот на ту горку заедет и съедет?)))
Сочи
Я не имею ввиду уровень котлет подготовленных по ТР2 или ТР3. Под бездорожьем понимаю умеренное покрытие, без жести! Ща фоту найду в какой колее едет.

Сочи
Вот тут едет прадос! Да, шкрябает защитой но едет))) беленький это бывший конь! Хорошая машина была😁 после вот той лужицы оборвало ремень-балансир, ещё бы чуть чуть и ГРМ бы приказал долго жить... Официалы сказали что из за того что там все в грязи ремень и сорвало. Как так то??? Л200 позиционируется как утилитарное авто, рабочая лошадка. Мотор на 70 тыщах засопливил и разбирали его два раза со всеми вытекающими заменами сальничков и покладочек, которые, к слову сказать, стоят ого го. Кароч митсубиси это не надежно! И не дешево. В "гараже" (не официал в смысле) ребята делают бмв и митсу - ценник на сервис примерно одинаков. В общем из лужи тянулся задней лебедкой. Может конечно не стоило лезть в ямку где надо пробивать колею автомобилем ГАЗ66, но что есть то есть)
там где колея, - не попал задней осью в нее и опять задняя лебедка помогла! Тот, кто копал машину из грязи знает что это за труд😉
Лексус это конечно прикольно, но слишком дорого его содержать. По бензику имею ввиду. Вы меня не понимаете? и не понимаете зачем такая тачка?) я вот не понимаю бензиновые высокофорсированные двигатели с расходом еще больше чем у меня. Негде у нас на таких тачках ездить.
Вообще думаю сбросить лехуса и взять Хайлюкс новый и квадрик на сдачу) Хайлик в новом кузове уже поехал в Тайланде, правда с рулем в бардачке! Но это дело поправимое. К концу года ждем прадос на гибриде и новый Хайлик!
И все-таки я закоренелый тойотовец😈

Сообщений: 2084
Забавно, как у автора все смешано в одну кучу.
"Залог надежности", "меньше потрачу времени на сервис" и в то же время "Пробег 5 тыщ - замена переднего цилиндра KDSS, на 8 тыщ заднего", "по вопросу правой двери я ездил к официалам минимум 5 раз" и "из-за слишком частых визитов негативно настроил к своей персоне и к авто ребят из сервиса". Так все таки "это реальный джЫп" или "с Рестайл бампером о каком бы то нибыло бездорожье стоит забыть"? Для чего "залог долговечности", если "после истечения срока гарантии я его по-любому сменю"?
Fireman1975:
Забавно, как у автора все смешано в одну кучу.
Вообще то истории про разные машины. Смешано так смешано) придраться можно к чему угодно если надо) что думаю то пишу! Иначе форумы и отзывы не интересные будут! Мой текст для тех кто хочет про лексус почитать! А прочитав еще и отзывы, еще про пару тачек что нить для себя подчеркнет, возможно даже полезного😎

Сообщений: 2084
Это не придирки. Я искренне запутался в Ваших рассуждениях.
Дороги портят не грузовики, а яхты...

2 Алексей у нас такие трёхдверные прадики называют уазиками, он поэтому и козлит потому что коротыш, насчет руля в бардачке имею прямо противоположное мнение, руль справа спас очень много жизней водителям.

Автор тролль?))
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Нормальный такой отзыв

Buenos Aires
Автор тролль?))
Похоже...

Buenos Aires
Фоток мало!

Где фото салона ? ;))
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

S.A.G:
Где фото салона ? ;))
в автосалоне ))

отзыв непонятный, запутаный и интересный
Сланец - наш!

Лесоперевалка

Не надо ля-ля , двигаем рычяжок настройки жесткости подвески и делаем подвеску от жесткой до мягкой .

И еще где вы эти тойоты и лексусы покупаете (что бы знать и я туда никогда не ходил) что у вас все ломается то ? Специальный магазин что ли ? 20 лет на тойотахлехусах езжу 5 машин было новых у всех пробеги под 100.000 км (авенсис,камри,две двухсотки,лх570) НЕ РАЗУ ничего по гарантии не меняли . Грустно и уныла масло-фильтр-колодки . А у вас жысть кипит как в Санта Барбара .
PapaTramp
pr0phe3d:
Хотя, я согласен с автором что на тоеты/лексусы ценник в РФ реально завышен.
Мне кажется, у нас на все машины ценник немного того... завышен :)
Даже ВАЗ, несмотря на все вливания в него, каждый год повышает цены на свои машины.

Воронеж
вы же понимаете, что владельцы всяких туарегов вас съедят?)
С каких пор на LX независимая подвеска сзади???

