Поставил эмулятор CD чейнджера

Поставил эмулятор CD чейнджера

Lexus GX470 2004

, Улан-Удэ
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Ну тут все банально. Почти все владельцы GX проходили через установку эмулятора CD чейнджера.

Есть один нюанс. Я, помня об опыте установки Yatour в одну из предыдущих машин (Harrier), где также имеется мультивижн, заказал сразу разветвитель. Без него на хорьке не работал климат. Чейнджер там встроенный в магнитолу.

Думал, здесь все также. Оказалось - нет. Подключил в родное гнездо разветвитель, а уже в него Yatour и родной чейнджер. Оказалось, система отдает приоритет родному чейнджеру, а Yatour не хочет видеть. Пришлось убрать разветвитель и подключить Yatour напрямую. После этого все заработало.

Родной чейнджер, при этом, остался не подключен. Не велика потеря ))

Заказывал, как и в предыдущий раз, на www.usbadapter.ru

P.S. может кто будет ставить yatour на тойоту/лексус с разъемом чейнджера 6+6, готов поделится разветвителем.

Продажа Lexus GX470 2004 в России

Не подскажете,какой именно модели чейнджер вы ставили на Harrier?

Николай
Не подскажете,какой именно модели чейнджер вы ставили на Harrier?
Здравствуйте, такой же, как и здесь, 6+6 http://usbadapter.ru/goods/USB-адаптер-yatour-YT-M06-TOYOTA-6-6?mod_id=461518

Понял.Спасибо большое)

Понял.Спасибо большое)
да не за что )))

Максим
Подскажите,а как правильно называется этот провод разветвитель?как в магазине его спросить? а то ятур есть а что за разветвитель не знаю

Максим
Так я же написал, что с ним система отдает приоритет родному чейнджеру, поэтому я его снял. Не нужен он

mikolka
тогда какой нужен?(просто недопер пока))

Максим
тогда какой нужен?(просто недопер пока))
Никакой )))
Просто родной CD-чейнджер отключаешь и на место него Ятур

Никакой )))
Просто родной CD-чейнджер отключаешь и на место него Ятур
блин,все так просто))ясно,спасибо)))

А не подскажите марку ГУ у вас? У меня похоже такое же, но предыдущий владелец не подключил ничего кроме кондея. И где ставили?

у меня штатный Mark Levinson.
Как понять, что предыдущий владелец не подключил ничего, кроме кондея?

Бонджорно! Не наблюдается ли проблем, когда чейнджер говорит "нет диска", при этом телефон благополучно подключился к эмулятору?

my name is asta
Привет. Я aux не пользуюсь ))

mikolka
Привет. Я aux не пользуюсь ))
я об БТ говорю.

my name is asta
я об БТ говорю.
Тоже нету. Только собираюсь дополнить BT модулем

Арсеньев
Добрый день, у меня не работает переключение песен при проигрывании с ятура, не подскажете в чем проблема может быть? До меня был установлен

Добрый день. А с самой магнитолы треки переключаются?
Радио с руля листается?

Арсеньев
mikolka
Добрый день. А с самой магнитолы треки переключаются?
Радио с руля листается?
Да, все работает. Только вот через ятур не работает....может подключили что не правильно...

Тогда затрудняюсь ответить, в чем может быть причина.
Там один кабель подключить его как-то по другому нереально ))
Единственное, возможно, Yatour подключен через тройник в параллель чейнджеру. Нужно снять магнитолу и посмотреть подключение. Попробовать Yatour подключить напрямую (если стоит тройник).
Ни и как минимум - отформатировать флешку, заново создать папки CD01, CD02.......