Сервисная кампания LEXUS

Lexus GX470 2004

, Улан-Удэ
Темы: Ремонт и обслуживание

«СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕРВИСНАЯ КАМПАНИЯ» (ССК) — это отзыв для устранения неисправности,

связанной с безопасностью или даже полным выходом из строя агрегата. Ремонт/замена в рамках кампании выполняется в обязательном порядке, без жалобы клиента, даже при визуальном отсутствии дефекта, причем, как на гарантийном, так и не гарантийном а/м, абсолютно бесплатно. При обращении к дистрибьютору, работы по открытой кампании (не исправленному дефекту) должны быть выполнены и на так называемом, "сером" автомобиле (например, ввезенном из США), вне зависимости от места его приобретения.

О проведении ССК меня предупредил отчет CarFax при покупке авто, но, тогда я не придал этому значения

Подробности в отчете CarFax:

Спустя какое-то время наткнулся на ветку в Лесус клубе, там один человек делает скрин комплектации с базы данных Lexus в США.

Вот тогда он мне и сказал о незакрытой ССК:

Сверху написано про ССК

Сам блок, который необходимо заменить находится под консолью управления подогревами сидений:

OEM нового блока: 04006-28160

Благодаря нашему дилеру Toyota, а также Иркутскому Lexus, вся эта эпопея затянулась почти на 10 месяцев!

Хорошо, что сегодня все завершилось!