Отзыв автовладельца Lexus GX470 2005

101989
Год выпуска: 2005
Цвет кузова: черный
Цвет салона: беж
Всем кто любит машины, друзьям Прадоводам, и всем хорошим людям,  привет.           Решил написать отзыв  о Лексусе GX470 . 2005 год, 270 л.с Покупка:2008 год,весна.     Так как сам  работаю с аукционами Америки, то и проблем  как  я думал особых не будет. Параметры покупки: цвет черный, монитор, маленький пробег это одно из главных, ну и состояние.  Когда я конкретно углубился в поиск авто. То заметил такую  тенденцию,  Как только появляется авто такой как мне нужен. То цена взлетает до небес. И что интересно разбег в ценах  плюс, минус,  10,000 долларов. То есть пример: заходит авто  с пробегом до 50,000 миль  но нет монитора.  Такая машина уходит как правило в районе 21000-25000. Только заходит авто,  пробег  тот же,  но  с монитором,  и тоже,  черный цвет, цена взлетает,  как правило,  продаются от 32,000 -35,000. Не забывайте, что я пишу именно про 2005 год и это было  начало 2008 года, а если еще и пробег маленький, то точно не купишь, за дешево.   Всегда, охота купить и подешевле и чтоб авто было в идеале. Так  я ставил, ставки, месяца 2 , и все не как.  Главное всем беру,  себе не как,  не могу. И вот как то заезжает мой красавец с оценкой (3) нет дефендара на задней двери и есть не большие царапины на заднем бампере. Пробег 12,000 миль,  и что я еще заметил, когда начинаешь делать ставки, то видно кто тебя перебивает,  это, как правило, Владивосток, Питер, Москва, фирмы с этих городов.  В этот момент, их не было. Аукцион в Нью-Йорке проходил,   в итоги я купил его за 30,200 долларов.  Кто то из местных дилеров, пытался его купить, перебивая мне ставки. Когда я его выиграл, я чуть  от радости комп не перевернул, так подскочил, было примерно, час ночи. Всех разбудил, и сообщил новость.  Авто были уже куплены, для отправки в контейнере,  моего  Лексуса ждала Витара. Аукционный сбор 200 долларов,  доставка  до  порта 300 долларов, контейнер 40 футовый- с двух машин 3800 долларов. Отправив машины, я успокоился.. Авто пришли в конце августа.  Приехал с женой  забирать Лексуса во Владик, Пока машины на таможни, мы в это время отдыхали, от души, купались и бродили по городу. Ну и кроме моего Лексуса, были другие, которые я сам перегонял в сетку, так что было чем заняться,
Получив машину,   решил,  что поставлю тюнинг.  До этого уже договорился,  с фирмой Кугар, что поставлю у них обвес. Загнал к ним авто, и через неделю забрал, поставил на сетку и отправил в Иркутск. Сам поехал на Харьке домой. Пришла машина  в конце сентября в Иркутск. Получив машину, загнал сразу на ТО. Заменил масло в двигатели, антифриз, все фильтра, про шприцевал кардан. На следующий день поехал устанавливать Вибасту и сигналку. В последствии было до установлено, задняя оптика от 2008 года, пленка бронированная на фендера. Сейчас прикупил в Питере еще 6 метров этой пленки на всю морду авто. Все было переделано в метрическую систему, на центральной консоли где все показатели, панельку заказывал с Канады. Обошлось мне это в 6000 руб. Поставил карту России, правда она только до Урала, нет  толку от нее, Прикупил коврики (хаски). Половина из написанного покупал через Михаила (Микахаккинен),   Поставив авто на учет, отправился оформлять каску. До этого тоже искал хорошую страховую и выбор пал на Ингосстрах. Началась эксплуатация авто.  У GX  подвеска регулируется  так же как  у Прадо,  4 режима.  По городу езжу,  как правило,  на 2 –комфорт, машина плывет не чувствую не стыков, не  ям.  