Блатной иуда понтуется машиной, а наездники марков из 80-х его нахваливают. Уникальный народ.
Честный сибиряк:
Про 20 лет поверю влёгкую! (Раф4 куплен у оф диллера в 2010 г. Ну что там рассыпалось? Три аморта начали течь, т к помогал строить олимпиаду и гонял по х дорогам) Раньше были автомобили лэндкукурузер 70 которые до сих пор выпускают автсралийцы и стоят они как мой лехус почти! "политика партии" была другой! Делали "на векА". Говорят нынче специальные программы имеются, так вот они то и расчитывают срок службы детали, и производитель подгоняет его под срок гарантии на авто. Колеса не отвалятся, руль тоже не оторвется, подушка безопасности при аварии нещадно вылетит в лицо, а вот какая нибудь мелочь (может и не мелочь) будет ломаться постоянно и делать содержание данного автомобиля экономически не выгодным. Говорят, что дальше всех в этом направлении зашел ренджровер. Давайте не будем обсуждать ренджроверы, а то опять скажете что я вас путаю намеренно😆. Я тут стараюсь, пишу, а вы меня троллем обзываете😂 ща подкину еще фот МОЕГО лехуса) которые Я делал сам и которые ВЫ вряд ли где то еще найдете))) лехус куплен в лексус центр Измайлово в мск (кстати про них два слова - доехал до Сочи и узнал что колеса у меня накачены до 4 атм, а в комплекте не хватало половины ключей! Может и мелочь, но не приятно. Привет вам Измайлово центр! Предпродажная подготовка - есть у вас такое понятие)
Ну и наконец несколько фото)
АвтоГорожанин:
А вы наверное на шахе гоняете года так 84? Да? Интересно как то получилось - купил лехус и тотчас стал иудой)))) а комментирующих записываете в прихвостней? Мне кажется Вы не правы в совсем суждении. Лучше б просто всем привет написал😂
Искупайтесь в водоёме, погрейтесь на солнышке и негативный настрой должен пройти, ага😎

Я так шучу в отзывах о дорогих машинах, вы второй человек после владельца TLC, который не стал ругаться в ответ, а наоборот посмеялся) Вам удачи, всем привет))
Лутонь:
Раньше, если честно, немного негативно относился к праворучкам. Праворукая импреза спасла одноклассника - он под камаз залетел так, что от левой стороны почти ничего не осталось! Но он летчик, у него 600+ хп под капотом. На сегодняшний день взгляды на руль в бардачке пересмотрел и теоретически готов взять для охоты хайлик в полуторном либо одинарном (я про кабину) исполнении, т к для нашего рынка такие авто не поставляются официально, а у нас геометрическая проходимость это очень важно. (Поэтому, к слову сказать, и коротыш 120, а не 4 дверка)
На фотках в светлом цвете одинарная и полуторная кабина в новом кузове (Hilux), а в темном нынешний вроде! Кто нибудь вживую видел подобный темному авто??? Реально в РФ приобрести? Есть ли смысл из Тайланда заказывать и возможно ли это? Мож кто заморачивался?
Алексей:
Я не большой спец но сколько роликов смотрел у прадо худьшая проходимость их и Х6 и GL и Реньджи на лигке делают что по грязи что по снегу. .......
Крас142:
Поверьте это не так! ХЭ6 и GL это тачки чтоб по асфальту ездить, впрочем как и лехус мой. Бездорожье для них это снеголёд шипами рвать и на дачу по не сильно раскисшей гравийке с не большими лужицами ездить, детей еще возить (кто то выше писал)
Ну а у рейнджей для грязи есть Дефендер 90, и 110 это типа 70 крузера у тойоты. При достойной подготовке едут уверенно на чемпионатах по покорению бездорожья.
Мало шансов и у лехуса и у GL и уж тем более у ХЭ 6 попасть на подобные оффроад пати) а может и вообще их нет...

