Отзыв автовладельца Lexus GX470 2005

Расход топлива по трассе: Около 17 литров по городу и трассе смешанное л/100км
Название: Полная Primium Package
Цвет кузова: Золотой
Цвет салона: Бежевый
Салон: Все опции, навегация.
Кузов: Полная Primium Package
Ходовая часть: Полный привод
Ну что бы я хотел поведать об этом чудо авто японском, в пинципе машина мне нравится, я бы даже сказал , что очень, высокая посадка, хорошая диманика разгоняется до стохи за 7.2 секунды, у меня был Мерзавец S 500, так тот разгонялся за 6.2, но то ведь совсем другое авто с низкой посадкой и более легкая вес у Мерса 2 тонны и 356 кг , если мне память не изменяет , а у Лехи 2,800 и парусность большая, так что делайте выводы сами.

Из машин которые были все не перечислить, за двадцать лет проживания в Торонто в Канаде, но попробую основные:  Мерседес S 500, МЛ 320, БМВ 328,из джипов Исузу Трупер, Хонда CRV, и много других авто американских и японских из последних ездил на Мазде MPV двигатель 2500, да в России у меня была Восьмерка 1300 я ее сам собрал после тяжелейшей аварии и запор красный,но уже без ушей:)))

Расскажу сейчас как исали мы с женой эту машину, в принципе искали долго где то около месяца, объездили весь наш необятный город 4,000.000 населения от края до края по трассе со скоростью 120 больше часа надо потратить, но все равно что не сделаеш на благо хорошего дела, долго думали какое авто приобрести, но изначально хотели джип, как то уже за последнее время привыкли ездить на микроавтобусе и уже не хотелось опускаться ниже к земле, так что думали либо RX Леха, Либо ML Мерс, но он у меня уже был и оставил массу неприятнных впечатленй-поясню, ломался очень часто так же как и мой другой Мерзавец S 500, хотя машина все таки сказка, другой такой нет, кто не согласен может опровергнуть мои доводы, но все же мы отклонились от темы, либо еще рассматривался вариант двух авто Инфинити FX и Инфинити QX56. QX очень большая она для большой семьи , а у нас только один ребенок , ну и бензина она хавает будь здоров не прокормиш, так что вариант отпал сам собой, а ФХ очень жесткая да и багажник очень маленький так что тоже отвал петрович, у нас коляска продукты все время, ну и главное я уже давно на охоту собираюсь и хотел брать себе отдельно Тойоту FJ Cruser, а мне жена и говорит мол че ты маешся, давай возьмем Леху и все на том, тут уже начались конкретные поиски, а именно Алексея GX 470.

Пересмотрели много, то цена не та, то комплектация, то цвет не тот, то пробег, то битая особенно у арабов когда на маленких дилершипах смотриш, я им говорю машина была в аварии, они говорят , да но в очень маленкой, там только фару поненяли, а я им в ответ какую на хрен фару здесь весь перед переварен, сам варил и делал тачки, знаю, вот а другие если более менее ничего, то и цена до потолка и вот совсем рядом с домом , на огромном дилершипе шевролета мы и нашли своего Леху и цвет подошел Золотой и комплектация да и цену с 28,500 канадских я сбросил до 24,500 С пробегом в 103,000 в свою пользу, ну ударили по рукам , а тут они мне выдают , а у Вас резина на машине зимняя стоит, мы Вам с такой резиной продать не можем, потому как ето у нас часть технического состояния автомобиля, летом с зимней нельзя, ну я сразу думаю , ну вот тебе и развод на бабки , а я уж тут губы раскатал, ан нет они мне сами сразу говорят , мы Вам новую поставим , а я им не растерявшись сразу , а Вы мне и зимнюю тоже отдайте, а они вот механик проверит , если она стандарту состветсвует, то тогда отдадим, но механик сказал , что она почти новая и мне ее вернули и тут я попер ее домой на балкон , чуть не надорвался, но так как нес все же себе, то Слава Богу все на тот раз обошлось:))))

Скажу сразу о плюсах и минусах: пока была только одна поломка, но очень неприятнаяа, забирал машину когда было 38 градусов жары, а фрион извините убежал куда то , наверное в колесо.! Я бы ее так не забирал бы, но мы свою Мазду уже на тот день продали и забирать надо было по любому , я так расстроился и непоколебимая уверенность в Лексусовой неломкости улетучилась сама собой быстро, но они меня успокоили и сказали привози завтра мы ее тебе отремонтируем , я привез , но так как я купил ее в Шевролете , то они ее когда продавли не знали как объяснить что означает та кнопка или эта, сказали что вот тебе книга чатай яе и станещ умным, так и с ремонтом вышло , отдали они ее ремонтировать в Лексус, те им выставили счет в полторы штуки канадонских рублей, ну на том и покончили с ремонтами, пока ездит нормалек.

Да ну так вот о плюсах и минусах:   пока за месяц понял , что шумоизолязия хорошая, музыка хорощая, комфорт на 5 баллов, диманика приличная, бензина ест где то литров 17 в смешанном режиме город хайвэй, стоит кнопка на 4 режима спорт-комфорт очень удобно, я в основном на спорте гоняю на мягкой укачивает, да сиденья оставляют желать лучшего, а так в общем авто хорощее будет больше впечатлений напишу, вот как поеду на покатушки на охоту то обязательно добавлю в отзы. Спасибо за внимание,всем удачи на дорогах!!!