Расход в городе от 15-18 литров, Первый раз выехал на приличное расстояние, когда поехал в город Улан- Удэ. Включив режим  3- спорт, но что меня удивили когда я попадал на ступняк, машину начинало сносить, как меня это раздражало. Уже ехал обратно в Иркутск, мысли были, надо продавать, на фиг мне такая машина, думал мой Прадо в разы лучше, где я на нем ехал не напрягаясь Лексус сносило. Звоню Михаилу и описываю ситуацию, что я разочарован в авто и т,д, Михаил мне сказал а ты не пробовал включить 4 режим-спорт, чуть ли не дурачиной меня обозвал. Как только я включил этот режим, все машина стала жестче,  не куда не стало сносить,  я доехал до Иркутска с хорошим настроением, расход от 11-14 литров.  Наступила пара выездов на рыбалку, я занимаюсь подводной охотой, хобби так сказать.  Поехал в сторону Сармы,  не пропуская не одного залива. Авто на гравийной дороге ведет себя превосходно опять же на 4 режиме спорт. Шумка у Лексуса просто отменная,  даже на гравийной дороге где все ползут ели, ели. Лексус идет как по асфальту.  Я как бы еще общаюсь на клуб-лексус-россии,  и там вычитал,  что у многих, начинает люк брякать. Весной съездил на Байкал все в норме. В июле поехал, и на тебе, начал люк на стиральной доске, побрякивать. Спасло, обильное, смазывание графитовой смазкой, стук ушел.  Как то, заправился на дешевой заправки,  вылезли ошибки VSC и VSC OFF вместе с CHECK ENGINE. Обнулил, скинув клейму, вроде проехал больше 4000 км пока не загоралась. Все таки качество бензина оставляет желать лучшего, На днях обнаружил,  что крышка бензобака  при закрытии не плотно прилегает к горловине, может из за этого еще и загорелась гирлянда. Не хочу думать о плохом, что могут полететь каты, запах есть из глушителя значит, каты работают. Вообще недостатков, у Лексуса практически нет, так по мелочи,  есть конечно мелочи которые и можно было поставить. Такие например как омыватель фар,  не слаживаются зеркала, нет подогрева жидкости омывателя,  нет подогрева руля, нет подогрева щеток, зато в плане безопасности в Лексусе напихали столько.  Зато как они  мешают например на песке, ездил на Хужир  это на острове Ольхон. Съехал к   Байкалу, а там такой мелкий песок, ну как добрый, включил межосевую блокировку включил пониженную,  решил тронутся, и тут же  вся электроника заморгала и я откровенно сел. Отключил все, поставил на  (Д) и машина поехала как не в чем не бывало. В городе эти примочки конечно хорошо помогают, но почему не сделать их отключаемыми ?? Странно, как то, Прадо у меня на простой подвески, так вот я считаю если ездите и на рыбалку и по лесу, то лучше брать простую подвеску не пневмо. Тюнинг не где еще не разу, не задел хотя залазил в такие буераки. Честно, пожалел, что поставил его, но смотрится вроде не плохо. По грязи не где, не лазил, я имею в виду откровенное месиво,  хотя эта машина не для этих уж точно дел. Пробовал горный спуск, так скажу, не чего интересного, все трещит, табло как цветомузыка, проще самому спустится притормаживая.  Вообще  иногда вспоминая Прадо и очень с хорошей стороны,  хотя эти машины откровенные братья. Только один мощнее и  более навороченный, другой чуток проще, вот и вся разница. Заправляюсь только 92 бензином, так как у нас 95-98 делают из 92,  добавляют лишь  присадки.  Вообще всем советую, заправляйтесь только на проверенных заправках. Рулевой вал как на Прадо не стучит, и надеюсь не застучит.  Ладно, если что спрашивайте, отвечу, А то и так затянул  с писаниной, не все захотят читать, когда много написано. Всем удачи, и как я осуществить все свои мечты, они как правило сбываются.
Дополнительная информация:
• Электрическая регулировка подвески по высоте и по жёсткости
• Раздаточная коробка пониженного ряда передач
• Блокировка межосевого дифференциала
• Система комфортного торможения BAS (Brake Assist System)
• Система противоскольжения TRAC (Traction Control)
• Система курсовой устойчивости автомобиля VSC (Vehicle Stability Control)
• Система распределения тормозного усилия EBD (Electronic Brakeforce Distribution)
• Система безопасного спуска с горы DAC (Downhill Assist Control)