Походу нормально так помог Олимпиаду построить ))). С рафчика на лехус прыгнул. В стройке космодрома участия не принимал ? ))))

Забыл. Удачи в эксплуатации, пиши дополнения

LTYS:
Ахахахахаха😂😂& #128514;😂 не внимательно читаете) после рафа был и до сих пор есть прадо) только у меня в отличии от строй вождей космотдрома все законно))) не прикопаться)))) не самый умный поступок пильнуть гос брёвнышко и ездить по РФ на мэрсе в стразах от сваровски😁
И Вам удачи😉

Забыл. Удачи в эксплуатации, пиши дополнения
И Вам удачи)))

Забайкалье
АвтоГорожанин:
Ты бы полегче с попытками повесить ярлыки на незнакомых людей, уже брода не чуешь велосипедист...
фураке:
Изи парни) все ок) автор не обижается😂

Алексей:
Ахахахахаха😂😂& amp; #128514;😂 не внимательно читаете) после рафа был и до сих пор есть прадо) только у меня в отличии от строй вождей космотдрома все законно))) не прикопаться)))) не самый умный поступок пильнуть гос брёвнышко и ездить по РФ на мэрсе в стразах от сваровски😁
Тем более. Не скинув прадика сесть на леху. Однако...)))) А про стразы это да- украсть украл, а дальше ума не хватило, грамотно распорядиться, затаиться. .

LTYS:
Думаю что лехус в моих руках до конца года. Гламурный о какой то😁 тёльки когда мимо проезжаю, аж запрыгивают взглядом на пассажирское😂
Сочи
Прадоса отцу отдал и к нему путь закрыт почти! А с уходом подготовки к олимпиаде по бабкам стало не очень и, скорее всего, разменяю я свой гламуромобиль на что нить по-проще и не бензиновое)))
PapaTramp
Феерично!
Жду продолжения :)

Алексей:
"Пробег 5 тыщ - замена переднего цилиндра KDSS, на 8 тыщ заднего. Огромное спасибо официалам - заменили оба цилиндра без полоскания мозга. Сказали что раньше японаинженеры ставили эти цилиндры с одним номером детали, а на рестайл GX и новые прадо номер другой - что то поменяли внутри, а мы не знаем что. В общем замена обоих цилиндров на аналогичные только со старым номером детали и это еще до ТО 10."
Т.е. вы добровольно согласились на замену обоих цилиндров KDSS от дорестайлиноговой версии в свой GX460?!

Ophiuchus:
Ну на сколько я понял вариантов у меня было не много!!! Сейчас пробег 22000 - полет нормальный! Тьфу тьфу тьфу😂

Ophiuchus:
Не на столько владею мат частью чтоб с официалам спорить. На момент замены первого я ваще хз что это за цилиндры и с чем их едят. Потом полазил поискал и выяснилось что если ездить по автобанам Германии то все с KDSS будет гуд, а если качество дорожно покрытия в регионе передвижения авто не очень, то и отскакивать они будут по-чаще. Я на 100% не готов сказать от дорестайлинговой или нет но скорее всего от прадо 150. Они взаимозаменяемы, системы одинаковы.

Крас142:
Вранье, причем откровенное. GL сможет хоть как-то поспорить, при наличии пакета ON&OFFROAD. Х6 и рядом не стоял. Про Рендж, тоже мимо.
Алексей:
В ОАЭ есть, такие. Зачем с Таем заморачиваться.

Марсель
pr0phe3d:
Да вас всех разводят, кто покупает современные тачки.
Главное не ВАЗ или иномарка.
Главное иномарка.
Алексей:
Только не у "рейнджей", а у Ленд Ровера.
Алексей:
Мало шансов уж тем более у ХЭ 6 попасть на подобные оффроад пати) или вообще их нет...
Вот так правильнее, в отношении данного авто. Гламурный пипелац для девочег и молодящихся особей муж.пола.
Алексей:
Посмотреть в оригинальных каталогах надо, эти запчасти. И на профильном ресурсе поинтересоваться, в разделах т.о., обслуживание и ремонт. Т.к. такого не должно быть, что на рестайлинговую модель, ставят запчасти с прадо да еще дорестайла, тем более оф.дилер. Я понимаю, что они взаимозаменяемые, но все таки даже дилеры вам подтвердил, что там что-то изменили.

Ophiuchus:
Сломалось и сломалось... не за свои деньги же делал! Поменяли и работает - хорошо)

Марсельский таксист:
Да вас всех разводят, кто покупает современные тачки.
Вы думаете? Спорить не стану) возможно ауди 80 и ауди 100 не плохие тачки. Были. Когда то. И пусть некоторые доехали до 2015 года! Но это реально прошлый век! Конечно если бюджет 300 р тогда "надо брать" что нибудь из прошлого века с пробегом 300 как цена тысяч. И ездить, боясь, ну или не боясь, что что то отвалится. Тачка в в возрасте это лотерея. Как ни крути. Бабло было купил лексус) у кента бабло было он пошел и ролс купил и еще ХЭ6 подарили😂 те кто покупают ролс Ройсы тоже по Вашему были разведены как лОхи?😂😂㈳ 4;

Алексей:
Темный хайлик, что у вас на фото скорей всего прошел тюнинговую мастерскую, это явно не стоковый вариант, с одинарной кабиной лучше не брать, мало места, есть вещи которые в открытый кузов складывать не целесообразно. Сам занимаюсь охотой и порой барахла приходиться брать очень много. Я вот вообще не понял, если вы такой любитель езды по бездорожью зачем было брать GX по городу гонять, в лес то с ним не вариант. Хайлюксы у нас продают в саммит моторс и бензиновые и дизельные, гляньте сайт может заинтересуют. Удачи на дорогах.

