Отзыв автовладельца Lexus GX470 2003

Lexus GX470 2003 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2014
Начало эксплуатации с 2014, был сменен на дизельный ТЛК 100 2001г.по обмену в ключ. Думал я самый хитрый. Лямда датчик и пневма с  амортами - замена 70 косых. Все оригинал, работа в сервисе. Но после совершенству нет предела. А так по динамике и комфорту 5.Данный авто трудно убить, но какой аппарат мне достался и в каком состоянии. Я был в шоке. И понеслась радиатор основной, колодки тормозные в круг, резина. И выплыл топливный насос на 2 год эксплуатации. При мне в сервисе был снять топливный бак. В салоне грязи меньше было. Все новое и оригинал. Еще плюс расходники с маслами и фильтрами. Плюс 70. Автомобиль такого класса любит денежки и не малые. Особенно лохматых годов. Город или по  трассе ураган с ракетой. Правда если за 150 вваливаешь, то расход соответственно и бешенный за 25. Прокатился на 200 бензине, динамика Лексе не хуже. Салон по размеру почти такой же. Глаз уже положен на 570 Лексаря. Вот это огонь. Мой вывод -  Крузаки отличные аппараты, но Лексари еще лучше. Если есть выбор между, выбирай те Лексус. Хотя у каждого свой вкус. Удачного всем выбора и эксплуатации своего авто, не важно какого он класса.

Что то мало как то для отзыва, плюс все в кашу смешано.
Диз

ездил на нем. после эскалейда казалось что вот вот перевернешься. и жрал он еще больше. а так если не брать управляемость норм.

по ремонту много еще чего полезет...
налоги, расход топлива... в общем все еще впереди. но за удовольствие надо платить
volvovod
Все просто, кто то гонял в хвост и гриву, потом слил.
Денис
Поделитесь опытом пожалуйста, сколько в среднем в месяц расходы на Леху?
gans913
Петропавловск-Камчатский
Читать невозможно. Что хочет сказать автор, приходиться только догадываться. Неуд

Какие налоги на этот старый тарантас с мощьностью до 250 л.с.?)
в каждом регионе свои налоги... между мной и братом 200 км разницы... он и я платим почти одинаковую сумму за транспортный, только у нас разница в лошадях почти в 2 раза... а 200 км... разные регионы

dimasur86
Да в любом случае на авто старше 10 лет и мощностью менее 250 л.с. налог копеечный!

Meveric
возраст 10 лет... важен только для налога на роскошь и то по моему есть там машинки... которые роскошными считаются много лет

Че вы уперлись про возраст, во многих регионах ставка от возраста вообще не меняется. Хотя тут согласен что налог за авто до 250 лошадок терпимый везде, где то больше где то меньше.
Диз

Денис
Поделитесь опытом пожалуйста, сколько в среднем в месяц расходы на Леху?
Если нет больших болячек, как у меня их было то только на бензин плюс страховка с налогом.

17 с копейками в нашем регионе

webmac
Что то мало как то для отзыва, плюс все в кашу смешано.
Я не писатель, я эксплуататор
Рустам Семенов
Центр тяжести высоковат

volvovod
Все просто, кто то гонял в хвост и гриву, потом слил.
Про Вольво лучше расскажи
gans913
У каждого свои мозги, многим понятно

Все верно

Все верно
вот думаю поставить на него авто с 400 лс и ездить у себя :)

Согласен
пишите кстати некие калькуляции... это просто интересно.

dimasur86
У нас в Приморье ТН зависит от возраста авто (до 3х лет, до 10 лет ...) и от л.с.

Meveric
во как... в тюменской области (хмао и янао) хоть 1 хоть 10 хоть 20 лет, налог только по лошадям.
при этом коэффициент действует при расчете ТН - так называемый налог на роскош - но это на авто свыше 3 лямов помоему... может у вас этот коэффициент и имеется ввиду

dimasur86
Нет, у нас всю жизнь так ТН считался, когда еще о налоге на роскошь не думали. А вообще бред конечно, во всем нормальном мире чем старше авто, тем больше налог, а у нас как обычно через задний проход))

Meveric
у нас тоже скоро будет чем старше тем налог выше, а так же чем лошадей больше тем и денег больше... в мире то вон платят налоги с литражей двигателей а не с л.с.... страна такая...

Про Вольво лучше расскажи
Вольво продана давно. Сейчас РР. Отзыв о Land Rover Range Rover

Ну старичек , если ты взял за копейки убитый лекс, на какое чудо надеялся)? а если ухоженный подороже как я, будешь юзать его без приключений и наслаждаться жизнью. Немцы и америкосы нервно курят в сторонке, по крайней мере у нас на ДВ. Налог копеечный.
Тында
Какая разница, хоть Лекс, хоть Жига... Все одинаковые по вложениям: хоть из салона или у перекупа. Все от цены зависит.

Sergei
Meveric
Это только в приморье братан. Вам повезло

Roman
Согласен
Отличный авто за свои деньги, по ремонту всё дешего, налог не большой, жрёт в меру.

Набор букв...

Продажа Lexus GX470 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЖХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЖХ 470
Запчасти на кузов SUV в Благовещенске

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЖХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!