• Система контроля давления в шинах TPMS (Tire Pressure Monitor System)
• Система громкоговорящей связи (Bluetooth)
• Система комфортного входа/выхода для водителя
Литые колесные диски R17” (резина 265/65 R17)
• 8 подушек безопасности (SRS)
• Круиз-контроль
• Мультифункционалный руль
• Автозатемнение зеркал
• Отделка кожей салона, руля и ручки АКПП
• Аудиосистема «Mark Levinson»: CD-6, радио RDS, кассета, 11 динамиков, сабвуфер
• Навигационный цветной монитор (Touchscreen)
НАВИГАЦИЯ
• Камера заднего вида
• Раздельный климат-контроль для водителя и переднего пассажира
• Дополнительный автоматический кондиционер для задних пассажиров
• Пороги с подсветкой
• Релинги на крыше, окрашенные в цвет кузова
• Спойлер с двумя стоп-сигналом на крышке багажника

TSK
Разница между "Прадо" и "GX", как разница между небом и землей.

По сабжу... хром на лопухах и стойках... хнык хнык, и ветровики...

Ну должен же быть вкус у людей...
"Антиклуб 70" / REDLINERS

а в чем секрет? 4.7 - 270 лошадей? я давно задаюсь вопросом, но никого не спрашивал.
Был у меня Рендж Ровер 94 года, там 4 литра обьем. 200 лошадей. но он старый, этот v8 очень давно разработан был, простяцкий и все с этим понятно. у меня 4.2 - 340 лошадей атмо, есть 360 на таком же обьеме и тоже двигатели прошлого века. а что с этим то? почему так слабо?

Отзыв Интересный ставлю 5 (без лишних соплей и выгибонов) Удачи с машиной! (хотя какая тут может быть неудача))

Отзыв 5!!! Классный аппарат, и в пир, и в мир, и в добрые люди, только расход бенза большой у этих движков...я имею в виду, например, относительно новых дизельных Land Rover. Конечно, качество Lexus и LR сравнивать нельзя, да и новый LR - не для бездорожья, по большому счету, и все же ... как кризис начался - смотрел по объявам - Крузаки (100-ки) те же многие сливать начали гораздо дешевле, чем стоили до этого... По остальным параметрам - идеальная машина для именно наших условий эксплуатации. Отдельная 5 за фото - сам люблю это дело, приятно смотреть, некоторые и правда - как картины.
Вопрос к автору: Олег, скажи как профессионал, мнение о пофигистском отношении америкосов к обслуживанию авто, ну, что масло не меняют в срок и льют дешевую минералку и т.п. - в целом правда или нет? Понятно, что все случаи разные, что надо говорить о каждом конкретном авто отдельно, я имею в виду "тенденцию" - как в большинстве случаев?

Считаю саммыми лучшими вседорожниками круйзер и прадо, и их лексусы, обвес и хром не нравится, а так машина отличная. По поводу подвески, хоть прадо и GX братья, все равно ведут себя по разному, лекс как то мягче, прадо немного посбитей едет...

Иркутск 900
Красный/// По поводу эксплуатации зимой , Лично я и в -45 ездил, авто стоит на улице на стоянке, Но у меня Вибаста, Прогреваю подвеску, еду 20км в час минут так 5-7, Ну в эту зиму даванул радиатор, И именно из за морозов, У всех Лексусов это больное место, Сделали за 5000 тыс, руб Дали гарантию на 3 года, Начинает течь по краям в низу радиатора, Когда зашел в сервис то вижу в углу кучу радиаторов , Спросил а от каких это авто все от Лексусов один от Крузака и тот не от мороза поврежден, Нет смысла заказывать новый, произойдет тоже самое, Музыка ну что здесь скажешь это же Марк Левинсон, Даже нет маркировки не чего страшного звук качественный,