Лутонь:
Спасибо за информацию! GX был взят не для бездорожья, а для асфальта! Просто на момент его покупки был во владении л200 с двумя силовиками и двумя лебедками, и проблема с передвижением по какахам не стояла! Сейчас л200 продан😟
И Вам удачи на дорогах!
Ophiuchus:
В чем я соврал ? Что на ютубе роликов полно . Откройте и гляньте как Х6 по пашне раскишей прет , хотя я это авто вообще не уважаю но полный привод бмв намного технологичнее чет тавота , я молчу про пакет офроуд у мерена а за лэндом этот прадо и пол пути не пройдет .
PapaTramp:
Феерично!
Жду продолжения :)
Откройте ютуб и наслаждайтесь в эйфории как там ваша тавота ни куда проехать не может , одно колесо вывесит и привет .......

ембаево
это уже не лехус, это китайпром с элементами баржи... лажа вобщем, позорище тачка за 5 лямов и нет присосок дверей.. тьфу вхер
Крас142:
Я Вас правильно понял - речь идет о прадо? 120 или 150?
Поржал с Х6 на пашне)))) даже комментировать не стану! Понимающие поймут😂 пусть он дальше ездит по пашне😎
Что же касается GL, хоть супер пупер систему туда поставь, ну поедет он туда куда я заезжал на своем прадо 120. Межколесных блокировок действительно нет на прадосе и проблема с диагональным вывешиваем есть. Здесь отвечу так - знаете поговорка есть?: "дело было не в бензине,- долбочёс сидел в кабине". Вот как то так)) у нас горы! В Новокузнецке никогда не был, но уверен что кавказские горы вряд ли до него тянутся😂
А вообще очень смешно наблюдать за людьми из других регионов, которые видя минимальную горочку обзывают ее перевалом, снижают скорость до второй черепашьей и делают лицо "мама, мама где ты?")
Не бью себя в грудь и не говорю что супер драйвер, но УАЗов на своем прадосе по горам объезжал! Да, на своей беспонтовой тойоте! Не один раз являлся свидетелем удивленных лиц, видящих мой прадос в кустах на охоте! И на вопрос как ты сюда поднялся я преспрашивал а вы на чем? На УАЗе, отвечали мне. А я задавал встречный вопрос а как ты сюда не поднялся на УАЗе😂 потом были невнятные убеждения о том что у меня три блокировки и супер пупер электроника... Но этого всего нет. Есть раздатка с понижающим рядом и все. Из доработок только покрышки! Все!!!
На Х6 не рекомендую съезжать с асфальта) на GL тоже)
Удачи на дорогах😉
Абрэк Тут:
А вы на чем, извините, передвигайтесь?

Или на GL)

Абрэк Тут:
то ли дело дорестайловый чадящий трактор от бэмэвэ дr0chа за 2+ мульта, круиза и складывающихся зеркал нет, кож.зам, аудио система очень посредственная, полный привод который на SUV нах не нужен и ему в частности, т.к. дальше масквабада не выезжает.
ай, красава.
автор не плохо парируешь.
зачет.
Алексей:
Мне аж интересно стало, хочу посмотреть это видео.
пусть автор того коммента в доказательство приведет ссылку, а не просто "букофки".

Написа
поди на тигуане))
В личке написано Акура Легенд))) Но написать то можно что угодно! )) Если и имеется такая там наверное присосок ну просто везде))))

Ophiuchus
Для серьезного омна у как тут выразились тавоты есть TLCPrado 70 серии и был 105 крузак.
У мв есть только g-серия, не gl.
ай, красава.
автор не плохо парируешь.
зачет.
Спасибо на добром слове) это кстати вообще моя первая тема подобного рода) и практики нет отбиваться от народа, навязывающего свою тему, причем заведомо не верную! Просто пишу что знаю и не пришиваю какие то там ролики на тюбе о каких то там пашнях😂 Вообще спор относительно что лучше берсы или мехи, япона или фрицемобили считаю не уместным)))) но если честно, ржу второй день с комментов некотрых... Так что продолжаем)
"внедорожник" ведь еще есть у ауди😁

den 121:
написано Акура Легенд)))
Это, та что Acura RL и Honda Legend с "замечательной" системой SH-AWD и мотором в 300л.с. на бумаге, а по факту не едущая на свои ттх, да?

