ВСЁ

Lexus GX470 2004

, Улан-Удэ
Темы: Продал!

Закончился срок владения Прадозаменителем ((((

2,5 года и 26878 км вместе.

Думаю, переплюнуть планку GX470 сможет только LX570. К нему и будем стремиться.

Ответы на вопросы:

"Зачем продал?"

Я исжил себя в этом авто. Казалось бы, езди и радуйся сделанному! Нет, это не мой путь. Мне нужно что-то делать с машиной.

"Что следующее?"

Стремлюсь к LX570, но, чуть позже.

"За сколько продал?"

1440000 руб.

ВСЕМ СПАСИБО!

Продажа Lexus GX470 2004 в России

Юрий
Верное решение. Пока цену хорошую дали и есть желание продать. Спасибо за отзыв. Познавательно было

Якутск
Ух ты! Ну, поздравляю с продажей! Цена нормальная.

Ждем в стане... или в стаде ли... :) LX570!!!
Путешествуйте!

Юрий
Рад, что пригодилась информация!

Aisen
Ух ты! Ну, поздравляю с продажей! Цена нормальная.

Ждем в стане... или в стаде ли... :) LX570!!!
Спасибо! Да, надеюсь, окажусь там )))

А как же GX 460? Цена за такой автомобиль отличная!

Mark-777K
А как же GX 460? Цена за такой автомобиль отличная!
460 точно не тот автомобиль, ради которого я бы продавал 470. В 460 нет ничего нового. Да и не нравится он мне. Да и жёсткий он. В общем, точно не для меня авто

Нерюнгри
Жаль. Хоть и не владею таки автомобилем, но читать отзыв было приятно и познавательно. Совет автору: если хочется постоянно что-то делать с машиной, то берите Range Rover)

Забайкалье
Это был хороший отзыв!
Спасибо.
RZJ120

<<OLEG DMITRICH>>
Все неправильно понимают фразу "делать что-нибудь в авто" ))
Если бы я хотел постоянно ремонтировать - пошел бы работать автослесарем

alex77
Это был хороший отзыв!
Спасибо.
Спасибо!

Денис
Мы с тобой одинаково мыслим! Я тоже 200-ку зарядил и продал! Правда скоро уже год будет! Сейчас 570-м владею, 2011г! Если будут вопросы по 570-му, то теперь знаешь где есть инфа!

Миколка, есть много вопросов по ремонту и обслуживанию, не только данного авто, в личку можно? Сам много чего делаю самостоятельно

Юрашик
Пиши, что знаю, подскажу

11312064
Господи, кто же покупает такие древние тачки с конским пробегом за эти деньги.

11312064
Господи, кто же покупает такие древние тачки с конским пробегом за эти деньги.
Люди, у которых есть голова и думают о будущем

Приветствую! Я в шоке от Вашего отзыва!!! Это писец Бро , что ты делал с Авто !!! 😂 . А теперь серьёзно: был у меня GX-470 чёрный, тачка огонь! Сам тоже любил многое делать, я думал я один такой, тут смотрю , не один🤣, шикарно ты всё сделал, но у меня ещё плюсом хром накладки на форсунки стеклоочистителя, дефлектор люка , ну и фаркоп👍. Я своего продал в 2016, думаю опять взять такого же 238 лс, лучше Авто просто нет до 1500 тыс. руб. Был новый GS , но это не то пальто , а 570 жор дикий, Налог бомба, хотя и стоит 1600. Почитал Ваш отзыв - убедился ещё раз в своём мнении. Удачи!!!🤟

Спасибо!
Я не зарекаюсь вернуться на GX470 ))
Вообще, я люблю "коллекционировать ощущения от авто" ) Для меня машина нечто большее, чем средство передвижения. Попробую другие авто, если не понравится, возьму снова GX470, только уже надолго!