Иркутск 900
Gutta//// Америкосы стараются ездить на авто пока оно на гарантии, после стараются продать и так по новой, Да есть такое дело у них не меняют масла, Вообще те машины которые выставляют на аукцион, они как правило идут с кондишен репорт (аукционный лист) в этих авто как правило все соответствует написанному, А вот те что продают дилеры, вот эти авто надо боятся, Вообще скрутить пробег это подсудное дело у них, Авточек, карфакс, тоже не дадут точную инфу, Если Американец к примеру стукнул авто и это не страховой случай, или скрылся с места ДТП, То они стараются сделать машину втихаря, И вот это уже не отображается в авточек или карфакс, Да хорошие они поросята : ))) машины не жалеют как мы или как японцы, Я считаю надо брать пробег по меньше хотя бы до 70 тыс миль,

Иркутск 900
Patituchi/// Секрет в крутящем моменте :))) Разгон до 100 за 8,1 секунду, Так это рама, И вес за 2 тонны

Олег, привет!
Ну тебе не автомобилями надо торговать, а в фотокорреспонденты идти!:)))
Красивые фото!!! Достойное авто!!!

с.Волчиха Алтайский край
Отличная машина,отличный отзыв.Фотки просто класс 5+!!!!!

Иркутск 900
математик Гарик //// На зеркале заднего вида есть кнопочки, одна кнопочка включает компас, другая затемнение,

Иркутск 900
Володя спасибо за комент :))))

Иркутск 900
Вообще всем спасибо, что заходите на мой отзыв, Пусть негативные и хорошие высказывания, Все равно приятно :)))) что людям интересна эта машина,

Иркутск 900
http://Ro.bin//// А я что в отзыве написал ???? Тоже самое что и ты, странный ты , хотя бы прочитай отзыв для начала:))))

*Иркутск*
авто на все случаи жизни! Фото супер, отзыв - 5!!!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

посмотрел каталог, скорее замер ЛС производиться на разных оборотах. у моей на 6к а у этого двигла на 4.8к. крутящий момент одинаковый

Алтайский край
Молодец Олег! И отзыв и фото на 5! Сам уже второй GX катаю...
Сейчаз хочу ЛХ или Сотку взять, всётаки по хреновым дорогам её колбасит меньше, а я езжу много по трассам.
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.

Алтайский край
Для Patituchi: Мощность и момент двигателя зависит от многих факторов... Есть понятие литровой мощности - она зависит от форсировки двигателя. Форсирование также разное: по оборотам, конструктивное(по степени сжатия) и т.д... То же и с моментом.
Короче это целая наука - ДВС.
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.

Отличный отзыв,отличные фотографии.В фильме "берегись автомобиля" ,есть крылатая фраза:"Каждый у кого нет автомобиля мечтает его купить ,и каждый у кого он есть мечтает его продать".Выбрать авто в таком состоянии далеко не просто,(именно на нем я ездил и видел его),мне он понравился во всем .Олег езди на нем .

Отзыв как и авто - класс!
ЗЫ: А откуда в 2uz-fe 270лс прописалось? Всю жизнь было 235. 280 это на 1uz-fe vvt-i

Город,который все очень любят...
Отличная машина..тоже присматривал себе такой,но я хотел только черный со спорт-пакетом и небольшим пробегом...все машины заказываю только в калифорнии,но там черных спортов были просто единицы.. торговали на аукционе машину и чуть-чуть не уложился я в свои финансы...расстроился,думал,на до больше было дать.а,через 2 дня пу подписал указ о пошлинах..так и накрылся мой, GX ибо по новым пошлинам платить 60 тыс долл желания не было никакого.... а машина -супер,я за последние года 3 привез своим клиентам десятка 3 их...сейчас думал, может кто будет продавать машину 4-5 года,купить по свойски) а нет, все еще ездят)Вопрос автору, что такое "пленка бронированная на фендера"?