Ophiuchus:
У мв есть только g-серия, не gl.
Да, жаль что соток и 105 более-менее живых уже не осталось... Пробеги за сотку. На 70ку слюна капает но жаба душит за новую/свежую такие деньги отдавать.
G серия от мерседес это да! Но ценник там еще круче! Ну или старый с не понятным пробегом + попадалово на сервис.
Вроде как уже в серию пошел новый G на портальных мостах. Но ценник там просто космос!!!
Сочи
Немцы хорошо дорабатываю G класс. Конечно на бездорожье думаю мало толку от надутого 5ти литрового мотора модели 6,3 AMG. Еще пару фот нашел G умномёса)
Хорошая машина) портальные редукторы кстати уже можно купить в РФ тыщ так за 700+монтаж+колеса. В общем тоже не дешево выходит.

Сочи
А тут ссылки можно публиковать?

Сочи
Просто я нашел на тюбе видос где ХЭ6 едет по пашне! Как я понял спор вышел у ребят а возможно ли это в принципе. В общем это бездорожье для пижонов😂 какая пашня??? Поле обычное раскисшее. Пашня(пахата) это там где заяц лежит и ждет пока его фарами поднимут или ногами(если днем) и в багажник спать уложат))) там реально даже раф 4 проедет не напрягаясь. Да что там... Ваз тоже когда то был на заднем приводе))) не вижу препятствий и для заднего привода если ли ходом или внатяг.
Для тех кого не убедил предлагаю устроить заезд! С меня место (это 90 км от Сочи в районе туапсе) и прадик 120. Ну а с желающих устроить сие мероприятие ХЭ6, GL, акура, или что там еще за тачки фигурировали ранее...
Проигравший ставит поляну)

Алматы
смысл ставить в эту тачку всякие раздатки, понижайки? ни разу не видел, чтобы хозяева подобных машин ездили дальше горнолыжных курортов!
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Реальная цена этому бензиновому трактору, обвешанному пластмассой - 2 ляма. На трассе укачивает, на бездорожье с таким обвесом вообще лучше не соваться. Отзыв хороший, твердая 4, машинка - сильно переоцененная узкоглазыми ну и нашими понторезами. Никого обидеть не хотел. Удачи на дорогах.

Марсель
Алексей:
Вы думаете? Спорить не стану) возможно ауди 80 и ауди 100 не плохие тачки. Были. Когда то. И пусть некоторые доехали до 2015 года! Но это реально прошлый век! Конечно если бюджет 300 р тогда "надо брать" что нибудь из прошлого века с пробегом 300 как цена тысяч. И ездить, боясь, ну или не боясь, что что то отвалится. Тачка в в возрасте это лотерея. Как ни крути. Бабло было купил лексус) у кента бабло было он пошел и ролс купил и еще ХЭ6 подарили😂 те кто покупают ролс Ройсы тоже по Вашему были разведены как лОхи?😂😂㈳ ; 4;
Да нет, ни в коем случае. Я имел ввиду то что пошлины ****али, всякие утилизационные сборы ввели, цены на авто тоже запредельные. Современные авто не стоят тех денег что за них просят у нас.
Главное не ВАЗ или иномарка.
Главное иномарка.

За отзыв 4+. По делу и без корявых понтов. Да и с юмором у автора тоже все нормально.
По машине не знаю, не владел.

OleZZ:
Цена желательна этому автомобилю минус наши таможенные наценки/платежи =50.000 долл., т.е. как в Америке.
Да не укачивает на этой машине на трассе ,есть переключатели режима подвески спорт-нормал-комфорт, есть желание заниматься мазохизмом включите режим спорт , поставьте на этот автомобиль 20-21 тапки , накачайте колеса как рекомендует производитель 2.4 и тряситесь себя на здоровье .
Обвес не мешает штурмовать небольшие препятствия , для другого эта машина и не предназначена , зачем на этой машине есть в епиня ?