Отличная Машина!!! У Меня такой же 05г. только черный!!! Минус машины один она не предназначена для дерзкой))) Езды!!! Шатает его очень!!! Но что касается скорости до 100 очень Комфортный!!!! Поздравляю!!! PS. Ставь диски минимум двадцатые! не пожалеешь ... Красиво оооочень да ехать по другому станет!!!

а вот не понимаю почему все так ведутся на эти прадики. У нас половина города это прадики, че в них хорошего то?! За такие деньги есть и поинтереснее на мой взгляд авто.

Наверно кругом все идиоты с абсолютно отсутствующим вкусом. Автор: хороший выбор, счастливой эксплуатации

.habar:
A u nas Prado ne prodaut i esli Vi ne otlichaete Toyotu ot Lexi, to tadi ia Vam poiasnit ne mogu nichavo!!!
Graffffffffffffff:
Отлич ная Машина!!! У Меня такой же 05г. только черный!!! Минус машины один она не предназначена для дерзкой))) Езды!!! Шатает его очень!!! Но что касается скорости до 100 очень Комфортный!!!! Поздравляю!!! PS. Ставь диски минимум двадцатые! не пожалеешь ... Красиво оооочень да ехать по другому станет!!!
Spasibo udachi na dorogax!!
Da kstati sovsem zabil pro kameru zadnego vida.toje ochen poleznaia shtuka, kogda nazad edesh , to vsegda somotish kuno !!!:))))

Нижний Ногород

X5

Типичный бред!
Мои отзывы: BMW X6 2012, Hyundai Santa Fe 2008
X5
и чем он интересней? дизайном? или более частым посещением автосервиса?

TWG_77:
и чем он интересней? дизайном? или более частым посещением автосервиса?
и дизайном,и качеством отделки,динамикой!!И вообще он намного дороже чем этот перевертыш!
ну вот мы и выяснили, что x5 стоит НАМНОГО ДОРОЖЕ gx470

gx470
а какого года?

2003

только за начало - 5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Константин-нск
Влад,либо я дальтоник,либо цвет кузова серый а не золотой.

Токио
Отличный Лексус.
Х5-ДРОВА
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Константин-нск : Цвет точно золотистый, может просто дело в мониторе, или настройках отображения.=\
Mixer V
Классное авто!Плюсов всех не перечесть.Из минусов-при прохождении поворотов на скорости выше 80,опасность переворота.

Mixer V:
переключайся в режим спорт2 и будешь на 100 входить без проблем

Согласен со спорт режимом! подвеска становится совсем другой, машина гораздо устойчивей, я когда на трассу выезжаю, то только на спорт режиме, гораздо уверенней тачанка бегает

Где находится номер двигателя и номер кузова у Lexus GX470 2005 года?

космас

космас:
по VIN"у

Biwis92:
Где находится номер двигателя и номер кузова у Lexus GX470 2005 года?
под декоративной крышкой двигателя, в развале цилиндров, ближе к шкивам

сергей 71
ну очень красивая 5

сдается мне что на фотах авто 2004 года...

Den043
Эта машина более чем практичная, к тому же еще и комфортная, а это главное!

vvv-bumer
космас:
бывает 470й японской сборки.как отличить от американца!
Они все японской сборки. Собирает только Япония на все рынки.

Toyota Land Cruiser CYGNUS

какой расход?
Toyota Land Cruiser CYGNUS

Да нам бы сюда эти канадские ценники:)
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010

Как вам 460 за 1,5 млн? http://www.lexus.com/models/GX...
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
прадовод российский
GX460 за 1,5 лимона у них,а у нас...:-(((((

ВАЩЕСАМЫЙУМНЫЙ
ВЕСИТ ОН НЕ 2.8 А 2 ТОННЫ РОВНО
(Х5 К ПРИМЕРУ 2.4)-НО ОН ЖЕСТКИЙ И ВСЕТАКИ НЕ ТАКОЙ НАДЕЖНЫЙ

до сотни за 7,2 секунды -ну если только держать педаль тормоза и педаль газа в пределах 3 000 оборотов а потом отпустить газ то правда а с место это ведро за секунд 11-12 только сотню наберет ...
Игорь прадо
Хорошая машина слов нет, но как смотреть на спидометр там всё в милях, а в километрах надо как на мотороллере вглядываться, шкала маленькая)) а расход как смотреть? он в галлонах на милю)), температура в фарингейтах, высота в футах)), давление не помню в чём)) я хотел себе лексуса час не хочу)) и понимаю почему их продают)) с точки зрения водителя, машина не удобна, надо с собой справочник возить, просто молчат об этом

VanPhalen
Игорь прадо:
drug eto legko peredelat na km/litri/celsiya vopros v100$

Можно было покороче написать отзыв а то я замучился читать . Написал плюсы и минусы машины и хватет.
если у когото есть инструкция то пожалуйста скиньте на мою почту
скажите как включить задний двд, и как включить климат контроль?
Aktau
А как у них с пневмоподвеской? Проблемная вещь мне кажется.

Цвет просто отличный,впрочем,как и сам автомобиль..)

jolik:
А как у них с пневмоподвеской? Проблемная вещь мне кажется.
особых проблем с пневмой нет....достаточно надежно сделана....
"Весна".Студия технического обслуживания автомобилей Toyota, Lexus.
Уфа.Князево.
89625453777 Артем

леонид
По мануалу динамика где-то 8,4-8,5 до 100км/час, так что 7,2 конечно загнул.

Продажа Lexus GX470 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЖХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЖХ 470

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЖХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!