SashaUZS/// так и есть с 2005 года пошел 2uz-fe vvt-i

270 л,с

Южный Фед.Округ
класс машина, на лексе правда не ездил.. а вот прадо 7 года с двигателем 3,4 погонял немало, от иркутска до новосибирска и обратно.. вот уже точно для машины нет препятствий кроме противотанковых ежей, в пределах разумного конечно))) +5 без вопросов
C'est la vie
Мой отзыв: Toyota Harrier 2004

Иркутск 900
Dmitri S//// Вот смотри, Я сейчас буду всю морду ей обделывать, Уже и пленку взял , а дефендера обделал вот как , почему то царапины стали появляться именно на дефендерах, Эта пленка не желтеет и наоборот придает блеск авто, смотри сам,

Южный Фед.Округ
олег скажи где радиатор делал с такой гарантией?
C'est la vie

фотки зачет
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21

Олег, сколько возьмёшь оплаты пригнать Lexus в Новосибирск ?
Прошу ответь про таможню.

Планирую заказать Lexus GX 470 2004 ( 236 !!! л.с)

Да, удачный машин.
Ждем GX460
информация на таком же сайте GX460 RU

Вот пленка

Иркутск 900
Harrman//// Делал рядом с Кузьмихой, Там есть заправка, Если едешь в Кузьмиху из Первомайска, То эта заправка первая с правой стороны и за заправкой на право и там во дворе делают,

Иркутск 900
Lafit//// 2004 год сейчас опасно вести, Можно не дай бог не успеть, Но можно и рискнуть, Лучше 2005 год, Чуток кинуть денег на таможне и будет в синьке 235 л,с как у меня :))))

Lafit //// Пошлина
2005-24500 у,е доллары, 2004 не прохадной 38700 у,е, прохадной 24500у,е

KAK

зачетные фотки земляк! 5

Иркутск 900
Lafit /// Пиши лучше в личку, Не стоит это на отзыве обсуждать, Люди не правильно поймут, Извини

фотки супер.
талант пропадает...

Иркутск 900
Aleks999/// Вот и я про тоже, Почему парни ездите в Турцию, Китай, Италию а не к нам на Байкал ???? Посмотрите, какая природа, Ждем вас всех у нас на Байкале,:))))

5 хороший отзыв.

я на Бухтарме отдыхаю,
но на Байкал должен обязтельно съездить каждый россиянин

Скоро себе такую куплю!
Автору 5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

,Бийск-науко--АД
однозначно 5
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

Машина у тебя хорошая Олег! но не надо больше меня подрезать нагло и грубо т.к. у меня ГАЗ66 и 8 классов образование ,а еще я тебя помню!машина красава!

Олег подскажи что за плёнка , где её можно достать и сколько стоит ?

Marat_green_UK
Ого, Олег, как народ активизировался :)

Отличный отзыв 5+

СПб
Отличная машина. И смотрится отлично в обвесах. :)

Иркутск 900
Cusco//// Вот С уважением, Щербаков Олег. http://www.savecars.ru info@ http://savecars.ru (812) 33-111-42 (911) 927-05-88 (921) 887-09-89 г. Санкт-Петербург, ул. Кожевенная линия, 34 P.S. Приглашаем Вас на наш форум: http://savecars.ru/forum/ P.P.S. Руководство по организации бизнеса по поклейке антигравийной пленки: http://business.savecars.ru/

Иркутск 900
Cusco//// У нас в Иркутске очень дорого стоит эта пленка , Заказывал через эту контору выше, я выложил, Посмотри по сайту может у вас есть их представительство в городе
Lexus

Отличная машина: дизайн очень хорош, в обвесах - просто эстетика, акустика - Марк Левинсон, наворотов - куча, и т.д. и т.п., одним словом ЛЕКСУС-СТИЛЬ ЖИЗНИ! Фото - тоже под стать, ф/камера надо полагать как минимум полупрофессиональная. Все отзывы - тоже неплохие и с технической и литературной стороны (понятно, что хочет сказать человек)
Радует отношение автора к жизни: "...мечты как правило сбываются"
В общем, в талантливом человеке - все талантливо. Молодец, Олег, так держать, удачи тебе

Иркутск 900
alesha77as/// Приятно, такие коменты читать, спасибо:))))
Lexus

авто,фото,отзыв, все прекрасно, спасибо за отзыв, читать приятно, все были бы такие. мечты как правило сбываются - всем желаю "этого"

Олежа! И отзыв и фотографии заслуживают только самой высшей оценки!
Читать действительно очень приятно. Ну а фотографии..... Тут просто нет слов!