Алексей:
Тут недавно ездил в Горный Алтай отдыхать. Так на кемпинге со мной стояли два понтореза на Табуреге и 200-ке. Всё они ходили и ухмылялись что я в горы на седане припорол. Разговорились как то. Узнал что на завтра на водопад Бельтертуюк они собрались. Тоже сказал что поеду. Так они поржали, типа тебя МЧС от туда вертолётом только эвакуировать смогут.
Зато как у них ипальники вытянулись когда я к водопаду на своей пузотёрке (А6) подъехал. Правда порулить пришлось и пластиковую накладку на пороге закоцал, куле база то длинющая.
После этого задумался, надо повыше пепелац присматривать.
Вот думаю что брать за 4+ Так то можно было бы 200 ку конечно взять. Но для меня в нём только один плюс, его внедорожные характеристики. Остальное одни минусы - отсутствие динамики, управляемости и тормозов. Но ради 2 недель использования его плюса, мириться с его минусами не хочется. Езда то у мну 95% по городу. А по городу он и нахневсрался.
На Ха5 присматриваюсь в новом кузове. Но с нормальной комплектухой он далеко за 4++++++ уходит, боюсь не потянет бюджет.

Не знаю может быть))

днепропетровск
странно , про "проблемность и ломучесть " немцев пишет владелец " беспроблемной " Тойоты , успевший за без малого год , 3 раза в сервис с косяками сьездить . а за честность 5 поставил .
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

Сообщений: 2046
Ровно год назад взяли в контору GX460, цена была более чем адекватная - меньше 3-х млн. Переплата против топового Прадо на тот момент 100-150 тыс, точно не помню, но минимальная.
Тоже начала брякать KDSS спереди на пробеге до 10-15 тыс. - поменяли по гарантии, но с заменой было не все гладко, только со второго заезда официалы приняли решение. По началу был жесткий, но к 40 тыс. пробега размялся что-ли. Сейчас 60 ли 70 пробег, авто комфортное, проблем не доставляет, только сиденья задние скрипят, если кто-то там сидит :) Тормозит лучше 200-ки. Выглядит симпатично, внутри и снаружи лучше Прадо, но не "на голову".
В общем, учитывая небольшую переплату в прошлом году, своих денег стоит.

Ophiuchus:
Мне аж интересно стало, хочу посмотреть это видео.
в ютубе набери BMW X6 против Нивы 3D на вспаханном поле

агонь авто
Интересно стало ,а вы ттх Акуры тоже по ютюбу определяете? Или владели ездили? И чем вам привод у Акуры не понравился?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
dmitriy69:
Вот как раз как владелец тойоты (я про прадос120) живу я очень скучно и без заездов в сервис с, как Вы говорите, "косяками". Масло, фильтры, да бенз в бак... А прадос ездит не только по асфальту😁
Как владелец лехуса и сам особо не в восторге от этой KDSS, цилиндров и тд... Но язык как то не поворачивается косяками это обозвать... Косяк - это когда на ауди моей бывшей бензонасос отказал в момент когда я переезжал курортный проспект прям на середине дороги (это в Сочи типа центральная улица). А в то время вождь наш в городе был и на каждом перекрестке оборотень с хвостом зебры стоит в руках) в общем как сбежались... Помогли подтолкнуться до обочины)
Ну или косяк когда между Ростовом и Краснодаром (на трассе, реально Поле во все стороны и не кустика вокруг) на этой же ауди коробка пулемет просто умерла! Эвакуатор до Краснодара и две недели ремонта! А, и чуть не забыл - 120 р за ремонт коробки. На тот момент это было не мало. На сколько помню был 2009 год. 40 км тогда до рыбалки не доехал, ска... Я этой ауди запасной калесо шатал... И дом труба тоже😂 Продал - перекрестился!!! К слову сказать коробка проехала 2 года, это срок который установил официал в качестве гарантии. К истечению срока гарантии на ремонт коробки, начались удары при переключении со 2 на 3 скорость. На кустарном сервисе в Сочи, (тогда оф диллера еще не было у нас) сдернули поддон коробки и рукастый сказал спихивать ее хоть за сколько нибудь! Кароч продал за 350 при условии что музыка там была на 100+ И колеса 50. Чувак из Краснодара прилетел на крыльях любви к дешевым автомобилям😂 Ну да, стыдно до сих пор! Но только чуть чуть))) покупатель барыгой оказался и я ему подписал второй пустой договор купли-продажи. В общем впарил я свой немецкий хлам этому хлопчику и вечером он уехал в домой. На утро звонит и говорит (помню как щаз): "...да, Алексей, я понял, что чудес не бывает..." В общем за 40 км до Краснодара коробка впала в аварийный режим и дальше второй скорости не преключалась. Конец истории с ауди!
Есть у меня еще один аргументик в пользу лехусотойот!
Предлагаю представить ситуацию, что пришло время продавать лехус там или ХЭ5,6 GL...
Остаточная стоимость - вот конёк японцев.
Покажите мне немца который практически не дешевеет на вторичном рынке)
Мне кажется здравомыслящий человек понимает что такое немец вне срока гарантии! И прогнозирует (может кто то и не прогнозирует, может кто то на последнее лаве покупает немца и думает что это вечная тачка и она не ломается - но это, боюсь, не здравомыслящий человек) траты на замену зап частей и ремонта агрегатов + регулярно глючащей электроникой и еще кучу чего! Еще раз - речь о НЕ гарантийных авто.
Так что жду "разгрома" по теме остаточной стоимости)
Да, и джыпингистов на х6 и GL что то не слышно) ау, джипингисты! Там по-выше для вас ценная инфа имеется)

Алексей:
В общем впарил я свой немецкий хлам этому хлопчику и вечером он уехал в домой.
Ну так нечего было изначально хлам покупать. Глаза но опе что ли были?
Вот втулил такому же и рад.
И не бывает дешёвых пробежных немцев. Если покупаешь за 1,0 Ха5 года так 8-ого небитый/не крашенный вчера из Литв...Германии, готовь как минимум 500-600, их не бывает в нормальном состоянии ниже 1,5. Его тебе никто не продаст за единичку.
И как пользователь чуть более дюжины япов (из них два новых из салона) и 2 новых немцев, утверждаю - ломается всё. Только если японский автомобиль в силу своей примитивности конструкции прощает тебе твоё распиз*яйство (стержень российского менталитета), то немец не простит тебе езду с брякающей подвеской - встанешь на нём на колени. Просохатил дешёвую резиночку- поменяешь железочку, но уже значительно дороже. Не поменяешь на 60 тыс. маслице в коробке, полезешь в неё родимую.
У моей а4 пробег уже под 70, диагностика ДВС, коробки, ходовки раз в пол года, всё в норме. Была замена задних стоек, жена в -40 влетела задним колесом в открытый колодец, благо что не передним, а то и ШРУС выдернуло бы. Итог минус задняя правая, стойки орган парный - обе под замену. Хотя заводской ресурс стоек 40 тысяч.
На тойотах каждые 20 тысяч что то тряс в подвеске. На авенсисе с салона менял рейку, дважды менял скрипящую как у волги крестовину на рулевой, забил, так и продал со скрипящей.
Кто не особо канифолил мне мозги - так это последняя карина, только по ходовке. Но у седанов тойот у всех ходовка из теста. Ну и ёще горели катушки ВВ, и с зимней заводкой ниже -25 танцы с бубном были, пока автозапуск не поставил. Ну опять же купил то я её с пробегом в 56 тысяч, так штааа почти новая по дромовским меркам )))
За немцами следить надо и понимать происходящее в узлах и агрегатах, а для этого голову включать надо. Некоторые забывают это сделать, а некоторые не хотят - отжал тачку и слил будущему счастливому владельцу, перекрывшему пол Сочи в момент приезда барина)))
Fox_liar:
Ну так нечего было изначально хлам покупать. Глаза но опе что ли были?
Вот втулил такому же и рад.
Дареному коню в зубы не смотрят) не покупал я ее! Так уж вышло что ту машинку мне просто подарили! Раскрываю супер тайну - в настоящее время жена ездит на новенькой аудиА3😁 Машине год. На сбросе газа и торможении движком где то впереди такой не приятный бринчащий звук, но иногда! Перед оф дилером козырнуть этим звуком не смог, не всегда получается извлечь его! Так эта тачка прошла 6 тыщ за год, половина из которых приходится на поездку из Питера в Сочи под моим чутким руководством) н
Ну что это такое - почти нульцевая ауди и уже что то там звучит не так как должно... Теперь боюсь развалиться где-нить на трассе) опыт уже имеется😂 куплена эта тачка была из расчёта что как только истечет срок гарантии на одометре будет немногим более 10 тыщ км. И тачка уходит новому хозяину! Ну или хозяйке) аналогично в прошлом году был продан Ниссан жук - 3 года и 11 тыщ км. Жук это ваще хлам. Плюс только один - это полный привод на 190 лс. Для его веса это прям много!!! Но это уже совсем другая история...
в ютубе набери BMW X6 против Нивы 3D на вспаханном поле
Зачем мне это нужно?
Определитесь для начала!
Сначала были ваши слова такими:
Крас142:
Мало того, что сами признались, что "не большой спец" оно и видно по вашим сообщениям. По роликам с ютуба определяете проходимость авто по грязи и снегу. Так еще и путаетесь в своих же словах. Откуда вдруг уже взялась "Нива 3D"? Список таков Prado, X6, GL и Range Rover. Какие модификации, года выпуска, каковы условия и т.д. и т.п.
пс: когда хоть одной машиной из списка повладеете лично, не меньше 1 года, тогда и будет дельный разговор с аргументацией, а так... это:
просто "букофки".