Иркутск 900
Саша спасибо что зашел:))))
Lexus

Олег,аппарат что надо конечно! И на природу и на охоту и в городе достойная динамика! вот только мне не нравится (сугубо на мой ЛИЧНЫЙ вкус) хромВСТАВКИ на стойках двери и на зеркалах! как то не...! Ну это как говорится на вкус и цвет ...! а так красава конечно.Иркутску привет большой!

Иркутск 900
mega-den///#СанЯ#555/// Спасибо парни, А по поводу хрома, с зеркал буду убирать, и ставить черные с повторителями, Ну а стойки мне нравится :))))

kymertay(БАШКИРИЯ)
олег как всегда.только5.другого я и не ждал.молодец
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

отличный фото, машина используется по назначению. ценник очень хороший.

Мой конь

Cusco/// Хороший конь
Lexus

Олежа КРАСАВЧИК!!! Спасибо за фото, просто класс!Пять как всегда!!! И за ссылки спасибо. Пленка реально помогает от сколов? Интересный вариант

Ленинск-Кузнецкий
.. Олег, а что ты решил "хром-уши" снять? облезают или просто не нравится... Я уже с пол-года как купил такие же, но что то все никак не поставлю... а вот теперь думаю нади ли вообще. Накладки хромированные вон тоже на стопаки поставил , а через месяц снял... ну не нравится и все!

Иркутск 900
Володя привет, Да только уши сниму, Хочу черные поставить, так же с поворотами, Нет не облазят, просто хочется перемен :)))) Володя хочу выхлоп такой себе поставить как на этом Лексусе,//смотри фото// Сейчас в поиске, где купить, Михаил можешь узнать какая цена и вообще можно их купить где то ????

Иркутск 900
Михаил мне надо только то, что на бампере, трубы выхлопа не нужны

Ленинск-Кузнецкий
...зачетно, конечно, такой выхлоп. Но наверняка очень дорогое удовольствие!!!
Посмотри в отзывах Прадо новый появился. Там чудак такого понаписал :)))

crazyyyyy
а как сделать чтоб в км и литрах расход и пробег был???

Иркутск 900
crazyyyyy)))) К авто-электрикам тебе надо, Только они это делают, Только к хорошим , знающим,

Не нашел(((

Иркутск 900
Не говорите Михаил:))), Не стыда не совести нет, Уже в течении всего лета одно и тоже, И как народ, до сих пор не может его узнать, Чем ему так Прадо помешал, Михаил а может с других авто что то подобное есть, Цивик новый например

эстет
Ездил на Продо думал что лучше машины нет а мне было с чем сравнивать полгода как купил Lexus GX470 я просто езжу и наслаждаюсь

Anrei_007
Хороший отзыв, я бы конечно над ним еще бы поработал, но кому тут нужны двухтомники?! В общем, 5.
PS. Олег, у вас фамилия случайно не Кочубей?

Иркутск 900
Anrei_007//А что похож ??? :)))) На Кочубея ::)))) Ну рассмешил , С вами был Олег Кочубей, не хвоста не чешуи :)))) У меня другая фамилия
Lexus

Олег Кочубей, приятно познакомиться ;))))))))))

Иркутск 900
И не говори Марат, Каких только чудиков нет :)))))
Lexus

Олег, я реально катался по-полу, после твоей фразы: "С вами был Олег Кочубей, не хвоста не чешуи " ;)))))))))))))))

Иркутск 900
Марат , Да я сам чуть не описался :)))))) Видно похож : )))))

Теперь гордится, буду :)))) Что я Кочубей, Это пацан мой жену на бублике везет

Сообщений: 19766
Олега, а на крайней фотке ты за кого "голосуешь"? Катер-то, вроде как, далековато будет.