Fox_liar:
Ну так нечего было изначально хлам покупать.
Основной контраргумент во всех спорах ;) и даже если скажешь, что покупал сам лично у первого хозяина с чистейшей историей, все равно скажут: "купил омно"

michail430:
Интересно стало ,а вы ттх Акуры тоже по ютюбу определяете?
нет, я "не тоже" и не определяю ттх по ютубу, это делает вот он:
Или владели ездили?
владел Honda Legend
michail430:
И чем вам привод у Акуры не понравился?
не ехала она на свои заявленные 300л.с., привод своей работой и очень "тяжёлый" на продажу авто.

Ophiuchus:
Ахахаахахахахахах)))))) Ну да))) отлично подмечено ))) зато теперь я хлам не покупаю✌🏻

красавец

Воронеж
Алексей, добрый день!
Рассматриваю к приобретению данное (новое), но единственное, что смущает меня, так это жесткость задней подвески и скрип сидений второго ряда. На форумах лексуса обладатели данного авто сообщают, что на втором ряду машины ведет себя не так мягко, как это ощущается на первом ряду - более козлит чтоль... У меня там (как и у большинства автолюбителей) там ездит ребенок - не очень хочу, чтобы ему было менее комфортно, чем мне.
Наблюдалась ли у Вас данная проблема (если кто-то ездил там)?
Honda Odyssey RA7 1999; Toyota Mark X GRX125 2006; Lexus LX 570 URJ201 2008; Lexus RX 350

Sfedyurko
Ленинск-Кузнецкий
Всем привет!!! За отзыв 5 за машину 4!! Читаю здесь сильно не любят Немецкий автопром так вот внесу я и своё мнение!!! Владел я одними японцами души не чаял !!! Потом отрыл клад и купил Мерседеса е класса !! Проехал 0- 65 тыс км из них 20 по белазовской технологической дороге в мороз -35 и о чудо ему ***** не ломается!! В салоне не брякает !!! Вы прекращайте Хаить немцев куда попали японцы со своими авто!! Лексус огонь очень мне нравится но по комфорту, динамики и главное управляемости ему ещё далеко!!! Не зря говорят Лексус Японский мерседес!!! Автор юзай голову не грей!!! Авто реально крутое!! А всем тем кто даже не седел в немце ... Даже не знаю что сказать !! Курите нервно в сторонке🖕🏻 8405;🏻🖕ㇿ 5;
пахотин олег викторович
Хороший откровенный отзыв! Со многим согласен, так как в июле 2015 приобрёл такой же самолёт! Налетал уже 10000 и пока (сплюнул три раза) не знаю ни чего про KDSS!!! Немцы полный отстой!

Ophiuchus:
С начала производства ставили 48007-60020(21), потом 08.2013 по 08.2014 стали ставить 48007-60030(31). После 08.2014 опять стали ставить 48007-60021.

Евгений
Но убил пассажиров.

Ил-86:
Алексей, добрый день!
Наблюдалась ли у Вас данная проблема (если кто-то ездил там)?
Жесткость задней подвески и скрип сидений второго ряда ? Возможно это про другую машину вы читали ..... Купите Алексея на 18 резине и поставьте давление 2,1 , режим подвески переведите в софт -куда еще мягче ?

Сургут
Дюша Дронов
вы же понимаете, что владельцы всяких туарегов вас съедят?)
Какая у ЛХ задняя не зависимая подвеска!!!! Там такой же неразрезной мост

Sfedyurko
Бред.

Олег Пахотин
Что то прям совсем рано начались проблемы с KDSS!

впечатление,что чел. разговаривал сам собой. полный сумбур,это называется,сам то понял что сказал.

попался отзыв ...он , конечно, не первой свежести. Но вставлю пять копеек. Это просто на 14 году был косяк по КДССам. Даже кажется отзывная компания была ...Так что ни чего страшного.
А чо автору немцы не нравятся не знаю. Туарег 14 года был продан в мае этого года с пробегом 260 тысяч. Там еще пневма родная... Правда два раза ремкоплект ставили. И компресс меняли . Но сами стойки живут... И я думаю еще пару соток легко выходит

Продажа Lexus GX460 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЖХ 460.
Посмотреть всё о Лексус ЖХ 460

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЖХ 460 с фотографиями, недостатки и все минусы!