Сообщений: 19766
Ну а там где одиночка (фотка) - ну прям вылитый Кочубей)))) Ихтиандр Налимович)))

Ихтиандр Налимович Кочубей - катаюсь по-полу ;)))))))))))))))

У меня тоже такой авто. Вопрос: на скорости 180-190 машина начинает тормозить. Это нормально?

Лёша Ч//// Ограничитель срабатывает
Lexus

отзыв 5 баллов. стою пред выбором тоже прадо.Слушай, а сколько тебе транспортный насчитывают за него. Где-то прошла информация, что на лексуса хотят задрать налог в несколько раз.

чей-то не дописал: стою перед выбором прадо - лексус. К лексусовому душа больше лежит.

Иркутск 900
тяж//// Налог 12000 руб, На Прадо 4,0 литра такой же, Ты сам решай что ты хочешь, И Прадо и Леха очень хорошие авто, Не говори точно не дописал, Вообще написал очень много, раза в три больше чем здесь написано, Ну просто люди не хотят читать когда много написано, Так что обрубил на пол отзыва :))) Удачи :)))
Lexus

Олег допиши ещё , очень интересно читать .
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Олег, да это я про себя говорю, что не дописал.
А насчет отзыва скажу так: если меня интересует эта машина, а она меня интересует(раз уж я зашел сюда это почитать), то я буду читать и в два и в три раза больше. Ведь на оф.сайтах в основном один PR, а личные впечатления дорогОго стОят. Так что, если есть чем дополнить и есть на это и время и оказия, интересующие будут тебе только благодарны.Кстати как расход изменился за год эксплуатации?

Иркутск 900
Cusco///Илья ну как у вас там обстановка ??? На Лексус России , Я больше там не появляюсь, Есть там несколько г,о,в,н,ю,к,о,в, упорные до безумия, хотя и понимают что не правы, но будут стоять на своем, А в целой массе парни не плохие, Сергей , Вадим, и т,д, У меня здесь очень много друзей, Все Прадоводы, Скоро отзыв появится на Прадо Володя 555 , Вот там все и соберутся, Приходи пообщаемся, Нас много народу

... Привет, Олег!
Пишу, пишу... со скрипом но пишу !!!

Володя ждем
Lexus

Олег да нормально всё ,а на оленей я внимания не обращаю , только скучно там стало , Сергей тоже редко стал появляться , впринципе все успокоились , заходи хоть изредка .
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/
Да, наверно у Владимира там не отзыв будет, а целая поэма ;)

Давай же уже, Владимир, ждём отзыв!

Сообщений: 19766
Володя в Красноярск по делам отъехал, так что отзыв его задержтся к публикации.

Олег За отзыв 5 Сразу два вопроса:
1 не знаешь какое масло в коробку лить? (знаю что типа залито на весь срок службы, но все таки)
2 фонари задние сам ставил или так и было? (у дяди тоже 2005 поворотники оранжевые)
Заранее спасибо!

Иркутск 900
Romik Nerovcik//// Спасибо за оценку, Честно, масло, не знаю какое залито, Фонари сам менял, от модели 2008 года,
Lexus

Спасибо за быстрый ответ! Фонари зачетные!

В Краснодаре налог 40500руб выходит! а снового года и того больше!

Иркутск 900
ТИС1702//// Что тут еще добавить ?? Не дают нам поездить на хороших авто, наше государство : (((((
Lexus

А европейские производители как сговорились!
Ну увиличили вы мошность до 270 молодци так оставти в паспорте 238 российские граждане только спасибо скажут!

"к Олег" А вообще тачка зачетная! завидую белой завистью! Сам езжу на astra 1.8 gtc Но стремлюсь к нормальному джипу типа Лёхи или Прадика!
Хотя в моём возрасте и астра хорошо!

Иркутск 900
ТИС170//// Молодец есть стремление, а это самое главное, Обязательно будет у тебя такое авто, а может и лучше в разы,

Продажа Lexus GX470 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЖХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЖХ 470

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЖХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!